Тату и Пирсинг.

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
В юные годы лет до 20 с чем-то были оба уха проколоты. Это считается за пирсинг? Но жил я тогда в достаточно криминальном районе. При том еще стрижки всякие модные себе делал. И вот если со стрижками гопота еще как-то мирилась. То серьги не давали им покоя. Один раз я как гангста-рэпер надел серьги с брюликами(на самом деле кристаллами), и прям очень жестко на меня наехали. Слава богу я тоже не лыком шит) Вообще юность отличная пора, я конечно еще не старый, но просто все равно чувствуется как стареешь. Раньше был гораздо смелее, прям сорвиголова. Татуировки у меня тоже есть. Но делать я начал их относительно недавно, и чё то прям не то, чтобы не могу остановиться, но все время хочется больше. По поводу боли, то ли мне на таких местах их кололи то ли я мазохист, но мне не то чтобы совсем не больно было, но местами даже приятно. Хотя болевой порог у меня низкий. Парадокс. Касаемо девушек.. Пирсинг на лице там, сосках или тем более внизу не одобряю. Ну септум еще норм, некоторым идет. Но остальное не очень. А вот татуировки - это действительно сексуально. Ну если не партаки конечно.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Периодически проскальзывает мысль сделать пирсинг :glazki: такой. Даже сказала бы, часто проскальзывает...))

Посмотреть вложение 255900

Вообще отношусь нормально и к тату, и к пирсингу, когда все в меру. Для меня важно, чтобы все это было выполнено качественно хорошими мастерами.
Интересно, какие ощущения у обоих, когда лижешь проколотый клитор с пирсингом?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня три татухи. Собираюсь ещё две заебенить! И ухо проколото...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У меня никаких опознавательных знаков :smeh::smeh::smeh:
Есть только маленькое родимое пятнышко на члене:confusion::confusion::confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Нет, но как сказала одна знакомая, отвечая на вопрос - почему не делает тату. Представляю, как вытянется лицо, которое я наколю на груди к когда я стану старой :smeh::smeh::smeh:
Иными словами, смысл такой, со временем взгляды могут измениться кардинально, а тату останется, как напоминание об ошибках молодости.
Это все лирика. :smeh:
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю в старости мне будет насрать на то что там вытянется или нет. И почему сразу ошибки молодости. Наоборот, есть что вспомнить, это же хорошо! Можно ведь не просто красивые картинки колоть, а посвящать их чему или кому-либо. А то проживёшь вот так жизнь и вспомнить нечего.
 
Верх