Тату и Пирсинг.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Лично меня заводит и то, и другое. У меня была знакомая с татуировкой на плече - выглядело очень сексуально. Очень нравится, когда делают тату в самом низу поясницы (почти на попе), на лодыжках...
Пирсинг тоже штука довольно возбуждающая, хотя, тут мне кажется, стоит соблюдать меру. А то видел я как-то раз женщину (причём лет под 40), у которой в ухе было то ли 14, то ли 15 колечек (я не шучу!). А вот проколотые пупки и соски люблю... пирсинг на половых губах тоже штука интересная, но в реале встречать не доводилось.
Правда, у меня у самого нет ни того ни другого :)
Просьба высказываться на данную тему как дамам, так и джентльменам.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Тату меня почему-то не заводят. А вот пирсинг - да! Особенно интимный.
К сожалению, и у того и у другого есть один очень серьезный недостаток: это навсегда. То есть, если разонравится, обратной дороги нет.
И еще: Пирсинг бывает "интимный", "просто так для красоты" (пупок) и ... "идиотский".
К последнему я отношу как раз 14-15 дырочек на ушах, дырочки на крыльях носа, губах, бровях. То есть то, что и некрасиво, и несексуально, и неудобно.
И еще: некоторые разновидности, весьма сексуальные, - чрезвычайно неудобны для "владельца" - как то: "ПринцАльберт" ("-есса -ина"), проколы языка, губ например. Вопрос по соскам, опять же - насколько это будет мешать употреблению их по прямому назначению?
---------
Из любопытства пробовал сверлить дырочки в самых разных местах, но оставлять их навсегда не решился, то есть, позволил благополучно зарасти. Кроме одной. Но ничего привлекающего внимание в ней не ношу. Жена не поймет. Она пока и не замечает.
 

Вложения

  • p11.jpg
    p11.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 161

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Вообще не понимаю пирсинг. Ну пупок - еще ладно. Но половые органы и соски.... Зачем? И разве удобно? А язык? Неделю больно, 4 месяца шепелявишь... И еще мне кажется, что при пирсинге чего-то теряется чувствительность. Какой кайф-то? Не понимаю!!!....
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Вообще не понимаю пирсинг. Ну пупок - еще ладно. Но половые органы и соски.... Зачем? И разве удобно? А язык? Неделю больно, 4 месяца шепелявишь... И еще мне кажется, что при пирсинге чего-то теряется чувствительность. Какой кайф-то? Не понимаю!!!....
Наоборот, говорят, что чувствительность повышается. :smeh:

Ни тату, ни пирсинг мне не нравятся. Пирсинг в соске ещё смотрится, а вот на лице или руках - отвратительное зрелище :excl:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Наоборот, говорят, что чувствительность повышается. :smeh:

Ни тату, ни пирсинг мне не нравятся. Пирсинг в соске ещё смотрится, а вот на лице или руках - отвратительное зрелище :excl:

Вообще нравится! Но не в носу. На руках? не видела... в языке - не сделаю, хотя прикольно, в соски, пупочек, в клитор и губки вставила бы, да трусиха я...
Тату нравится. Только не на лице, голове... а так вообще да. Такие бывают - просто искусство!
...и насчет навсегда. По желанию тату делают нестойкой краской. А дырочки зарастают...
 
S

smellub

Гость
с первым постом в гостиной меня! :)

давно хочу себе на шею, где нибудь ближе к плечу посадить скорпиончика, даже уже рисунок есть, дизайнер знакомый накидала. и каждое лето появляется желание проколоть бровь. :)

а вот непосредственно на других что пирсинг, что татушки - скорее заводят, чем нет, лишь бы не чрезмерно. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
smellub сказал(а):
с первым постом в гостиной меня! :)

давно хочу себе на шею, где нибудь ближе к плечу посадить скорпиончика, даже уже рисунок есть, дизайнер знакомый накидала. и каждое лето появляется желание проколоть бровь. :)

а вот непосредственно на других что пирсинг, что татушки - скорее заводят, чем нет, лишь бы не чрезмерно. :)

:) ага... и я поздравляю!
и, конечно, что занадто то не здраво... за двумя исключениями...
 

Волдемор

Допущенный
Новичок
Не, меня совершенно не трогает пирсинг. Иногда даже отвращает, когда его слишком много, по моему мнению.
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Вот например мне нравиЦа, когда пирсинг урашает... Например нравится когда есть пирсинг пупка и проколот язык )))))
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
"меня прет, меня прет" (с) на мой взгляд смотрятся татуировки (хорошие) и по делу, на пирсинг ... тут уже индивидуально... никигда не понимал пирсинг в крыльях носа... но буквально сегодня днем видел девшку в нас в центре города... с такой маленькой-маленькой капелькой на правой стороне носа... я поймал экстаз, дрочил минут сорок в бешенном темпе, а перед глазами стояло ее лицо с капелькой пирсинга в крыле носа....
Так что пирсинг это глубоко индивидуально...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Попробую оживить эту темку! Пирсинг- интересная вещь! Нравится пирсинг у девушек в пупке, в киске. А конкретно- колечки в губках . СУПЕР! Только делать надо парно- симметрично на каждой губке. Видел порнушку с одной девушкой- у нее были штук по 10-15 на каждой губке. Не вру!!! Она что-то говорила в микрофон и пальчиками перебирала эти колечки- смотрелось обалденно! Хотя это конечно- перебор. Но если по 3 колечка на губку- самое то.
 
B

Bloody_looser

Гость
Ну-ну. Когда мне кто-нть говорит о пирсинге, я всегда советую сколоть две половинки жопы.
А по краям бубенчики повесить
Для понта)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Попробую оживить эту темку! Пирсинг- интересная вещь! Нравится пирсинг у девушек в пупке, в киске. А конкретно- колечки в губках . СУПЕР! Только делать надо парно- симметрично на каждой губке. Видел порнушку с одной девушкой- у нее были штук по 10-15 на каждой губке. Не вру!!! Она что-то говорила в микрофон и пальчиками перебирала эти колечки- смотрелось обалденно!  Хотя это конечно- перебор. Но если по 3 колечка на губку- самое то.
http://pearcing.chat.ru/
мне нравится. Хочу сделать, но боюсь. К тому же, говорят, долго заживает :(
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ань, а сколько штук ты бы вставила? Говорят, после этого ощущения обостряются. Давно была передача "Про это" с Хангой. Там одна девочка сказала, что после того, как она вставила колечки в губки ей больше мужики стали не нужны. Обходится без них. Во как! Не попадалась мне такая девочка! А так хотелось бы потрогать ее за колечки, оттянуть губки...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ань, а сколько штук ты бы вставила? Говорят, после этого ощущения обостряются. Давно была передача "Про это" с Хангой. Там одна девочка  сказала, что после того, как она вставила колечки в губки ей больше мужики стали не нужны. Обходится без них. Во как! Не попадалась мне такая девочка! А так хотелось бы потрогать ее за колечки, оттянуть губки...
Я хочу золотое колечко в клитор и мин по 4 в каждую губку, а через них пропустить золотую цепочку, типа как шнуровка, ...:) ну ты понял.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да, это было бы ВАЩЩЕ!!! вау!!!! Вставь обязательно!!!! Ток, я думаю, здесь нужен хороший специалист ентого дела, а то нарвешься на какого-нибудь лепилу...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Да, это было бы ВАЩЩЕ!!! вау!!!!  Вставь обязательно!!!! Ток, я думаю, здесь нужен хороший специалист ентого дела, а то нарвешься на какого-нибудь лепилу...
Гы... :) была б она чужая - вставила б обязательно... а в свою - страшновато... и хочется и колется...
 
Верх