Секс на рабочем месте

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
После работы в сквере... поздняя осень... кусты... минет... Мда, приятно вспомнить.
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
на моей прошлой работе ког-да я еще на заводе слесарем работал.
у со мной в смене работала малярша молодая так мы с ней каждую вторую смену в обед трахались.
прикольно, удобств мало. приходилось в основном на столе трахать сильно не покувыркаешься.
да и сменный мог зайти.

а на нынешней ото основной принцип подписания договоров.
у меня нормальные представители диллеров в основном женщины.
и в основном в разводах. вот и договариваемся через ресторан и постель.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Было и у меня такое. Работал я преподавателем в музыкальном училище, так как - то после пары остался я с одной пианисточкой, то да се..
Водочка появилась, какая - то закуска.. Закончилось все тем, что я "расстелил" ее на рояле и давай жарить! Романтика!
Как вспомню.. Э - эх! Где мои семнадцать лет?))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Водочка появилась, какая - то закуска.. Закончилось все тем, что я "расстелил" ее на рояле и давай жарить! Романтика!))
Гы... :) Водка, закуска, "расстелил", "жарить" - это романтика (т.е. по определению - возвышенные, поэтические чувства)? А, ну как в фильме: "Напился, украл, сел в тюрьму - романтика!!!" :rofl:
Только не сочтите за осуждение (тем более морализаторство), просто забавным показалось. Гы-гы-гы... :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Романтика для меня была в том, что я трахал эту девочку в своем классе и на рояле (о чем давно мечтал).
А так, конечно, все, как обычно))
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Могу сказать, что ничто так сильно не возбуждает... Причём я говорю именно о сексе, а не о мастурбации - на своей прежней работе я дрочил чуть ли не каждую неделю.

У меня был виртуальный роман и мы перекидывались смс, с описанием того, как хотим друг друга и в каких позах. В итоге приходилось несколько раз бегать в туалет, что бы получить оргазм. У него такая же ситуация была. :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вчера на рабочем столе :rolleyes: ммм...обалденно...
сегодня пришла, села за стол....а не работается :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

парниша

Форумчанин
Форумчанин
скоро напишу ;) совсем скоро!

У меня было несколько раз в институте. Последний раз во время празднования Нового Года. Завёл сотрудницу на кафедру, пока все пили и танцевали в других местах, и качественно её приласкал. В основном орально, она кончала непрерывно минут 20 наверно, потом и просто трахнул. Самое забавное, что ни мне, ни ей не пришло в голову дверь закрыть на ключ, любой мог случайно зайти, но как-то обошлось.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
D

dep

Гость
Ууух! Прям ооочень живые воспоминания у меня есть по этому по поводу. Как вспомню, аж прям левый глаз начинает дергаться. Как говорил один юморист с армянской фамилией "непередаваемые очучения". Скрипучий стол коллеги, шаги в корридоре, моя оголенная филейная часть мелькающая в окне. Одно плохо оргазм буйный, а выразить то его и нельзя - результат исцарапанная спина и прикусанный язык, и все мне досталось, ну и ладно, зато все равно классно и незабываемо!
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Я на рабочем месте тоже этим занималась :) Один раз почти попались. Пару раз срывали сигнализацию :smeh: Добрые люди чуть дверь не выломили... Зато потом прихожу на работу, а у меня все то, что мы вытворяли стоит перед глазами...
 
D

dep

Гость
Зато потом прихожу на работу, а у меня все то, что мы вытворяли стоит перед глазами...

Да это очень прикольно подходишь к столу, за котором сидит закопавшись в бумагах какая нибудь бухгалтерша, она начинает брюжать по поводу какой нибудь невыполненной тобой работы, а ты ее не слушаешь, а вспоминаешь как вот на этом самом столе занимался сексом. Причем моя партнерша от этих воспоминаний возбуждалась даже намного сильнее чем я сам. Однажды нам даже пришлось сбегать с рабочего места на полчасика, чтоб удовлетворить ее возбуждение.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
:zadumalsya:
Да это очень прикольно подходишь к столу, за котором сидит закопавшись в бумагах какая нибудь бухгалтерша, она начинает брюжать по поводу какой нибудь невыполненной тобой работы, а ты ее не слушаешь, а вспоминаешь как вот на этом самом столе занимался сексом. Причем моя партнерша от этих воспоминаний возбуждалась даже намного сильнее чем я сам. Однажды нам даже пришлось сбегать с рабочего места на полчасика, чтоб удовлетворить ее возбуждение.

Жаль, у нас на работе одни бабы :)
 
Верх