Секс на рабочем месте

Воха

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
НУ ВОТ,,,,  :( чего ж так скромно то???? а подробности где????? "Я сказал....", "Она сказала....."
Я исправлюсь.Напишу. :) Но нужно немного больше времени.Ни как не соберусь.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
А я не только на работе, я и в армии дрочил :) И в штабе, и на посту, и в КУНГе радиолокационном :) Спустил прямо на приборную панель :) А на одной из работ у меня был ключ от кабинета, я приходил иногда туда в выходные, и потом бродил голый по офисному зданию :) А если по улице ходили женщины, то дрочил глядя на них через окошко :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
...
А если по улице ходили женщины, то дрочил глядя на них через окошко :)
Прикольно :) а была возможность что они тебя увидят?
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Прикольно :) а была возможность что они тебя увидят?
Чисто теоретически :) Практика доказывает, что люди ходят по улице глядя только себе под ноги, или на встречных прохожих :) Окружающие здания почему-то никого не интересуют... Но пару раз меня замечали, в молодости :) Я смущался и прятался :rolleyes: ...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Чисто теоретически :) Практика доказывает, что люди ходят по улице глядя только себе под ноги, или на встречных прохожих :) Окружающие здания почему-то никого не интересуют... Но пару раз меня замечали, в молодости :) Я смущался и прятался  :rolleyes: ...
Я раньше жила в 16-тиэтажке, а напротив еще такая же стояла. Мы с пацаном в бинокль окна разглядывали... а я открывала занавески и шоркалась голая :) приятно было думать что может и оттуда кто-то смотрит в окна...
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Я раньше жила в 16-тиэтажке, а напротив еще такая же стояла. Мы с пацаном в бинокль окна разглядывали... а я открывала занавески и шоркалась голая :) приятно было думать что может и оттуда кто-то смотрит в окна...
А я на первом этаже живу :) Но уже не очень интересно шорхаться у окна :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
А я на первом этаже живу :) Но уже не очень интересно шорхаться у окна :)
Жаль :) прикинь как были бы рады бабульки у подъезда!...
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Жаль :) прикинь как были бы рады бабульки у подъезда!...
Как это ни невероятно, но у нас нету бабулек у подъеза :) То есть они бывают, но нечасто. Только в местах компактного проживания русскоязычных :) И то не везде :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Как это ни невероятно, но у нас нету бабулек у подъеза :) То есть они бывают, но нечасто. Только в местах компактного проживания русскоязычных :) И то не везде :)
а :) ну да, Европа, йопт... :) а у нас бабальки - неприменный атрибут подъезда многоэтажки. Не считая недавно появившихся элитных.
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь сексом на рабочем месте частенько, привожу свою знакомую в выходной на работу, и трахаемся на диване или на столе шефа. Кроме траха дрочу частенько на работе, когда лажу по порнушкам или на девченок во дворе, у нас тут рядом учебное заведение и девченки часто забегают к нам во двор посидеть на лавочке, покурить. Сидят прямо напротив моего окна и если кто в короткой юбке то можно увидеть много интересного, жаль, что не всегда можно подрочить, рядом шеф сидит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Занимаюсь сексом на рабочем месте частенько, привожу свою знакомую в выходной на работу, и трахаемся на диване или на столе шефа. Кроме траха дрочу частенько на работе, когда лажу по порнушкам или на девченок во дворе, у нас тут рядом учебное заведение и девченки часто забегают к нам во двор посидеть на лавочке, покурить. Сидят прямо напротив моего окна и если кто в короткой юбке то можно увидеть много интересного, жаль, что не всегда можно подрочить, рядом шеф сидит.
:) а ты попробуй, вдруг и ему понравится...
:) а вообще прикольно, экстремальненько.
 
G

Guest

Гость
Занимался сексом на корпоративной вечеринке во время танца... До сих пор удивляюсь, как так получилось :)

-Экс-
 
O

onanizm it's good

Гость
Ух ты на каких таких работах вы дрочите и секом занимаетесь,не подскажите а?Очень хочу такую работу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
раньше,несколько месяцев назад было несколько раз на работе,именно секс... :rolleyes: пару раз в туалете и несколько раз в кабинете,када начальство было в командировках :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я, когда ди-джеем работал, непосредственно на рабочем месте всего один раз секс был. Точнее не секс, а минет мне сделали во время дискотеки прямо за ди-джейкой. А я сидел и смотрел на колбасящийся на танцполе народ. Круто было!!
Если не считать ди-джейку, то вообще по коридорам, туалетам, подсобкам, мягким диванам за столиками ночных заведений сто раз было наверное... один раз даже прямо на сцене, когда уже весь персонал спал. :) Но тогда просто других вариантов не было.
А больше у меня вроде бы таких интересных мест работы не было. Или я просто не помню....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Я, когда ди-джеем работал, непосредственно на рабочем месте всего один раз секс был. Точнее не секс, а минет мне сделали во время дискотеки прямо за ди-джейкой. А я сидел и смотрел на колбасящийся на танцполе народ. Круто было!!
Если не считать ди-джейку, то вообще по коридорам, туалетам, подсобкам, мягким диванам за столиками ночных заведений сто раз было наверное... один раз даже прямо на сцене, когда уже весь персонал спал. :) Но тогда просто других вариантов не было.
А больше у меня вроде бы таких интересных мест работы не было. Или я просто не помню....
за диджейским пультом у мну тож было :smeh: давнооооо.....но не минет,а именно секс.....мне 18 вроде было или 17 лет...уже точно не помню :rolleyes:
правда не я там работала,а мой парень тогдашний :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не леди сказал(а):
за диджейским пультом у мну тож было :smeh: давнооооо.....но не минет,а именно секс.....мне 18 вроде было или 17 лет...уже точно не помню :rolleyes:
правда не я там работала,а мой парень тогдашний :)
Что, прямо вовремя дискотеки?? Наверное ди-джейка высокая была?
 
Верх