Секс между грудей

А

Александр

Гость
Признаться, с не большими размерами груди это не проходит. У меня второй, эффект не тот . Думаю начиная с третьего будет нормально
Не скажи!У моей девушки тоже двоечка.Для лучшего эффекта она слюнявит мой член и все идет как по маслу.
 

andreyrubleff

Допущенный
Новичок
Нечасто так играемся, но бывает.
Помню когда в самый первый раз такое было - кончил очень быстро от сильнейшего возбуждения =)
Еще-бы: полный третий размер груди =)
 
М

Мороз7

Гость
Надо как-нибудь попробовать для разнообразия!
Буду потом заниматься межссиськовым трахом.
 
A

Aldo

Гость
У моей партнерши первый размер, скорее, даже ближе к нулевому, поэтому как такового МЕЖСИСЯЧНОГО секса у наш не получается. Но вот поводить членом между ее сосками, прижаться яичками к ее груди, ощутить прикосновение ее кожи, когда она пытается свести свои маленькие груди к центру, чтобы они обняли моей член, хоть немного сжать его.. Это здорово возбуждает ее и меня,хотя долго это не продолжается, обычно переходим к минету сразу же.
 

Alroko

Допущенный
Новичок
У моей партнерши первый размер, скорее, даже ближе к нулевому, поэтому как такового МЕЖСИСЯЧНОГО секса у наш не получается. Но вот поводить членом между ее сосками, прижаться яичками к ее груди, ощутить прикосновение ее кожи, когда она пытается свести свои маленькие груди к центру, чтобы они обняли моей член, хоть немного сжать его.. Это здорово возбуждает ее и меня,хотя долго это не продолжается, обычно переходим к минету сразу же.

Как и у моей. Скажу только лишь, что перед месячными грудь увеличивается, и тогда становится возможным ввести член между грудей, и даже кончить от этого)
 
С

Слава

Гость
Пробовал с разными женщинами. Офигенно! Особенно, если большая грудь девушки ещё в лифе, когда член просовываешь между ними - он в тисках, а руки у неё свободны, лифчик фиксирует :glazki: . Тогда шаловливые её ручонки могут всякое)))
Конечно, этот способо применим только с большой женской грудью. Не заметил какого либо физического кайфа для женщины. Только эмоциональное удовольствие, какое обычно возникает, когда женщина доводит мужчину до оргазма сама. Для себя выявил маленькое правило: если женщина может так приподнять руками грудь, чтобы губами (не только языком) коснуться соска - смело пробуйте :i-m_so_happy: , ибо обхват грудью будет полным и тесным. Тут ещё важен размер у мужчины, но тут каждому своё.
Вообще, это очень кайфово. Как в виде петтинга, так и в виде кульминации. Если девушке такое нравится - это явный признак совместного продолжения фантазий :glazavkuchu:
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А я секс между грудей использую в основном как часть любовной прелюдии, когда позволяет размер, а уж какая это может быть часть дебют или эндшпиль сразу не скажешь, но кончать для разнообразия доставляет наслаждение.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ох ты йопт )) третий размер ему - "кое-как"...
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
у меня 3,5 ,но ни разу не пробоавала....не могу сказать
Ну если он у тебя такой стеснительный, ты в следующий раз сама прояви инициативу и во время оральных ласк, чуть придержи его писюн в ложбинке грудей, прижми его с обеих сторон своими булочками. Уверен, дальше сработает инстинкт и все пойдет, как по маслу, только периодически его надо подливать или использовать лубрикат.
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок
Кто-нибудь практиковал промежсисечный секс? Успешно ли?
У меня третий размер, вероятно, маловат для таких забав, т.к. толком ниразу ничего не получилось. Пробовала и стоя, сидя, и лёжа. Естественно, используется смазка. Иногда удавалось довести партнёра до оргазма, но мне при этом радости никакой, ну разве что сперма на груди - люблю я это дело :) Поэтому обычно ограничиваюсь просто ласками "его член/моя грудь", а потом обычный секс или минет.

Собственно вопросы к публике: если у вас был такой секс - какой размер груди был у девушки? В какой позе вы это делали? Как вообще ощущения? Спасибо.
У меня грудь большая (4,5-5) пролблем нет,позы...да по разному..я сижу на приседках он стоит на коленях,вставляет свой член между грудей,я сжимаю их он слюной смазывает член и вперед :)
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Экзотично! Давно знал о таком способе трахаться. Мечтаю...уж очень красиво выглядит и кончать есть куда.
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
давненько небыло, но теперь спасибо что напомнили, прийдется вспомнить как и что)
 
Верх