Секс с куклами

flasher18

иллюзионист
Модератор
часто на отзывах под секс-игрушками читаю ответы женщин на сделанные ими покупки и вижу, что приличное количество дам приобретает игрушки для интимных забав, в итоге нашел кое что по теме раздела для дам...ну и что-то общее для всех)
Резиновые трансы! Обалдеть! ;o
 

Johnny23

Неофит
Новичок
Ищу парня / мужчину , для совместного съёма реалистичной секс куклы на три часа , это 8 к примерно , оплата по полам , будем юзать ее вдвоем как нашу общую шлюшку , кто согласен пишите телегу здесь
 

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Хочу вот такую
 

Вложения

  • 74EF8D03-0EBF-4CF1-A9E8-DF0D436D2DD0.jpg
    74EF8D03-0EBF-4CF1-A9E8-DF0D436D2DD0.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 31
  • AA8F9993-8B45-4550-AF6F-65E434848E82.jpg
    AA8F9993-8B45-4550-AF6F-65E434848E82.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 31

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Для поклонников секса с куклами
Кукла всё-таки не живая женщина... с живой и обнимешь, и поцелуешь, и куни ей сделаешь, и женщина для кайфа ножки закинет мне на плечи и прижмёт к киске... я понял, главное чего нет это в кукле - нет души, нет обратной реакции... а потрахав таких маленьких кукол на детей похожих ещё, не дай Б-ог на детей потянет... нет, уж лучше настоящая, живая Женщина. Каждому своё.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Большая кобра

Допущенный
Новичок
У меня есть друг ГУРУ по куклам у него коллекция из 30 шт))))))С долгим недотрахом это супер,Особенно когда ждешь посылку из китая)))))Но я пошел другим путём и купил б/у у провереного человека,я её имел сутки наверно в первый раз это лучшая альтернатива главно не втянутся,а то живые будут по барабану))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Верх