Секс с женщиной без сознания

nlo

Форумчанин
Форумчанин
реально ли такое? опасно ли?
я подумал, было бы ведь интересно заняться таким сексом по обоюдному согласию!
девушка, принимает снотворное и отрубается, и в это время все и происходит, но думаю нужно обязательно со смазкой и аккуратно.
зы: имитация некрофилии получается)))
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
реально ли такое? опасно ли?
я подумал, было бы ведь интересно заняться таким сексом по обоюдному согласию!
девушка, принимает снотворное и отрубается, и в это время все и происходит, но думаю нужно обязательно со смазкой и аккуратно.
зы: имитация некрофилии получается)))

А вдруг итог будет как в Убить Билла?) Вообще были фантазии такие в подростковом возрасте - пусть весь мир остановится на часик, кроме меня, а я в это время трахну всех своих одноклассниц)))
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
Было ,но девушка так скажем просто перебрала с алкоголем. У меня с ней были отношения,это не случайная специально напоиная девушка. Ну по ощущениям как то странно,но своя изюминка в этом есть.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Согласна с автором темы. Трупоёбство получается какое-то.
 
L

Luka

Гость
Бревна и так хватает. А если бездыханное бревно в состоянии off, нееее... ни за какие коврижки!
 

krotik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было ,но девушка так скажем просто перебрала с алкоголем. У меня с ней были отношения,это не случайная специально напоиная девушка.
Однажды такая же ситуация была, подруга сильно напилась и отключилась, за что и была мною трахнута в попу!
 

Karvinus

Неофит
Новичок
Не скажите народ. Я в 15 лет трахнул девушку, ей было 25-27. Так вышло, моей заслуги в том не было. До этого я мог только дрочить на неё. Сам охуел от удачи. Будь она в сознанке, а не под алкоголем, мне ничего бы не светило.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Листал форум... наткнулся на" тему".... Было пару раз такое с женой.. Она когда выпьет и уснет то ее хоть с пушки буди , не проснется. А если вроде и проснется, то с утра не помнит ни чего,Первый первый раз было так: взял "фотик" и под одеялом фоткал анус жены.. раздвигая булки одной рукой.. так что анус был приоткрыт....Правда через пару дней стер.. так как фоткал на обычную карту памяти ,что в фотике (думаю завести отдельную для дел таких) .. Другой раз она легла раньше... когда уснула... намазал член смазкой и стал ее осторожно трахать в анус....Вижу что чувствует что-то.. перестал.. боялся ,что проснется. А утром спрашивает.. что у нас был секс анальный?? Я говорю нет... так попробовали... но я был сильно пьян не получилось.Я спрашиваю , что такое.. Говорит ощущения в попе как будто был секс.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня был раз. Во время минета, она потеряла сознание. Прикусила мне член и начала оседать на пол. А член то во рт. Я сначало не понял. А когда стало очень больно. То догадался. Вот картина была. Она с пиской во рту. Я на ней и бью её по щекам. Извращение полное. Она когда пришла в себя. То начала член мой жувать. Тогда то я ей и стукнул. Как потом оказалось что у неё был приступ эпилепсии и моё счастье что у неё не было судорог. А то так бы откусила мой родной орган.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Был у меня еще случай..К сотруднице приехали в гости брат лет 15, сестра младшая лет 22... Ленке было тогда лет 33.. Красивая блондинка.. во всем , что фигура, что лицо...правда слабая на "передок".. Вот пошли к ним в гости с компанией с работы.. народ разошелся , а Ленка попросила чтоб остался у нее на ночь.. (муж ее работал водилой -был в командировке) Снимали они тогда однокомнатную квартиру.... Посидели еще выпили.... младшие пошли спать.... (молодой понятно не пил)...Сестра ей под стать по красоте... правда не похожа на сестру (наверное отцы разные)... Так вот мы на диване....Среднея на кровати, а молодой на матрасе на полу... Ленка уже стала засыпать в ванной пока мылась.. пришлось ее вытаскивать от туда...Так вот мы пол часика покувыркались....она уснула.... прямо на члене.. А мне не уснуть.. Я подсел на кровать к средней... поднимаю одеяло, красота.... правда спит в трусах... оказалось у нее месячные.. Спала с прокладкой.. Думаю не помеха.. спал ее пальцем ласкать ... трусы слегка стянул.. реакции практически" О".. так слегка раздвинула ноги и все.. так я ее потискал минут 5-7.. понял что все без результата.... пошел на кухню вымыл руку (была слегка в крови) накотил рюмку и спать....
 

Антонантон

Допущенный
Новичок
Сам не пробовал видал как отец мамину сестру пьяную в хлам она и не очнулась не пошевелилась но возбуждающее зрелище
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Иногда жену пьяную в отрубе потрахиваю.Правильно кто то выше сказал В этом есть своя изюминка.В обычном сексе анал ни как не получается,а когда она в отрубе попа расслаблена и получалось на пол залупки втиснуться ей в анус и слить туда:bananfuck:
 

серж1016

Допущенный
Новичок
Было пару раз , жену трахал . Она в отрубе пьяная была. Лежит как колода, кусок расслабленного мяса, вообщет конечно разнообразие, но всё же. Это быстро надоедает
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Было пару раз , жену трахал . Она в отрубе пьяная была. Лежит как колода, кусок расслабленного мяса, вообщет конечно разнообразие, но всё же. Это быстро надоедает
А меня прикалывает,особенно когда сам в стельку.Слить можно куда захотел,что не премлимо когда жена в сознании
 

серж1016

Допущенный
Новичок
А меня прикалывает,особенно когда сам в стельку.Слить можно куда захотел,что не премлимо когда жена в сознании
Ну вот видишь как . У меня с женой всё нормально. Трахаю куда хочу и как хочу. Сливаю тоже как мне захочется. Когда у неё месячные трахаю в попу или просто отсасывает.P7hqEguu4Tw.jpg
 
Верх