Самая Прекрасная На Свете! -

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
На планете Земля живет около 5 миллиардов человек.
Примерно половина из них - мужики. Они все - страшные как гориллы, про них говорить не будем. Чего уж там...
Вторая половина - девочки, от 14 до 85. Вот про них- говорить будем.
До чего же они прекрасны!
Но: Да, именно ВСЕ они прекрасны, но среди них есть САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ! - вы представляете - одна единственная - на два с половиной миллиарда!
Страшно представить - как это именно Мне посчастливилось встретить Её!!!
Единственную из двух с половиной миллиардов!!! В это просто невозможно поверить!!!
Я даже боюсь выложить Её фото - боюсь спугнуть счастье. Суеверный я.
---------------
Может, у кого-то тоже есть такая - Единственная из 2 499 999 999? (поняли, почему не из 2 500 000 000 - свою единственную я никому не отдам!) И, наверное, она совсем другая? Не хуже и не лучше - просто... другая...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
...нет... картинку я всё же уберу. Боюсь сглазить... :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Может, у кого-то тоже есть такая - Единственная из 2 499 999 999? (поняли, почему не из 2 500 000 000 - свою единственную я никому не отдам!) И, наверное, она совсем другая? Не хуже и не лучше - просто... другая...
У меня тоже есть.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Значит осталось 2 499 999 998.
Или у кого-то ещё есть?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Эх, а мне пока придется промолчать :( (хотя вчера познакомился с какой-то Наташей ;) Общительная девченка =)) (сегодня вечером к ней ;) Если что-то разовьется - доложу :smeh:)
 
А

Антон

Гость
доложи-доложи :) если дело до постели дойдёт - предложи сам знаешь что. уверен она тебя начнёт ценить как никогда :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Антон сказал(а):
доложи-доложи :) если дело до постели дойдёт - предложи сам знаешь что. уверен она тебя начнёт ценить как никогда :)
:lol: :rolleyes: Прямо таки не знаю, что ответить! :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Перечитывыю сейчас "умирающие темы" (весь форум) - докладываю:

Наташа та, в общем на 3 дня её хватило, не устроил чем-то, хотя подруги ей все говорили, дура, что не продолжила отношения. Но это вам не нужно, скажу лишь, что после неё была ещё одна девушка с очень редким именем :) Тут уже МЕНЯ хватило на вечер и сбежал. Не та она, кто мне нужна, а шелуху я не любитель собирать, такой уж я :)

Блин, вот собъет меня завтра машина, и умру я 20-ти летним девственником :smeh: Шутка на счет машины, типун мне на язык, я ещё не сделал для мира то, что должен, а за меня это никто не сделает :)
 
O

oleg

Гость
вот у меня единственная есть..... только до краватки ещё не дошло.... :(
 
Ш

Шатун

Гость
oleg сказал(а):
вот у меня единственная есть..... только до краватки ещё не дошло....  :(


Ничего страшного - я вот лично,жалею ,что мы дольше смоей второй половинкой не смогли держатьтся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх