Скажите это нормально?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Уррра! Вот, один человек меня понял :smeh:  респект!
да, в оригинале "Не сри там, где живешь" - народная мудрость,
а народ - он не дурак :)
:rolleyes: Дура! :rolleyes:сочувстствую! А народ...да пофигу им до тебя! :rolleyes:
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Уррра! Вот, один человек меня понял :smeh:  респект!
да, в оригинале "Не сри там, где живешь" - народная мудрость,
а народ - он не дурак :)
если у людей "свободные" отношения - то не вижу проблемы, если нет - полностью согласен - это подлость... хотя с другой стороны всё зависит от воспитания человека
 
P

PyMblH

Гость
Попробуй дать какойнибудь намёк, спроси как она относится к дружескому сексу
 

F_kR

Допущенный
Новичок
Все зависит от самих отношений с девушкой и с подругой. Могу сказать что такое желание может возникнуть если нет особых чувств к девушке. Был в такой ситуации. Один раз воспользовался случаем, думал не узнает никто. Но, как говорится - "знают двое - знает и свинья". В итоге и подруга уже не подруга и девченка так и не простила. Обжогся, впредь подумаю. Чего и советую автору.
 
Q

qq_76

Гость
Резко... круто.... но.... :( увы! НЕ верно! С возрастом меняются взгляды на жизнь, на человеческие взаимоотношения, к разным вещам начинаешь относиться совсем по-иному, чем это было, скажем, 10 лет назад.... B)
Моё личное мнение... ну оно конечно неверное, но тем не менее:
1. Если я люблю персиковый сок, должен ли я отказывать себе в удовольствии попробовать ананасовый? Думаю, что нет.
2. Если рядом нет моих любимых котлет, должен ли я умереть с голоду на складе с едой? Думаю, что нет.
3. Если я не могу искупаться в море, должен ли я отказываться от купания в реке? Опять же нет.
Женщины - чудесные, восхитительные существа! Но как же много противоречий кроется в них.... С одной стороны, женщина (особенно молодая), считает изменой контакт её мужчины с другой женщиной, а с другой стороны.... женщина (особенно после 30 лет) НЕ СЧИТАЕТ изменой своё мимолётное увлечение с другим мужчиной. В одной стороны, мужчина - кобель! А с другой стороны.... Как часто женщина ссылается на усталость, на головную боль, на месячные, на отсутствие настроения, на то, что мужчина что-то сделал или сказал не так..... Милые, любимые, родные!!! Перестаньте путать ИЗМЕНУ, и УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Измена - это бросить женщину с ребёнком в чужом городе, в комнате общежития без средств к существованию. Измена - это работать охранником сутки-трое за 10000 руб, а в остальное время лежать на диване у телевизора, пока жена работает на двух работах, ребёнка водит в две школы, больную мать возит по врачам, и встаёт в шесть утра, чтобы успеть на работу вовремя. Измена - это кислая рожа и бубнёж с утра до вечера о том, как "у других", пока жена клеит обои и красит потолок.....
Это я привёл РЕАЛЬНЫЕ примеры из жизни. А теперь ответьте на вопрос: Что лучше, муж, лежащий в грязной майке с бутылкой пива на диване, и из-зи своей патологической лени не ходящий "на лево"? или муж, принёсший в дом деньги, успевший при этом сделать ремонт в квартире, принёсший вечером цветы жене, и при этом между делом "трахнувший" коллегу по работе (ну, конечно, не афишируя этого)? Надо для начала определиться с самим понятием ИЗМЕНА - это РАЗ! И понять, что организм женщины, и организм мужчины - абсолютно разные планеты, и то, что возможно для женщины - не возможно для мужчины, и наоборот.... ВОТ ТАК! ;)
Мощно высказал. Респект и уважение.
 
Q

qq_76

Гость
Уррра! Вот, один человек меня понял :smeh: респект!
да, в оригинале "Не сри там, где живешь" - народная мудрость,
а народ - он не дурак :)
Срать где попало и заниматся сексом, это вы тоже сравнили член с палцем. Никого не хотел оскорбить. И с возростом взгляды и убеждения очень меняются вплоть до противоположного мнения. ИМХО.
 
K

KiskaT

Гость
Все зависит сугубо от совести и от того на сколько ты боишься потерять партнера из-за одной прихоти и любишь ли вообще!
 
M

Mai'vina

Гость
запретный плод сладок??! на измену мужчину побуждает риск и влечение к опасности быть разоблаченным..острые ощущения - это потребность психики, которую на самом деле можно удовлетворить не изменой, а совместным увлечением.
 
М

Макс

Гость
У меня если уже очень давно оч хорошая подруга, почти как сеста. Вот допусти я к ней всега относился как к подруге, но сейчас меня начало клинить что я хочу с ней сэкса пусть единоразового но мне кажетьса что это будет просто лучше всего сэкса который у меня вообще был. Но тутже есть проблема, моя подруга встречаетьса с родным братом моей девушки (с девушкой я уже полтора года). 1-е я нехочу не портить отношения с моей девушкой не с её братом. Но в тоже время меня одалевает желание по общему согласию переспать с моей подругой. Правда есть ещё одна проблема я незнаю как это сделать. как ей это преподнести (предложить) и незнаю как она на это отреагирует.Может ктото чтото подскажет и поможет мну это решать!
А не боишься потерять друга?.. Назад потом ничего не вернёшь.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Не буду давать советы как поступать, потому что в любом случае все сделают по своему :) Да и все от людей зависит. И от отношений. Не трахнет будет гордиться этим до конца жизни :) или жалеть. Трахнет.. ну найдет себе какое нить отличное оправдание:)
Про измену и предательство. Безусловно, это измена. Какие бы поводы, мотивации, доводы ни приводились, как бы ни говорилось, что я это считаю, это изменой или не считаю, от этого измена не перестанет ею быть.
Про организм мужчины и женщины. Ну тут просто тупо:) все хотят ебаться одинаково. Предают тоже и те и те. Правда женщины травят сказки аля плохой муж, так получилось, сердцу не прикажешь и вообще это не измена, а мужчины про силу природы и у нее были такие большие сиськи (от лица мужчин заявляю, что да устоять сложно:) )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
чего-то не поняла, кто чей друг, кто чей брат, кто с кем встречается, но скажу точно - дружба сексу не помеха!
Это раз, а два - если у тебя есть девушка, трахай кого хочешь, но так чтоб она не узнала.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Ну в такой ситуации надо умудриться чтобы ничего не узнать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх