Секс на рабочем месте

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Что, прямо вовремя дискотеки?? Наверное ди-джейка высокая была?
ну не совсем во время :) часиков в 5 утра...там три калеки еще какие-то оставались на танцполе :smeh:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
эх........ только и делаю, что писю тереблю ;) работа у меня такая
чьерт....... а вроде приличной девочкой росла; школа, училище, институт, а тут вон оно как....... :P
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Это что ж за работа? :)
Никак фотомодель?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Это что ж за работа? :)
Никак фотомодель?
Нашу дорогую CrazyDaisy лично Гуру в члены форума перевел, как вебкам- модель...))) За что ему большой фенькс...)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Онанюжечька сказал(а):
и в универе занималась сексом прям на паре
ооо вот это экстрим какой и столько наслаждения.... я тоже хочу услышать подробности этого момента твоего из жизни)))
 
Z

zxEu

Гость
Когдато было дело. Сныкался с подругой в кабинет шефа, и там на столе. Клиенты были за дверью... накласть на них, накласть на все. Настолько башню нам снесло :) Эх, где ж теперь те ощущения...
 
В

Валерий

Гость
Сидишь за компом на работе, опускаешь руку и дрочишь, дрочишь..... Класс!
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
У нас на работе туалеты расположены в одном месте. Несколько отдельно стоящих кабинок без всякого разделения на М и Ж. Просто несколько дверей одного цвета. Если дверь приоткрыта - он свободен и ты туда совершенно спокойно входишь.
Иду в туалет по офису и вижу что навстречу спешит знакомая девочка из соседнего департамента. она первая повернула к туалетам, я за ней и как бы в шутку прямо за ней захожу в туалет. Она отстранилась пропуская меня. Я подумал что сейчас она просто выйдет из туалета и перейдёт в другой, однако она закрыла дверь на замок и не слова ни говоря подошла ко мне и мы слились в поцелуе...дальше рассказывать или итак всё ясно?
 

Feek

Форумчанин
Форумчанин
Секс на рабочем месте это закон жизни, конечно было пару раз, но быстро и малозапоминающееся..... Вот после работы, где-нибудь в парке или на дровяном складе.... Мимо идут прохожие, ты видишь их головы, даже можешь попросить закурить, а сам в это время имеешь девушку во все места...
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
ну, секса на работе у меня к сожалению еще не было,
самое яркое событие подобного рода это когда Леночка.. сотрудница отдела кадров
23 летняя красавица с зачетными ножками попросила меня в обеденный перерыв
пофоткать ее.. голенькую на ее рабочем месте.
Работал я профессионально и по этому секса между нами не было..
В принципе это подразумевалось "между строк" сразу.
Но дрочил на те события я еще много раз.
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Народ!! А кто трахался с врачом в больнице? Есть такие?
Я так трахался, было прикольно...
Если считать, что тогда я встречался с медсестрой.
В медсестринской мы ласкали друг друг и я ее начал раздевать( было лето, около 22.00, штор не было , окна низкие, а напротив еще один корпус больницы, и напротив окно и вход в операционную, и у нас горел свет), я заметил, что в противоположном окне 3 мужика в белых халатах курят и смотрят на нас. Было необычно, даже можно сказать возбуждающе.
Когда мы закончили( стоя, диван скрипучий, могли разбудить все отделение), там уже стояло 2 женщины и 4 мужчины.
Такого больше небыло, а жаль
Вообщем потрахались тогда класно
 
T

Tanja

Гость
А я в школе потеряла девственность. После дополнительных занятиях в классе на парте трахнул одноклассник симпатичный. Мне очень понравилось. :confusion:
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
у нас с девушкой первый раз был у меня на робочем столе, потом в кресле та везде. Гдето месяць она после роботы заходила ко мне, но потом перестало это возбуждать! Сейчас только дома! ждемь теплой поры - парки, скверы, лавочки. Думаю думаю будет :THUMBS UP:
 
Верх