Секс между грудей

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Смотрите Остина Пауэрса)
Там есть еще термин - кокушки)))))
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
F

Funtik

Гость
Тоже нравится.., но у нас с женой это как ласки...))
Она сжимает грудь, ротиком ловит член..)) самому можно чутка развернуться и клиторочек ее ласкать))
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
На меня эта тема действует безотказно в случае "Нужно возбудиться, даже когда не хочется!".
Один раз пробовали "от и до". Смазка пригодилась и чутка терпения у девушки... в общем, понравилось (мне :glazki: ), ближе к кульминации вообще кайф, но обычно переход к сексу или минету после десятка-другого движений неизбежен))))
все это было в прошлом, нынешняя грудь жены не особо позволяет такие манипуляции проводить. А иногда хочеЦа :siski:

ЗЫ: точнее, грудь нынешней жены :smeh:
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
Периодически пробуе, меня правда не очень возбуждает, то есть в мозгу, когда представляю возбуждает, а на практике как то хило.. Может размер не тот, хотя тоже 3 =))
 

отвертка

Допущенный
Новичок
Не разу не пробовал ну и не огорчен особо))) хотя я бы не отказался, ведь что-то новое попробовать. Ну для этого нужно я считаю размер груди более 3 да и размер члена тут имеет значение.
Сейчас ради интереса сжал одной рукой мышцы груди и засунул между ними большой палец другой руки. Нормально зажимается, так что размеры сисек и писек значения не имеют. Если захотите пристроитесь так что бы все было удобно. :girls_dance:
 

grumbler0210

Допущенный
Новичок
Впадел ужиматься, изловчаться, пристраиваться..
Мы хотим всё легко и непринуждённо )

Между сисяндр люблю, ага. Но, как кто-то уже сказал, размер их имеет значение в этом деле. Размер сисяндр вообще имеет значение )
 

Skynet

Допущенный
Новичок
когда у девушки месячные, то практикуем это постоянно. А кончаю всегда в рот
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот фото замечательные - секс между грудей Не Леди. И размер груди оптимальный, и длина члена подходящая. Очень мне такое дело нравится :confusion:

P.S. ща... загружу...
 

Вложения

  • CAM_0021.jpg
    CAM_0021.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 152
  • CAM_0022.jpg
    CAM_0022.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 133

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

На самом деле flasher не много слукавил, ни он , ни я - не большие любители секса между грудей, просто иногда балуемся для разнообразия, а тут решили заснять на мобильник наше баловство :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я сам себе завидую :)
У Танюшки такая обалденная грудь, что её постоянно хочется тискать... или член туда вложить :confusion:
На самом деле flasher не много слукавил, ни он , ни я - не большие любители секса между грудей, просто иногда балуемся для разнообразия, а тут решили заснять на мобильник наше баловство :confusion:
Ну да :kivaet: И, по-моему, неплохо получилось - мне нравится :drochit:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
Какие красавчики :)
супер!
это самое начало?
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Да , "дед мороз" - хорошая штука !! Мне с женой повезло , у нее 4-й размер , так , что все клево получается! )))..Но она говорит , что для нее это чисто для разгона...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Какие красавчики :)
супер!
Спасибо :)
это самое начало?
Да, разминка ;)
Да , "дед мороз" - хорошая штука !!
Это кто "дед мороз"? :bita:
Мне с женой повезло , у нее 4-й размер , так , что все клево получается! )))..Но она говорит , что для нее это чисто для разгона...
Ну да, я с ней согласен :kivaet:
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Флешер , "дед мороз" это когда имеешь секас между грудей и кончаешь даме на подбородок , получется на что похоже? Правильно на деда мороза! ))) У нас лично такой вид секса , так и называют..!!)) :non_banana1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Флешер , "дед мороз" это когда имеешь секас между грудей и кончаешь даме на подбородок , получется на что похоже? Правильно на деда мороза! ))) У нас лично такой вид секса , так и называют..!!)) :non_banana1:
Экие вы эстеты, однако... в своём городе :smeh:
 
Верх