Размеры клитора

  • Автор темы bananas
  • Дата начала

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Ничего себе!
Вспомнила, как мне в те годы, которые вроде как нельзя называть на приличном сайте, попала в руки книжка Декамерон
Зачитала некоторые страницы не до дыр, но практически наизусть. Еще и с картинками же.
Пусть поздний, но еще СССР. Где еще взять литературу на эту тему?
И в числе прочего было в ней про монахинь.
Одна из них была вот примерно такого же телосложения и умела делать хорошо своим подружкам :)
Чувствовали они себя с ней почти как с мужчиной
Всегда думала, что это только фантазия автора.
А тут такое!
Надо бы перечитать :)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Что-то в этом есть... ~~хрена~~ мошонки к ней не хватает... А так то будет побольше, чем пипетрунчик у некоторых из ветки "фото твоего члена":)
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
А так то будет побольше, чем пипетрунчик у некоторых из ветки "фото твоего члена":)
Поддел да? :)
Типа тут у женщин клиторы больше ваших пиписек, стыдитесь! :)
Идите и... А что делать интересно в этом случае? Когда от природы меньше? Практически любые мышцы и даже органы (типа мозг или сердце) можно натренировать. А тут? Долгие тренировки увеличивают размер тоже?
 
Последнее редактирование:

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Поддел да? :)
Типа тут у женщин клиторы больше ваших пиписек, стыдитесь! :)
Идите и... А что делать интересно в этом случае? Когда от природы меньше? Практически любые мышцы и даже органы (типа мозг или сердце) можно натренировать. А тут? Долгие тренировки увеличивают размер тоже?
Натренировать и увеличить, разные вещи. Мозг не увеличишь. Член то же.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Поддел да? :)
Типа тут у женщин клиторы больше ваших пиписек, стыдитесь! :)
Идите и... А что делать интересно в этом случае? Когда от природы меньше? Практически любые мышцы и даже органы (типа мозг или сердце) можно натренировать. А тут? Долгие тренировки увеличивают размер тоже?
Не поддел, а шутканул, никого лично не выделил) Мне то чего стыдиться, я в списках не состою, на собрания не хожу, мне за кого стыдиться, за того у кого хуй меньше чем этот клитор?) Хочешь - стыдись сама, а я, пожалуй, откажусь от рекомендации:)
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Да не решила пока. Подойду к тренеру, расскажу о проблеме. А там уже, что посоветует :))
Тренер плохого не посоветует, аднозначно! Тем более, что тренер свой )))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх