Стержень, который вводится в уретру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daa

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем увидел такую вещицу:стержень,длинной 20-25 исм в диаметре 0.8см
нашел в секс шопе похожу вещь,но цена космос,и предназначена для электростимуляции
подскажите может есть какие подешевле?
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Ой, я бы побоялся такое себе вставлять. А вообще любопытно, никогда неподозревал о такой вещи)
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
наверно больно))
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
ребят, а в ощушениях то что он добавляет?
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Я как-то раз пробовал. Т.к. там очень нежная слизистая, то больно. В самом верху есть как бы кармашек, который надо исхитрится пройти, а то в него попадаешь и больно становится. Стержень этот надо подобрать тательно, чтобы не толстый был и хорошо стерилизовался. Ещё лучше, если ограничитель будет.
 

daa

Форумчанин
Форумчанин
Я как-то раз пробовал. Т.к. там очень нежная слизистая, то больно. В самом верху есть как бы кармашек, который надо исхитрится пройти, а то в него попадаешь и больно становится. Стержень этот надо подобрать тательно, чтобы не толстый был и хорошо стерилизовался. Ещё лучше, если ограничитель будет.
а как он правильно называется?
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
вы б товарищи поаккуратнее чтоли... Так ведь и повредить уретру можно ... А там будет стока гемороя... ( чисто теоретически, сам не пробывал). :zadumalsya1:
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
я пробовал спичку сунуть ( маленькая поэтому её выбрал) острая боль как только просунул. не понимаю как от этого кайф получить? мне больно было
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
я пробовал спичку сунуть ( маленькая поэтому её выбрал) острая боль как только просунул. не понимаю как от этого кайф получить? мне больно было
ты бы ещё ёршик для чистки стволов туда засунул!
само то! :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А между прочим, прикольная вещь! И ощущения оформленные, как для женщин, так и для мужчин. Только конечно это должна быть не спичка. Специальные игрушки очень дороги. Можно подобрать или заказать что-то аналогичное из хирургической стали, если нет - купите в аптеке катетер для отвода мочи. Они стерильные и бывают разного диаметра.
Вводить надо осторожно, чтобы не повредить уретру и не пробить мочевой пузырь (если решитесь вставить глубоко). Сам стержень или катетер смазать, например, левомицетиновой мазью - и для смазки, и для обеззараживания.
Ощущения при дрочке - это нечто :) мастурбация самой уретры, и/или обычная мастурбация со вставленным в уретру стержнем - мммм… :) попробуйте, но осторожно.
Вот электростимуляцию не довелось попробовать, хотя очень хочется. Приборы, которые предлагаются специально для этого очень дороги, а испытать на себе что-то самопальное страшновато :) может получиться не кайф, а пытка с неизвестным исходом, хз :)
 

daa

Форумчанин
Форумчанин
А между прочим, прикольная вещь! И ощущения оформленные, как для женщин, так и для мужчин. Только конечно это должна быть не спичка. Специальные игрушки очень дороги. Можно подобрать или заказать что-то аналогичное из хирургической стали, если нет - купите в аптеке катетер для отвода мочи. Они стерильные и бывают разного диаметра.
Вводить надо осторожно, чтобы не повредить уретру и не пробить мочевой пузырь (если решитесь вставить глубоко). Сам стержень или катетер смазать, например, левомицетиновой мазью - и для смазки, и для обеззараживания.
Ощущения при дрочке - это нечто :) мастурбация самой уретры, и/или обычная мастурбация со вставленным в уретру стержнем - мммм… :) попробуйте, но осторожно.
Вот электростимуляцию не довелось попробовать, хотя очень хочется. Приборы, которые предлагаются специально для этого очень дороги, а испытать на себе что-то самопальное страшновато :) может получиться не кайф, а пытка с неизвестным исходом, хз :)
про катетр-идея ) спасибо,может попробую )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
про катетр-идея ) спасибо,может попробую )
Он, кстати, стерильный, а внутри, естественно, полый. Так что внутрь его можно и стержень какой-нибудь вставить.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
нигде, никогда не видел специальных приспособлений для уретральной стимуляции.
всё это самодеятельность.
пробовал и добровольно и принудительно. ничего, кроме болезненных ощущений не испытывал.
да и чревата эта самодеятельность!!!

конечно есть самородки, которые в уретру и ручки шариковые загоняют и даже рукоятку станка жиллет.
но это, на мой взгляд, скорей мазохисты, чем онанисты.

не советую.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Пацаны, молодежь, Вы только фильтруйте ответы, где-то есть и ирония и приколы. Жалко вас, замену хую пока не изобрели.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А то, что у меня член под углом, стержень нормально войдет?
Когда вводишь, держи его под прямым углом ) или не ужержишь? ;)

нигде, никогда не видел специальных приспособлений для уретральной стимуляции.
всё это самодеятельность.
пробовал и добровольно и принудительно. ничего, кроме болезненных ощущений не испытывал.
да и чревата эта самодеятельность!!!

конечно есть самородки, которые в уретру и ручки шариковые загоняют и даже рукоятку станка жиллет.
но это, на мой взгляд, скорей мазохисты, чем онанисты.

не советую.
Есть приспособления, но они весьма дороги. Дай запрос в гугле что-то типа "электростимуляция половых органов".
Чтобы не было болезненных ощущений, вводимое приспособление должно быть гладким, конец - ни в коем случае не острым, не слишком толстым, и используй смазку - как я выше писала, лучше какой-нибудь крем или мазь с чем-то антибактериальным.
Советую ))

Пацаны, молодежь, Вы только фильтруйте ответы, где-то есть и ирония и приколы. Жалко вас, замену хую пока не изобрели.
Замену - нет ) но использование этого незаменимого органа постепенно расширяется. Мыслите шире! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх