Секс между грудей

still_pro

Неофит
Новичок
Кто-нибудь практиковал промежсисечный секс? Успешно ли?
У меня третий размер, вероятно, маловат для таких забав, т.к. толком ниразу ничего не получилось. Пробовала и стоя, сидя, и лёжа. Естественно, используется смазка. Иногда удавалось довести партнёра до оргазма, но мне при этом радости никакой, ну разве что сперма на груди - люблю я это дело :) Поэтому обычно ограничиваюсь просто ласками "его член/моя грудь", а потом обычный секс или минет.

Собственно вопросы к публике: если у вас был такой секс - какой размер груди был у девушки? В какой позе вы это делали? Как вообще ощущения? Спасибо.


О, да! Я от этого просто тащусь! Впервые как то попробовали с женой в бане - спонтанно получилось, теперь регулярно практикуем. У жены 5 размер, ощушения просто непередоваемые! Обычно она лежит на спине, я сажусь чуть повыше ее живота и отжигаю) Кончаю на грудь, она потом сперму ладонями втирает в себя. Аххх, красота!
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
пробовал, прикольно но не моё, да и размеры мне большие не очень нравятся.
 
L

Luka

Гость
Пробовал, понравилось. Но что бы сказать "ВАХ классно, как же это круто, хочу еще" - нет! Сейчас вообще практиковать не с кем. У жены 1й размер, да еще и в разные стороны.
 

veronichka

Неофит
Новичок
для разнообразия подойдет но не часто, удовольствия никакого для девушек
 

Ser

Допущенный
Новичок
Одну подругу за ночь раза 4 имел меж грудей и при этом еще и миньет делала. Размер у нее был достойный. Ей это самой нравилось. Кайф получил незабываемый.
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Одну подругу за ночь раза 4 имел меж грудей и при этом еще и миньет делала. Размер у нее был достойный. Ей это самой нравилось. Кайф получил незабываемый.
а ей грудь не натерло?
 

murato

Неофит
Новичок
Странно, сам не прочь попробовать, но после ваших отзывов получается, что кроме морального удовлетворение что-то нового в физическом смысле не получить...
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
попробовать всегда можно ... но что с этого будет иметь партнерша ? сомневаюсь что удовольствие )))
 

murato

Неофит
Новичок
Я может быть сейчас озвучу какую-то крамольную мысль, но мб партнерша получит удовольствие от того, что ее парню хорошо? Или это что-то на грани фантастики? Фут джоб же как-то практикуем, интересно там партнерше какой кайф? Грудь все-таки почувствительнее будет. Мне кажется главное завести) Оргазм , конечно, не словит, но как прогрев все равно сойдет. А потом можно и язычком доработать. Как-то так себе это представляю.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
нашёл фотки по теме.
 

Вложения

  • 00D0D7116C3C_67.15.66.80_10.255.181.169_000545.jpg
    00D0D7116C3C_67.15.66.80_10.255.181.169_000545.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 48
  • 991227_5F250.jpg
    991227_5F250.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 37
  • 991227_5F252.jpg
    991227_5F252.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 27
  • 5201412l2e.jpg
    5201412l2e.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 40
  • erofoto.ucoz.ru__1418_.jpg
    erofoto.ucoz.ru__1418_.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 38
  • erofoto.ucoz.ru__1802_.jpg
    erofoto.ucoz.ru__1802_.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 49
  • Erotica__620_.JPG
    Erotica__620_.JPG
    56,5 КБ · Просмотры: 44

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Я может быть сейчас озвучу какую-то крамольную мысль, но мб партнерша получит удовольствие от того, что ее парню хорошо? Или это что-то на грани фантастики? Фут джоб же как-то практикуем, интересно там партнерше какой кайф? Грудь все-таки почувствительнее будет. Мне кажется главное завести) Оргазм , конечно, не словит, но как прогрев все равно сойдет. А потом можно и язычком доработать. Как-то так себе это представляю.
удовольствие то она получит )))) от того что ее парню хорошо ... но не всегда ))))) хотя для разнообразия можно и так
 

ceanogen

Допущенный
Новичок
пробовали пару раз для разнообразия, но как то не особо понравилось, но кончить на грудь а потом членом размазать по сосочкам, прикольненько.....
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Было и не раз..
Размер груди где-то 3,5 а мож4 я не эксперт) пробовали талько лежа т,к, сидя мне ,показалось, не получиться.. конешно я бы преднпочел нормалный, вагинал, но в месячные, это-лучшае ему замена..)
Кстати, меня интересовало, а ктг и когда догадался пихать член между грудей, ведь есть же у этой забавы какая - нинибудь предыстория
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо форуму!!! Случайно наткнулся на эту тему и вчера решил вспомнить как говорится "молодость", уже несколько лет не практиковал между грудей. Обновил ощущения, по стараюсь теперь по чаще ... :i-m_so_happy:
 
Верх