СВИНГ как средство новых ощущений

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Когда имеют твою девушку на твоих глазах, а ты имеешь его девушку на его глазах – то взрыв эмоций приводит к таким интересным проявлениям… Выражается всегда по разному, все зависит от обстоятельств – но это того стоит…
Согласен на все 102%. Торкает именно то, что ты видишь своего родного, любимого человека отдающемуся другому.
Как сейчас перед глазами волнующая картина первого мжм с женой. До жены был секс втроем. Ну интересно, но не то. Буря эмоций возникает от того, что видешь как твоя женщина целуется, дрочит чей-то член, насаживается на него. Какая то дикая смесь ревности и возбуждения. Ни с чем не сравнить это. Не рекламы ради, просто не с кем поделиться впечатлениями. Друзья и родственники конечно не в курсе. Есть тут свингеры, поделитесь впечатлениями.

Скажу так изменять буду всё равно, что при тебе, что одна :chupachups:
Кандитатов хоть пруд пруди :p:

Какой тут продвинутый народ!!!:)
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Все оно весело , когда идет словоблудие, типа , да я хочу , да он тоже хочет и все такое!!! Чушь собачья , фантазии - не более того... Масса примеров , когда люди были "за" публичный секс , (причем инициатива исходила от мужиков) , а кончалось все ебуками , драками. разводами и всем остальным..)))) В мечтах мы на все готовы , а вот в реальности , пардон - сорри!!!!!..Мы лично с женой , даже такие варианты не рассматриваем , потому как по себе знаю , если при мне , кто-то , что-то с моей женой..? ........... Без вариантов - башку снесу!!!!!! А попиздеть по этому поводу , можно хоть на километр )))...
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Фантазировать и пистеть на эту тему не возбраняется:)
Согласен с тем, что пара может распасться, но она может и окрепнуть... Вообще, к этому нужно придти обоим. Меня умиляют пары, которым по 20 лет, год как знакомы, пол года поженились и уже свингеры. Зачем? наслаждайтесь пока друг другом.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Ну для многих мужчин просто табу даже представлять, как её женщину трахает другой, так что ничего удивительного нет. Я вот могу разве что представить это, но и то в моменты очень сильного возбуждения.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
проще даже не говорить, а подстроить так, чтобы получилось само собой...
у нас так и вышло, правда до свадьбы
 

Karamel.kar

Неофит
Новичок
Добрый день, я новичок. Но за форумом слежу несколько лет. Тема мастурбации и свинга близка, подумываю о сексе с женщиной..
 

Karamel.kar

Неофит
Новичок
да.. мне нравится видеть, как е..ут другую...
 

Karamel.kar

Неофит
Новичок
участвовать тоже, но смотреть больше... это безумно заводит.. бывает, что кончаю без рук и члена... только глядя на других людей..
 

amuller

Неофит
Новичок
участвовать тоже, но смотреть больше... это безумно заводит.. бывает, что кончаю без рук и члена... только глядя на других людей..
Как говорится - весь секс в голове) практически визуализация образов....мдя....хотелось бы попробывать) хотелось бы понаблюдать двух женщин, занятых удовлетворением друг друга
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А если сделать это без ведома мужа? :potiraetruki:
... ах да, это как то по другому должно тогда называться нежели свинг.Тогда это не свингует :)


Есть и мужики,которых ыозмущает приверженность их жен к мастурбации.Наверное хотят быть монополистами в
получению ими оргазмов..
Я-же давно мечтаю иметь женой онанистку,но не везет.

участвовать тоже, но смотреть больше... это безумно заводит.. бывает, что кончаю без рук и члена... только глядя на других людей..


Согласен и на то,и на другое.Но когда сам участвуешь,многое теряется из-за стремления удовлетворить участниц.
Визуализация мне больше нравится,сильнее возбужэает.


да.. мне нравится видеть, как е..ут другую...


А мне,как она мастурбирует.
Смотришь,любуешься,а из члена уже течет смазка. Невозможно неприсоединиться!


Добрый день, я новичок. Но за форумом слежу несколько лет. Тема мастурбации и свинга близка, подумываю о сексе с женщиной..



Конечно,женщина лучше знает наиболее чувствительные точки подруги,знает,как на них возщдействовать.Но они слишком ревнивы к чужому оргазму.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Sergsoh

Допущенный
Новичок
Попадаются немастурбирующие? Может проблема в алгоритме поиска?
Много раз убеждался что многие девушки любят мастурбировать. За всех не могу сказать, но за тех с кем тесно когда-то общался и общаюсь, точно могу сказать... Хотя по началу все это не признают ни в какую. А когда начинаешь объяснять что в этом нет ничего ужасного и плохого, и что это естественно, то сначала перестают спорить, а через некоторое время признаются что частенько балуются этим делом и что им нравится :)

А по поводу свинга и групповухи: Несколько раз с другом развлекались с одной девушкой, мне очень понравилось. Возбуждение просто на максимуме :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
участвовать тоже, но смотреть больше... [/coэто безумно заводит. бывает, что кончаю без рук и члена... только глядя на других людей..


Дуиаю,что это справедливо.
Пожалуйста,расскажи о таких случаях,которые тебе повезло видеть.
 

builder6

Неофит
Новичок
Попадаются немастурбирующие? Может проблема в алгоритме поиска?
В основном женщины стимулирует клитор рукой во время полового акта,
потому что долго не могут кончить. По настоящему мне попалась только одна.
Она просила пару раз ей вставить, потом мастурбировала и убегала.
Это что ей стыдно было просто так дрочить?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
участвовать тоже, но смотреть больше... это безумно заводит.. бывает, что кончаю без рук и члена... только глядя на других людей..


Согласен.Но часто представляется такая возможность? Фотки,фильмы не могут настолько завести.
 
Верх