Совместная дрочка у мну дома...)))

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Во, блин, как обычно, все ресурсы сконцентрировались в Москве :)
Хех, кроме мну, на выездную сессию в Самару врядли кто подпишется, мож, ето, вы к нам,а...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Хех, кроме мну, на выездную сессию в Самару врядли кто подпишется, мож, ето, вы к нам,а...)))
Я, канешн, буду в Москве в первой половине октября, вот только боюсь, свободного времени у меня практически не будет.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я, канешн, буду в Москве в первой половине октября, вот только боюсь, свободного времени у меня практически не будет.
Не, не отделаешься...))) не на сэйшн, так просто в гости, жду обязательно...))))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не, не отделаешься...))) не на сэйшн, так просто в гости, жду обязательно...))))
Хм :) Вот так вот, да :) Ну там решим ближе к делу, вообще я на "Кубок Кремля" еду, а там уж как с расписанием матчей будет, мне пока неведомо...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм :) Вот так вот, да :) Ну там решим ближе к делу, вообще я на "Кубок Кремля" еду, а там уж как с расписанием матчей будет, мне пока неведомо...
Понятненько...))) Ну, тогда вернемся к теме ближе к октябрю...)))
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
неужели с августа месяца никто ни с кем не встретился и не помастурбировал? Упущение однако
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Склонности к однополому сексу не имею.Зато совместную мастурбацию с девушкой считаю идеальной: любуешься телом и половыми органами подруги,видишь,как она ласкает себя,возбуждаясь все сильнее и,наконец,- экстаз ее оргазма!
В такмх случаях возбуждение,наслаждене,сила,яркость моего оргазма ни с чем не сравнимы.
Жаль,что многие девушки не идут на совместную. мастурбацию,стесняясь,говоря,что они в такие минуты выглядят недостаточно красивыми...
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ну и зря они об этом так думают..По мне так , как раз в этот момент они оооочень даже ничего выглядят! )))
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
вот тоже... совместная... это у друга дома... src_2.jpegdnreyn.jpg
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ну и зря они об этом так думают..По мне так , как раз в этот момент они оооочень даже ничего выглядят! )))

Совместный онанизм особенно полезен девушкам,желающим сохранить свою физическую девственность,но испытывать полноценные яркие оргазмы.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ну и зря они об этом так думают..По мне так , как раз в этот момент они оооочень даже ничего выглядят! )))

Совместный онанизм особенно полезен девушкам,желающим сохранить свою физическую девственность,но испытывать полноценные яркие оргазмы.




Ну и зря они об этом так думают..По мне так , как раз в этот момент они оооочень даже ничего выглядят! )))

Совместный онанизм особенно полезен девушкам,желающим сохранить свою физическую девственность,но испытывать полноценные яркие оргазмы.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Совместный онанизм особенно полезен девушкам,желающим сохранить свою
физическую девственность,но испытывать полноценные яркие оргазмы.



Мейбии так)



Совместный онанизм особенно полезен девушкам,желающим сохранить свою
физическую девственность,но испытывать полноценные яркие оргазмы.
'
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня по ходу дела , завтра встреча намечается , надо будет сфотать что-нить , для прикола! ))).. Мы как-бы не заморачиваемся по этому поводу , ну то есть фото , видео не делаем..... Но может сделаем исключение! )))
 
Верх