Секс с теткой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

critreca

Гость
Блин, мне 18 лет, ей 28...с каждым разом когда она приходит, я на нее смотрю как на сексуальный объект, который я жаждю попробвать.
Я хочу заняться с ней сексом...особенно когда она приходит я смотрю на ее трусики...онаи меня так возбуждают, когда с ней езжу куда-нибудь или сижу дома - она раздвигает ножки...ниразу не видел ее киску...

как вы думаете, как мне ее трахнуть?!((
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Весь мой жизненный опыт учит, что такого рода чувства, как правило, не бывают односторонними. Сильное и навязчивое сексуальное влечение как-то бессознательно воспринимается тем, на кого оно направлено, вызывая в нем ответный интерес. Либо же как раз интерес другого человека к тебе и вызвал у тебя влечение к нему, только ты этого не осознаешь. Короче, как правило, это взаимная похоть (извиняюсь за циничное слово), и кто тут "первый начал" и кто кого "совратил" - вовек не разобраться!
Не знаю научного объяснения этому явлению, но оно имеет место быть во многих случаях (может, даже всегда?). Поэтому, я полагаю, шансы переспать с тетушкой у тебя очень велики. Проблема лишь в том, как это аккуратно предложить, потому что предрассудки ей, наверняка, помешают легко это принять (хотя и не факт - может, просто боится сама предложить).
Я думаю, надо сделать что-то такое, что можно при желании трактовать, как сексуальные действия, но можно счесть и за невинные (на случай, если тебя не примут). Ну, не знаю... За руку взять... Поцеловать будто бы по-родственному, но не совсем. Приобнять как-то... И - ждать ответной реакции.
Еще вариант. Можно прямо поговорить с тетей о своих сексуальных проблемах (если они имеются), как бы и невзначай обозначив свою симпатию к ней. Типа: "Вот, мне 18 лет, а девушки у меня нет... А нравятся мне, знаешь, только такие, как ты... Жаль прямо, что ты моя родственница! Эх, если бы не это..." Пусть не дословно так, но примерно в таком духе поговорить. Так и скажи - мол, нравишься ты мне и очень сожалею, что мы родственники! Не убьет же она тебя за это!!! А в случае чего всегда можно заявить, что ничего такого ужасного не имел в виду и не виноват, что тебя пошло поняли. Вот, а может, она скажет: "Ну и что, что мы родственники! Меня это не смущает..." Тогда - вперед!!!
Предвижу, что меня тут могут камнями закидать за то, что потакаю инцесту, но... Тетя - это ведь не мама! И не так уж это все ужасно, просто не принято так в обществе и не всем это подходит... Но, согласитесь, с животными трахаться все же много ненормальнее!!!
 
C

critreca

Гость
Ну вот еще забыл сказать что у нее 4-х летний сын))
Мдя...проблема или нет?!
Она о сексе можно сказать даже не думает...а вот я...секс...возраст такой)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
critreca сказал(а):
Ну вот еще забыл сказать что у нее 4-х летний сын))
Мдя...проблема или нет?!
Она о сексе можно сказать даже не думает...а вот я...секс...возраст такой)
Сын тут абсолютно ни при чем. Это никакого отношения к делу не имеет (разве что, лишь доказывает, что твоя тетя не девственница :) ). Вот отсутствие мужа (ты о нем не упоминаешь - значит, нет его?) - имеет, и тебе на руку.
И с чего ты взял, что она не думает о сексе?!! Как ты это вычислил? Что, у людей красная лампочка, что ли, на лбу загорается, когда они думают о сексе? :smeh: Человек может испытывать к тебе сильное сексуальное влечение и все ночи напролет о тебе мечтать, а ты об этом вовек не догадешься и не узнаешь.
Или ты полагаешь, что в 28 лет люди о сексе уже не думают? Ничего подобного! Это молодость, самое оно, бурное развитие сексуальности... И еще много-много чего впереди!
Конечно, бывают холодные женщины... Но что-то мне кажется, раз ты так запал на свою крестную, это не тот случай... :)
А твой возраст отличен не тем, что ты много думаешь о сексе (это и дальше так будет, не сомневайся!), а тем, что ты еще не умеешь толком справляться со своими эмоциями, накручиваешь себя какими-то измышлениями и многого боишься понапрасну. Это пройдет! ;)

:lol: P.S. Слушай, слушай меня, пока я одна тебя тут заметила! Я с тобой беседую прямо как психолог (психологи бы меня казнили за этот "дикий" психоанализ) :smeh:
А то вот придет сейчас какой-нибудь местный irrumator и даст тебе свой любимый совет: "Связать и вы..." Ой! :blush:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я уже не раз писал о том, что тоже свою тётю очень хочу... Ей 34 и она моложе моего отца на 10 лет (она его сестра). Но все ровно она очень сексуальная и красивая!!! Когда она приезжает погостить к нам я просто не отхожу не на секунду от нее, стараюсь чтоб она увидела как она мне нравится..... Но она, похоже, не обращает на меня внимание... Ну или просто не рассматривает меня как сексуальный объект!!! Я уж не знаю что делать.... Я уж перепробовал все что говорит ХочуЯ (в плане поцелуев и прикосновений) н все безрезультатно....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Я уже не раз писал о том, что тоже свою тётю очень хочу... Ей 34 и она моложе моего отца на 10 лет (она его сестра). Но все ровно она очень сексуальная и красивая!!! Когда она приезжает погостить к нам я просто не отхожу не на секунду от нее, стараюсь чтоб она увидела как она мне нравится..... Но она, похоже, не обращает на меня внимание... Ну или просто не рассматривает меня как сексуальный объект!!! Я уж не знаю что делать.... Я уж перепробовал все что говорит ХочуЯ (в плане поцелуев и прикосновений) н все безрезультатно....
Вот, человек хотя бы что-то делать пытается! Не сидит, так сказать, сложа руки... Нет, руки - это я что-то не о том... :P
Может, тете дико даже представить, как это она с племянником, сыном своего родного брата, которого знает с пеленок... А как подумает, что люди скажут, если узнают - жуть!!! Может, она и не понимает, что ты к ней испытываешь не только родственную симпатию... А может, догадывается, но не хочет в это верить.
Тут мне в голову приходят только два этаких крайних варианта того, как можно поступить... При этом надо быть заранее готовым к худшему...
1. Постараться, чтобы тетя как бы случайно узнала о твоем влечении к ней. Типа, ты написал кому-то письмо или вел дневник, а эти записи по недоразумению попали к тете. Хотя бы ты точно будешь уверен, что она ЗНАЕТ о твоих чувствах, а уж как отреагирует - ???
2. Оказавшись с ней наедине, наплевать на все страхи и прямо ей обо всем рассказать. Тут важно не давить на психику - чтобы она не испугалась, что ты сейчас кинешься ее сексуально домогаться. Просто спокойно поговорить под видом: "Хочу излить тебе душу, искренне покаяться..."
Не знаю, что из этого выйдет. Но это хотя бы поможет разобраться, как к тебе на самом деле относится твоя тетя.
Риск большой. Она может разгневаться и обо всем рассказать твоим родителям. Но это ведь не смертельный риск! Зато ты почувствуешь себя сильнее и свободнее от того, что не боишься честно заявить о своих чувствах и готов держать за них ответ. :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Вот, человек хотя бы что-то делать пытается! Не сидит, так сказать, сложа руки... Нет, руки - это я что-то не о том...  :P
Может, тете дико даже представить, как это она с племянником, сыном своего родного брата, которого знает с пеленок... А как подумает, что люди скажут, если узнают - жуть!!! Может, она и не понимает, что ты к ней испытываешь не только родственную симпатию... А может, догадывается, но не хочет в это верить.
Тут мне в голову приходят только два этаких крайних варианта того, как можно поступить... При этом надо быть заранее готовым к худшему...
1. Постараться, чтобы тетя как бы случайно узнала о твоем влечении к ней. Типа, ты написал кому-то письмо или вел дневник, а эти записи по недоразумению попали к тете. Хотя бы ты точно будешь уверен, что она ЗНАЕТ о твоих чувствах, а уж как отреагирует - ???
2. Оказавшись с ней наедине, наплевать на все страхи и прямо ей обо всем рассказать. Тут важно не давить на психику - чтобы она не испугалась, что ты сейчас кинешься ее сексуально домогаться. Просто спокойно поговорить под видом: "Хочу излить тебе душу, искренне покаяться..."
Не знаю, что из этого выйдет. Но это хотя бы поможет разобраться, как к тебе на самом деле относится твоя тетя.
Риск большой. Она может разгневаться и обо всем рассказать твоим родителям. Но это ведь не смертельный риск! Зато ты почувствуешь себя сильнее и свободнее от того, что не боишься честно заявить о своих чувствах и готов держать за них ответ. :)
Ну ты насоветуешь ,парню.Рассоришь с родней.Нет брат- дрочить и искать другой объект.Потерпи - ты же онанист.А объект мечтаний поможет разрядиться.Поверь- полно вокруг девчонок .
 
C

critreca

Гость
старый перец сказал(а):
Ну ты насоветуешь ,парню.Рассоришь с родней.Нет брат- дрочить и искать другой объект.Потерпи - ты же онанист.А объект мечтаний поможет разрядиться.Поверь- полно вокруг девчонок .

Вот матереи она обязательно расскажет...
Связи с мужем толком нт. Ужасные отношения у них к тому же разведены.
А Сегодня передо мной ходила в одних трусиках...как пришла, разделась) Ну всмысле еще в рубашке...так у меня член встал...жесть...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Господа, попробовать можно, только шансов на успех мало. По крайней мере у меня не получилось. Я даже спаивать пробовал... Перестарался, сам напился до состояния невменоза и сломал шкаф из ДСП. Тетка всю ночь бегала от унитаза до кровати... Весело в общем было. Наверное потому что водка паленая была)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Я даже спаивать пробовал...
Вот, человек подсказал еще один способ! :smeh: Если тетушка не против выпить, надо предложить ей вместе наклюкаться. Друг другу на жизнь свою горькую поплакаться... Это объединяет. :) Только надо действительно знать меру! Не упиваться в зюзю.
Но вообще, лично мне такой способ претит... Пьяными трахаться - фу... Как-то это неестественно, на мой взгляд. А насиловать тетушку, пользуясь ее невменяемым состоянием - тем более гадко.
Тут уж она вряд ли кому-то расскажет (сама же виновата - зачем напилась с юным племянником?!), но будет ли при этом приятно... Очень сомневаюсь.
Если же тетушка изначально не против секса, то небольшое количество спиртного пойдет на благо обоим, облегчив сближение...
Тут, короче, важно понять, способна ли вообще ваша тетя на секс с вами или для нее это абсолютно неприемлемая мысль, никогда и в голову ей не приходила, и вы ей не нравитесь, как мужчина...
Как это выяснить, ничем не рискуя - я не знаю! Я только знаю, что очень и очень многие люди имели сексуальный контакт со своими родственниками (чаще все же не кровными или не слишком близкими), значит - это типичное явление, и шанс есть.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Ну ты насоветуешь ,парню.Рассоришь с родней.Нет брат- дрочить и искать другой объект.Потерпи - ты же онанист.А объект мечтаний поможет разрядиться.Поверь- полно вокруг девчонок .
Ага, коварная я соблазнительница! :smeh:
А ты считаешь, меня послушают? Не думаю так... ;)
Вообще, люди тут спросили, как им исполнить свою мечту, а не как избавиться от нехорошей идеи - вот я и отвечаю на заданный вопрос. Мораль - это тема отдельная. :)
Что касается ссоры с родными, то это не так уж срашно. На мой взгляд, гораздо хуже быть в ссоре с самим собой... <_<
Если говорить абсолютно серьезно, то я тоже считаю, что секс с близкой родственницей нежелателен, поскольку отношения эти бесперспективны, осуждаемы большей частью общества и могут оставить в душе неприятный осадок. Но я, отвлекаясь от условностей и предрассудков, не могу не заметить: в этих отношениях ничего ужасного нет!!! Просто они НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ.
Так вот и решайте для себя сами - надо вам это или нет. Есть такая версия: если какой-либо цели, пусть даже неправедной, пытаться достичь грамотными и добродетельными методами, в процессе происходит корректировка цели. Т.е. вы уже сами не захотите того, к чему изначально стремились.
Поэтому лично я не предлагаю тетю связывать и насиловать, шантажировать, поить до бесчуствия и т.п. Я предлагаю вполне порядочные способы попытки сближения с ней: дать понять о своих чувствах, объясниться напрямую, вместе расслабиться...
-_-
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ага, коварная я соблазнительница!&nbsp; :smeh:
А ты считаешь, меня послушают? Не думаю так...&nbsp; ;)
Вообще, люди тут спросили, как им исполнить свою мечту, а не как избавиться от нехорошей идеи - вот я и отвечаю на заданный вопрос. Мораль - это тема отдельная. :)
Что касается ссоры с родными, то это не так уж срашно. На мой взгляд, гораздо хуже быть в ссоре с самим собой...&nbsp; <_<
Если говорить абсолютно серьезно, то я тоже считаю, что секс с близкой родственницей нежелателен, поскольку отношения эти бесперспективны, осуждаемы большей частью общества и могут оставить в душе неприятный осадок. Но я, отвлекаясь от условностей и предрассудков, не могу не заметить: в этих отношениях ничего ужасного нет!!! Просто они НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ.
Так вот и решайте для себя сами - надо вам это или нет. Есть такая версия: если какой-либо цели, пусть даже неправедной, пытаться достичь грамотными и добродетельными методами, в процессе происходит корректировка цели. Т.е. вы уже сами не захотите того, к чему изначально стремились.
Поэтому лично я не предлагаю тетю связывать и насиловать, шантажировать, поить до бесчуствия и т.п. Я предлагаю вполне порядочные способы попытки сближения с ней: дать понять о своих чувствах, объясниться напрямую, вместе расслабиться...
-_-
ХочуЯ,ты читай что пишешь." порядочные способы сближения" с собственной тетей? Порядочно только одно- подрочить на тетю.А чувства- обычная похоть.Хотя в молодости- это норма.Да и сейчас охота трахнуть кого- нибудь слева.Но не тетю же.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
ХочуЯ,ты читай что пишешь." порядочные способы сближения" с собственной тетей?
Тогда скажу так... Цитата из Википедии:
"По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:
* родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
* между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
* между усыновителями и усыновлёнными.
Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или двоюродными братом и сестрой формально не запрещён".

На тете можно даже жениться!!! Вот... :)
P.S. Еще нашла:
"Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является".
Мораль - у каждого своя. Во избежание хаоса существует закон... <_<
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Мораль - у каждого своя. Во избежание хаоса существует закон...&nbsp; <_<
Вот некоторым товарищам на лбу бы эту фразу вытесать :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Тогда скажу так... Цитата из Википедии:
"По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:
* родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
* между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
* между усыновителями и усыновлёнными.
Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или двоюродными братом и сестрой формально не запрещён".

На тете можно даже жениться!!! Вот...&nbsp; :)
P.S. Еще нашла:
"Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является".
Мораль - у каждого своя. Во избежание хаоса существует закон...&nbsp; <_<
ну что ж,Против закона не попрещь.Тетку постановляем трахнуть.Интересно как получится в натуре.Прия Рим какой-то.Да и собственно пофиг.Жара убивает любые желания.
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Тоже не раз думал о сексе с одной из своих теток, единственное что останавливало меня от попыток перейти от фантазий к действиям, это то, что насколько она меня привлекала физически, настолько меня отвращал ее характер (этакая смесь мании величия, с постоянным нытьем и вкраплением жалости к самой себе)... :cofe:
Абстрагировавшись от своих чувств и желаний, я хорошо подумал и решил, что в этом случае лучше фантазии оставить фантазиями...
Вывод: будте осторожны со своими желаниями, если их исполнить обратного пути может и не быть :zhuet:
 

серж1016

Допущенный
Новичок
Тут предыдущие комментаторы столько страхом нагнали, аш жуть ). Ничего плохого в этом не вижу, секс с тётей. Особенно если тётя не сильно старая. Живёт в Москве. Разница в возрасте 10 лет. Тогда мне было не полные 17 лет Ещё только не целованный мальчик, а ух о другом и речи не было. Приехала она к нам в гости , со своим малолетним сынишкой, мужа у неё не было. Родители организовали застолье, вечером я ночевал на веранде, было лето. Как только все легли спать, слышу кто то заходит ко мне. Подошла, спрашивает, не сплю ли Я. Погладило меня рукой по голове, потрогала за плечи, присела рядом. От неё сильно пахло спиртным. Наклонилась, прижалась своими мягкими, пышными грудями, поцеловала меня в губы. Сердце моё остановилось, голова закружилась. Ну а потом началось, учила меня сексом заниматься, Просила только об одном, не кончать ей туда, боялась залететь. Я её благодарен, это был можно сказать первый нормальный секс с опытной женщиной.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Тут предыдущие комментаторы столько страхом нагнали, аш жуть ). Ничего плохого в этом не вижу, секс с тётей. Особенно если тётя не сильно старая. Живёт в Москве. Разница в возрасте 10 лет. Тогда мне было не полные 17 лет Ещё только не целованный мальчик, а ух о другом и речи не было. Приехала она к нам в гости , со своим малолетним сынишкой, мужа у неё не было. Родители организовали застолье, вечером я ночевал на веранде, было лето. Как только все легли спать, слышу кто то заходит ко мне. Подошла, спрашивает, не сплю ли Я. Погладило меня рукой по голове, потрогала за плечи, присела рядом. От неё сильно пахло спиртным. Наклонилась, прижалась своими мягкими, пышными грудями, поцеловала меня в губы. Сердце моё остановилось, голова закружилась. Ну а потом началось, учила меня сексом заниматься, Просила только об одном, не кончать ей туда, боялась залететь. Я её благодарен, это был можно сказать первый нормальный секс с опытной женщиной.
Ваше счастье,что вы оба не болтливые и не хвастливые,а это очень редко бывает.....к сожалению...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх