1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Резиновые секс-красотки

Тема в разделе "Галерея Эротики", создана пользователем Не леди, 1 фев 2012.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Представляю вам фотки современных резиновых красоток  :)

Вложения:

Ан4оус и zeev нравится это.
  2. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    зачем они делают такие огромные сиськи?) аж смешно

3. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    965
    симпатичные куклы, на третьей фотке очень хрошие особенно которая справа. грудь, конечно, у многих слишком велика... смотрится нереально... но я бы не оказался порезвиться с одной из таких малышек... :chupachups:

4. xndr

xndr Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    7
    Ничего себе :) Отличные :)
    Так скоро и до роботов дело дойдет :)

5. Не леди

Симпатии:
    186
    на последней фотке с маленькими, выбирай на вкус, кому с большими дыньками, кому с маленькими  :smeh:

6. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    Ммдааа..Хороши,конечно,куколки,но уж оооочень дорогие!! :zadumalsya:

7. Ozzy

Ozzy Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Самые красивые и реалистичные- реал-долл)

8. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    попробуйте отличите от настоящей девушки)

Rui_Face142_4.JPG Rui_Face142_5.JPG Rui_Face142_8.JPG
    Rui_Face142_13.JPG Rui_Face142_16.JPG Rui_Face142_1.JPG

zeev нравится это.
  9. onanist

Симпатии:
    965
    Да тут и пробовать не надо, совершенно отчётливо видно, что это хоть и очень красивые, но куклы.

10. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Вот это да! Аж загляделся. Многие даже очень ничего выглядят. Только есть одна проблема. Такие девушки очень дорогие. Видел один сайт с несколькими и там цены были в пределах 250-450 тыщ рублей, что для простых смертных не по карману будет. Но я бы себе такую взял конечно. А то живешь живешь, а тут хоть резиновую завести бы...

11. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    я бы купил себе такую куколку, и расчесывал бы ей волосы :confusion:

12. another2007

Симпатии:
    0
    Я бы тоже, но где взять стока бабла и что сказать потом родителям? :smeh:
    По моему это самая идеальная девушка! Я про резиновых. Самое оно для таких скромных и стеснительных парней как я.

13. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Было бы здорово, если бы в будущем научились делать андроидов таких (а, точнее, гиноидов) :)

14. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Стеклянный блеск в её глазах,
    И клей засохший в волосах
    Целуешь час, целуешь два
    Она прекрасна и мертва.

Тебе девчонки не нужны
    Они капризны и пьяны
    А с куклой раз, а с куклой два
    Но ей плевать - она мертва!

Максим Покровский сказал точнее всего)))

Реальную любовь резиновой не заменишь!!!

15. Не леди

Симпатии:
    186
    Да я бы и сама такую куколку купила бы себе (видимо в детстве не наигралась) и заплетала бы косички :smeh:

16. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    Бляяааа,с завтрашнего дня начинаю копить на куклу,к тому же головку могут сделать по фотографии,хочешь Бритни Спирс,хочешь Юлии Тимошенко :smeh:

17. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Красивые куклы. Только вот не понятно, зачем покупать такой здоровый кусок силикона, если тебе нужны только его фрагменты (почти как в том анекдоте: зачем покупать корову, если тебе нужен всего литр молока) чувства реалистичности то, все равно не будет. Силиконовая вагина, например, стоит раз в сто дешевле, чем эта игрушка, и хранить ее проще. Но как было написано на воротах одного концлагеря: каждому свое.

18. another2007

Симпатии:
    0
    Спору нет, что маленькая часть девушки уже большое счастье. Но когда она большая, с лицом с ногами и руками это же наверное прикольно. Такие типы как я могут ощутить себя типа "вот я наконец-то с девушкой трахаюсь" или даже просто сижу и что она у меня есть! Я уже писал кажется, что еще хорошо тем, приходишь домой а тебя резиновая подруга встречает. Сидит и ждет меня. Да и думаю обычные люди могут захотеть подобное возможно. Ну например женаты они, а тут типа еще одну девушку завел. А т.к. она не живая то и жене не изменил получается.

19. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    У тебя будет ощущение, что ты потрахался с девушкой гораздо большим, если ты просто потанцуешь с ней, а для этого достаточно записаться на курсы танцев. Эффекта, что потрахался с куклой не будет, если только ты не практикуешь некрофилию т.к. в процессе девушка: стонет, смеется, тяжело дышит, мацает тебя за задницу, шепчет, гладит тебя по глове и лицу (ага-ага теми же руками, что мацала тебя за задницу :spiteful: ), а иногда плачет и смешно дергает ножками. Без таких маленьких деталей это совсем не то. Более того, есть люди, которым и без траха, для полного счастья просто хватает общения, чуть более интимного, чем общение между незнакомцами.
    Хочешь чтобы тебя встречали заведи собаку, т.к. когда говорят "встречает" подразумевается эмоция или как минимум сознательное действие. Вот собака встречает, бегает вокруг и скулит от счастья, при этом хвостом барабанит по стенам. А телевизор, компьютер и ковер, они не встречают.
    А насчет того, чтобы сделать куклу третьей в отношениях, думаю мало какая девушка обрадуется такой "подруге", что в свою очередь осложнит отношения с живой подругой.

Вот маленький мальчик играет с деревянными мечами и пластмассовыми пистолетами, но ведь приходит время вырасти, и начать играть с другими игрушками, требующими знания техники безопасности. А эта кукла, для тех кто на всегда решил остаться недорослем, птенцом, который решил никогда не расправлять крыльев в полете.

20. onanist

Симпатии:
    965
    Делают уже в Японии, правда пока обычных, гиноид ходит почти совсем как женщина и даже поёт. Думаю, скоро будут делать гиноидов и для секса. :bananfuck:

Поделиться этой страницей