Секс с женщиной без сознания

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Парни шутят, не обращай внимание! :smeh:
И даже, если писается от оргазма, не вижу ничего такого... У меня первая жена писалась когда кончала... Тогда интернета не было, это сейчас все говорят, что сквиртит, а тогда... В общем, стеснялась она этого сильно, а меня не напрягало совсем.
 
Последнее редактирование:

osteban

Форумчанин
Форумчанин
даже, если писается от оргазма, не вижу ничего такого... У меня первая жена писалась когда кончала...
Когда у меня с бывшей был секс после 5л пива на двоих, то перед оргазмом она сказала "сейчас обоссусь". Но жалко не обоссалась
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Когда у меня с бывшей был секс после 5л пива на двоих, то перед оргазмом она сказала "сейчас обоссусь". Но жалко не обоссалась
А если бы вы перед сексом плотно поели, то чтобы было или не было??
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Муж поздно возвращается с работы. Жена спит. На столе записка от жены: "Ужин на плите, будешь ебать, не буди!"
Получается, жена впала в искусственную кому нибудь, чтобы мужа побаловать))
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Секса как такового не было, но пьяную спящую сестру раздевал и лапал. Членом ей по лицу водил
В сознании конечно ничего такого не позволила бы
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было пару раз, когда жена переборщила с выпивкой…И однажды, после корпоратива отвозил сотрудницу домой, которая перебрала!Жила сама, пришлось найти ключи в её сумке, и самому открывать дверь, вообщем когда раздел, и уложил в кровать- пришла идея трахнуть её!и трахнул.
Кайфа никакого!Но было интересно!
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
реально ли такое? опасно ли?
я подумал, было бы ведь интересно заняться таким сексом по обоюдному согласию!
девушка, принимает снотворное и отрубается, и в это время все и происходит, но думаю нужно обязательно со смазкой и аккуратно.
зы: имитация некрофилии получается)))
Случаев, когда имеют вдрызг пьяную бабу - навалом. Хотя насчет обоюдного согласия тут говорить не приходится. Но какая разница?
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
реально ли такое? опасно ли?
я подумал, было бы ведь интересно заняться таким сексом по обоюдному согласию!
девушка, принимает снотворное и отрубается, и в это время все и происходит, но думаю нужно обязательно со смазкой и аккуратно.
зы: имитация некрофилии получается)))
Я лизал киску спящей подруге как то. Не обычно и как то интересно что ли было мне))) она даже не проснулась, а я кончил не вставляя в неё и не дроча. Точно могу сказать, что лизать киску спящей и не спящей девушке совсем не одно и тоже. Пока она спит я мог распоряжаться угощением как мне угодно, без оглядки на то как она реагирует и даже немного стесняется что я лезу туда. Часто не пускала меня думая что у неё там что то воняет или типа того)) но нам парням то это не вонь как раз, а аромат любой девушки от которого любой мужик балдеет. Так что девочки которые тоже как то стесняются себя, перестаньте это делать. Ну или ложитесь спать)) Я просто получал удовольствие от ее бритой пизденки. А она до пор не знает что я ей провёл полный клининг)) вот бы ещё раз так кому вылизать кисулю. Жаль нету у меня щас девушки
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я лизал киску спящей подруге как то. Не обычно и как то интересно что ли было мне))) она даже не проснулась, а я кончил не вставляя в неё и не дроча. ..
Или твоя девушка была в стельку пьяна, или ты сильно халтурил, или всё это твоя влажная фантазия, имхо. Не могу себе представить, как можно делать качественный кунилингус и не разбудить партнёршу.
А если это правда, то скорее всего, она не спала, но делала вид. Чтобы получить удовольствие и не показаться в твоих глазах излишне развратной :kivaet:
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Или твоя девушка была в стельку пьяна, или ты сильно халтурил, или всё это твоя влажная фантазия, имхо. Не могу себе представить, как можно делать качественный кунилингус и не разбудить партнёршу.
А если это правда, то скорее всего, она не спала, но делала вид. Чтобы получить удовольствие и не показаться в твоих глазах излишне развратной
А я не представляю чтобы она стала претворяться. Человек не тот. Если бы она в процессе проснулась, то от не понимания че происходит с просони, врезала бы мне что до сих пор башка болела. Достаточно хорошо её знаю, что бы понимать притворяется она или нет. Ни какого классического куни я не делал. Мне не нужно было на тот момент париться о том что чувствует подруга. Так что у нас было рандеву без девушки, но с её киской. А она именно просто спала и даже храпела немного. Ну и даже не знаю че я оправдываюсь) мне пофиг верит мне кто то или нет. Тоже мне совершенно невозможная ситуация отлизать пизду спящей детке))) моя "влажная фантазия" В жизни бы не сочинила эту немыслимую сагу о ночном пиздолизе:p::p::p::p::p::non_banana1:
 
Последнее редактирование:

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Тоже мне совершенно невозможная ситуация отлизать пизду спящей детке))) моя "влажная фантазия" В жизни бы не сочинила эту немыслимую сагу о ночном пиздолизе:p::p::p::p::p::non_banana1:
Может быть это и не фантазия, но мне тоже ни разу не доводилось спать с трезвой женщиной, которая бы не чувствовала, что к ней прикасаются, а уж тем более если лижут киску.
И выскажу своё мнение по теме. Для меня прелесть секса заключается в обоюдном получении удовольствия. Если мужчина трахается только для своего удовольствия не думая о партнёрше - он не получит того удовольствия, которое можно получить когда женщина удовлетворена. Осознание того, что женщина удовлетворена даёт мужчине огромное удовлетворение тем, что он как мужчина может удовлетворить женщину, гордость за себя и осознание своей мужественности. Какое из следующих выражений сказанных женщиной после секса понравятся мужчине а какое нет:
- Секс с тобой был потрясающим, хочу ещё!
- Я так и не кончила, никакого удовольствия...
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Может быть это и не фантазия, но мне тоже ни разу не доводилось спать с трезвой женщиной, которая бы не чувствовала, что к ней прикасаются, а уж тем более если лижут киску.
И выскажу своё мнение по теме. Для меня прелесть секса заключается в обоюдном получении удовольствия. Если мужчина трахается только для своего удовольствия не думая о партнёрше - он не получит того удовольствия, которое можно получить когда женщина удовлетворена. Осознание того, что женщина удовлетворена даёт мужчине огромное удовлетворение тем, что он как мужчина может удовлетворить женщину, гордость за себя и осознание своей мужественности. Какое из следующих выражений сказанных женщиной после секса понравятся мужчине а какое нет:
- Секс с тобой был потрясающим, хочу ещё!
- Я так и не кончила, никакого удовольствия...
Я слышал оба ответа в своей жизни. Иногда ответ "хочу ещё" приводит к старту секс марафона (если, конечно на это есть время). И тогда, часто, все действо заканчивается уже, первым вариантом ответа.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Если мужчина трахается только для своего удовольствия не думая о партнёрше - он не получит того удовольствия, которое можно получить когда женщина удовлетворена. Осознание того, что женщина удовлетворена даёт мужчине огромное удовлетворение тем, что он как мужчина может удовлетворить женщину, гордость за себя и осознание своей мужественности...
Думаю, ты говоришь о «ебитской силе» - той мощной волшебной энергии, которую женщина излучает в момент своего оргазма, а мужчина принимает.
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Может быть это и не фантазия, но мне тоже ни разу не доводилось спать с трезвой женщиной, которая бы не чувствовала, что к ней прикасаются, а уж тем более если лижут киску.
И выскажу своё мнение по теме. Для меня прелесть секса заключается в обоюдном получении удовольствия. Если мужчина трахается только для своего удовольствия не думая о партнёрше - он не получит того удовольствия, которое можно получить когда женщина удовлетворена. Осознание того, что женщина удовлетворена даёт мужчине огромное удовлетворение тем, что он как мужчина может удовлетворить женщину, гордость за себя и осознание своей мужественности. Какое из следующих выражений сказанных женщиной после секса понравятся мужчине а какое нет:
- Секс с тобой был потрясающим, хочу ещё!
- Я так и не кончила, никакого удовольствия...
Ну думаю тут дело в степени извращенности человека)) мне не составит труда получить удовольствие просто делая кухни. Чувствовать вкус и запах её киски, разве не достаточно возбуждает? И не важно спит она в данный момент или нет. Лишь бы жива была
 
Верх