Секс между грудей

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно, пробывал с соседкой.у нее 4 размер зажала руками сиськи а когда кончал прямо на лицо ей все. Потом как оказалось ей очень нравится когда на лицо кончают.:)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Подруга (с большими формами) рассказала про пляжный вариант: он на спине, сдёргиваешь с него плавки, сама не снимая купальника сверху ложишься так, чтоб член между грудей снизу прошёл. Купальник сиси сдавливает, и прыгаешь на нём, пока не кончит. Потом дружно идём купаться-мыться :) Вобщем, с её 5-м размером вполне реально :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Эх, черт возьми.... Просто обожаю это дело!!!
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 169
  • 13.jpg
    13.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 121
  • 14.jpg
    14.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 107
  • 16.jpg
    16.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 105
  • 113556.jpg
    113556.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 127
  • hfa006_044.jpg
    hfa006_044.jpg
    64 КБ · Просмотры: 140
  • rbb319.jpg
    rbb319.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 96
  • naughtynextdoor053.jpg
    naughtynextdoor053.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 158

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
Основываясь на личном опыте могу сказать - со вторым размером подобными забавами заниматься очень проблематично. Пробовали с пратнершей, но ничего толкового не вышло,нпросто грудь не облегает член... разве что если попытаться сделать это, когда на девушке одет бюстгальтер, чтобы он выполнял обжимающие функции... но так натерёт же блин))) а вот третий размер, по моим прикидкам, вполне дожен быть в самый раз...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Основываясь на личном опыте могу сказать - со вторым размером подобными забавами заниматься очень проблематично. Пробовали с пратнершей, но ничего толкового не вышло,нпросто грудь не облегает член... разве что если попытаться сделать это, когда на девушке одет бюстгальтер, чтобы он выполнял обжимающие функции... но так натерёт же блин))) а вот третий размер, по моим прикидкам, вполне дожен быть в самый раз...
Да уж, трудно не согласиться :)
Я со своим первым размером как-то пробовала, смех один короче, нифига толкового не получилось. В итоге всё закончилось обычным минетом :)
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Секс между грудей нельзя навать полноценным сексом, ведь полное удовольствие получает только один партнёр.
Но желание попробовать есть :) Скоро воплотим.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Пожалуй не соглашусь, что только один получает удовольствие. Женщина тоже при этом удовольствие получает не меньшее.
Тоже самое можно и про минет сказать, что удовольствие получает только мужчина. А на самом деле это далеко не так :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал и со вторым размером! Все отлично получилось, мне очень понравилось))
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Пожалуй не соглашусь, что только один получает удовольствие. Женщина тоже при этом удовольствие получает не меньшее.
Тоже самое можно и про минет сказать, что удовольствие получает только мужчина. А на самом деле это далеко не так :)

ммм.... думаю вы правы :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если между грудей, то мне нравится, когда при поступательных движениях ,головка члена до губ дотрагивается :nozhka: и язычком её касаться :p: можно ещё, что бы партнер поближе придвинулся и тогда головка члена в ротик попадала :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Если между грудей, то мне нравится, когда при поступательных движениях ,головка члена до губ дотрагивается :nozhka: и язычком её касаться :p: можно ещё, что бы партнер поближе придвинулся и тогда головка члена в ротик попадала :)
А куда лучше чтобы кончали при этом в ротик или на грудь? ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
В ротик конечно :glazki: но если и на грудь попадет, то тоже не плохо....но лично я предпочитаю в ротик :p:
:chupachups: Класс!
Однажды тоже хотел кончить в ротик, но получилось что в порыве страсти большая часть попала на грудки, и тут она стала с них слизывать! Чуть сознание не потерял от такого зрелища :glazavkuchu: :)
 
Верх