Регистрация на онанизм.ру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
А я набрал в гугле ради прикола "форум дрочунов" что ли как то так, перешел по ссылке онанизм.ру, полистал - заинтересовало, так и зарегился :noutbuk:
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Зарегился, надеюсь здесь задержаться и завести приятные знакомства. )
 

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Я полтора года всё читал,и не давно только зарегался.Когда уже вконце концов захотелось в частную гастиницу.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Пришел сюда по запросу в Яндексе "Я девственник очень плохо". Нашел топик "Встречайте еще одного неудачника" и зарегистрировался чтобы оставить камент. Ну и втянулся.
 

Troll

Допущенный
Новичок
Я в гугле написал вроде что то типа "лапание в транспорте" и вылезла ссылка на форум, прочитал все 24 стр, зарегился, там еще темы пошли вот и втянулся
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
А я переодически сюда заглядывал, но большая часть тем закрыта, вот и зарегистрировался только что) Прошу любить и жаловать) Кстати, сразу появился вопрос, что же нужно сделать, с чего лучше всего начать? Как стать полноправным форумчанином? :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Кстати, сразу появился вопрос, что же нужно сделать, с чего лучше всего начать? Как стать полноправным форумчанином? :)
Для начала прочти правила форума.
А что бы стать полноправным форумчанином, не флуди, пиши интересные посты, выкладывай хорошие фотки и будь разносторонним человеком, и со временем тебя оценят))
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я где-то уже писал, что увидел этот форум очень много лет назад - не помню сколько, когда он еще имел совсем другой вид, и назывался "У Светика" что-ли...
Зарегился, но адекватных постов и постоянных пользователей там не встретил. Потом как-то зелезал сюда с периодичностью раз в год-полтора, но как-то не очень впечатляло, особенно по сравнению с некоторыми зарубежными сайтами и форумами подобного содержания. Соответственно, как непосещающего нуба, мой аккаунт снесли.
Но вот в начале прошлого года зашел на страницу форума и увидел, что я очень многое теряю... В немалой степени меня впечатлили посты нашей прекрасной и горячо любимой, но тогда ещё такой незнакомой и таинственной Не Леди, а желание увидеть её фотки затмило многие другие, поэтому почитав пару дней форум в качестве гостя, сразу зарегился, о чем ни капельки не жалею!!!
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
а желание увидеть её фотки затмило многие другие
Хмм...тоже очень хороший стимул...) Прошу по-подробнее о нём рассказать :)
А правила уже прочёл, как посоветовали, и постараюсь ну упасть лицом в грязь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх