Резиновые секс-красотки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Куклы супер!

Вот думаю,что купить тачку или такую куклу?
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Читаю эту статью и восхищаюсь гениальностью разума! А ведь это же надо было до такого додуматься. Я вот к сожалению у себя вижу подобный финал жизни. Если живое не доступно, то хоть неживое заполучить. К тому же к "старости" думаю будет реально накопить простому смертному на такую не дешевую девушку. А еще я думаю может уже и девушки-андроиды такие будут. Вот это вообще будет прорыв. Приходишь домой а она тебя встречает, помогает с некоторым бытом и главное совокупляется с тобой. Эх... размечтался прям.

Да еще, вот там http://warnet.ws/news/51745 больше фоток и даже видео есть))) во дядька жжот!
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Такие типы как я могут ощутить себя типа "вот я наконец-то с девушкой трахаюсь"
Как я тоже. Настоящейу меня нет и врятли будет.
Тема хорошая, буду знать для чего деньги копить. Ведь такая лучше чем совсем ничего. Куплю буду наряды ей покупать украшения...
 

vavanonan

Допущенный
Новичок
Реалистичные куклы! Но дешевле будет с настоящей женщиной)
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С охуенным удовольствием выебал бы такую куклу !!!.....
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
блин они наверное стоят как автомобиль.
Хотя навернека они экономнее живых
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Бред. Реальный бред. Если когда-нить меня пробъёт на подобное - удавлюсь.... :zastrelilsya:
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
lemur
в красном кресле самая классная
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) не, ну... были бы деньги - купила бы для прикола ))
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
)) не, ну... были бы деньги - купила бы для прикола ))
Только лишь для прикола? Неужели не хочется во время прелюдии поиграться с достоинством подобного смазливого паренька? Вот как наши тинейджеры всполошились, только давай.

С охуенным удовольствием выебал бы такую куклу !!!.....
Я вижу как ты стабильно имеешь ежедневно по несколько дамочек на фотках, на фига тебе еще кукла?

тебе для прикола, а кому то ебаться хочется))
А по чесноку, живая ведь проще и дешевле.


Да,знойная брюнетка!! :glazavkuchu:
Ты бы слышал как она стонет... улет. ЗЫ, еще недавно кто-то утверждал, что форумчане не поведутся на силикон, хотя на медни я убедился, что желающие присунуть такой Зиночке-резиночке в ее щелочку своего любимого краколыгу есть, но чтобы так много, почти сто процентов. Лихо! Онанист, оптимист, почти синонимы. Браво!
 

онаноз

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Внешность соответствует(почти) реальности. А вот что там между ног ? Можно поподробнее.Удалось ли сделать реальную вульву? Сомневаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх