Секс между грудей

casichj

Допущенный
Новичок
Если между грудей, то мне нравится, когда при поступательных движениях ,головка члена до губ дотрагивается :nozhka: и язычком её касаться :p: можно ещё, что бы партнер поближе придвинулся и тогда головка члена в ротик попадала :)
моей жене и мне такая поза тоже оч. нравится и когда кончаешь то сперма и в ротик попадает и на груди размазывается...

:chupachups: Класс!
Однажды тоже хотел кончить в ротик, но получилось что в порыве страсти большая часть попала на грудки, и тут она стала с них слизывать! Чуть сознание не потерял от такого зрелища :glazavkuchu: :)
у меня такое тоже было девушка так разгорячилась к сперме ровно относилась (а точнее с брезгливостью что ли)а тут слизывать ее начала
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Признаться, с не большими размерами груди это не проходит. У меня второй, эффект не тот . Думаю начиная с третьего будет нормально
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Практиковал с девушкой, у которой был 4-й размер. Пару раз - интересно, а вообще - есть более инресеные места
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Фигня полная по мне так. В коленку и то забавнее)

ЭЭЭ... пардон это как?
Продемонстрируй - мошт и правда забавней! А то секс-то так вообще уныл и скучен...
 

bce_p

Допущенный
Новичок
Продемонстрировать к сожалению не имею на данный момент технической возможности. В теории это выглядит примерно так.) Девушке с согнутой коленкой, кладеться в сгиб ноги, половой орган. Далее поступательно-возвратными движениями совершаеться акт любви с коленкой своей избранницы. Так же возможен секс в подмышку и для особых фанатов в локоток)
 

massimo

Допущенный
Новичок
У меня была девочка, 22 года, 160 см рост, грудь шестерка, попу я не мог обхватить двумя руками стоя сзади, вес навскидку минимум 90 кг, развратная донельзя, ненасытная (потому и расстались ибо у меня не хватало сил, чтобы её удовлетворить), за одну встречу требовала минимум 6-7 актов, надолго естественно меня не хватило, просто все соки выжала нимфоманка))
Так вот её тело располагало только к ебле раком, иначе к ней не проберешься через ее складки, поэтому часто я её трахал между грудей. Бесподобный кайф, хоть вагина у неё и была узенькая, но когда она сжимала мой член между своими мясистыми сиськами одной рукой, а второй сжимала мои яйца - это неповторимо)
Более того, она вся была мягкая, я ебал её в складки ляжек, под коленку (да-да это возможно смотри пост bce_p выше), кончал в подмышку, в складки живота, она хлестала меня своими сиськами по лицу, однажды я позволил ей сесть попой на моё лицо и это был настоящий треш, я едва не утонул в ней))
Когда имеешь дело с толстушками кончить ей между грудей или в другие мягкие места гораздо круче, чем во влагалище. Естественно ИМХО.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Эх... а у меня третий размерчик и груди не сильно близко расположены друг к другу, потому кончить между них никак, так потереться, их самих поласкать, но чтобы кончить... хотя вот только что в голову пришло, во время месячных они у меня так набухают, куколки :nozhka:, и такие упругие становятся, может попробовать, хм...
 
П

ПеРчИк

Гость
Кто-нибудь практиковал промежсисечный секс? Успешно ли?
У меня третий размер, вероятно, маловат для таких забав, т.к. толком ниразу ничего не получилось. Пробовала и стоя, сидя, и лёжа. Естественно, используется смазка. Иногда удавалось довести партнёра до оргазма, но мне при этом радости никакой, ну разве что сперма на груди - люблю я это дело :) Поэтому обычно ограничиваюсь просто ласками "его член/моя грудь", а потом обычный секс или минет.

Собственно вопросы к публике: если у вас был такой секс - какой размер груди был у девушки? В какой позе вы это делали? Как вообще ощущения? Спасибо.


пробувал с 4-тым, вот это кайф я тебе говорю!!!!!!!!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
хоть вопрос не ко мне, но 3 размер это позволяет =)
но неудобно...
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
спросил потому, что видел, как девушка с 4-м такое делала запросто, со вторым - не могла. А вот с третьим мне как-то не сильно везло по жизни
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
А я очень это дело люблю и уважаю. Правда, груди подходящие попадаются не часто, а в этом деле чем больше, тем лучше. Но, в принципе, если очень хочется, то можно и с маленькими грудями сделать приятно - членом, районом уздечки, просто трешся о тело партнерши (она это, кстати, может делать своей рукой) как правило, о грудь, если размер не позволяет зажать между ними. Партнерша тоже удовольствие получит, как минимум, моральное (если, конечно, партнер ей приятен) :)
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос не в тему, конечно, но просто интересно - у Вас получается самой язычком до соска дотянуться?
Масинья правду сказала, получается если очень уж поднапрячься, но очень некомфортно. :glazavkuchu:
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
D

Dimitr

Гость
Секс между грудей просто обожаю! у любовницы 4 размер как только мы этим не занимались! и начинали и заканчивали но заканчиваю секс с ней только между грудей! Обожаю! у жены 1 размер и тоже самое делали и все нормально просто не полностью член обхватывается а ощущения тоже СУПЕР! СЕКС между грудей СУПЕР!!!!! ОБОЖАЮ! с любым размером Шикарно!!!!
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Секс между грудей просто обожаю! у любовницы 4 размер как только мы этим не занимались! и начинали и заканчивали но заканчиваю секс с ней только между грудей! Обожаю! у жены 1 размер и тоже самое делали и все нормально просто не полностью член обхватывается а ощущения тоже СУПЕР! СЕКС между грудей СУПЕР!!!!! ОБОЖАЮ! с любым размером Шикарно!!!!


А моему между грудей не нравится, говорит что совсем не чувствительно. Да и я к этому равнодушна. Мы пробовали несколько раз но мой никак кончить не мог.
 
Верх