1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тату Или Пирсинг.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Libertin, 4 июн 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Лично меня заводит и то, и другое. У меня была знакомая с татуировкой на плече - выглядело очень сексуально. Очень нравится, когда делают тату в самом низу поясницы (почти на попе), на лодыжках...
    Пирсинг тоже штука довольно возбуждающая, хотя, тут мне кажется, стоит соблюдать меру. А то видел я как-то раз женщину (причём лет под 40), у которой в ухе было то ли 14, то ли 15 колечек (я не шучу!). А вот проколотые пупки и соски люблю... пирсинг на половых губах тоже штука интересная, но в реале встречать не доводилось.
    Правда, у меня у самого нет ни того ни другого :)
    Просьба высказываться на данную тему как дамам, так и джентльменам.

2. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Тату меня почему-то не заводят. А вот пирсинг - да! Особенно интимный.
    К сожалению, и у того и у другого есть один очень серьезный недостаток: это навсегда. То есть, если разонравится, обратной дороги нет.
    И еще: Пирсинг бывает "интимный", "просто так для красоты" (пупок) и ... "идиотский".
    К последнему я отношу как раз 14-15 дырочек на ушах, дырочки на крыльях носа, губах, бровях. То есть то, что и некрасиво, и несексуально, и неудобно.
    И еще: некоторые разновидности, весьма сексуальные, - чрезвычайно неудобны для "владельца" - как то: "ПринцАльберт" ("-есса -ина"), проколы языка, губ например. Вопрос по соскам, опять же - насколько это будет мешать употреблению их по прямому назначению?
    ---------
    Из любопытства пробовал сверлить дырочки в самых разных местах, но оставлять их навсегда не решился, то есть, позволил благополучно зарасти. Кроме одной. Но ничего привлекающего внимание в ней не ношу. Жена не поймет. Она пока и не замечает.

Вложения:

• p11.jpg
      p11.jpg
      Размер файла:
      23,6 КБ
      Просмотров:
      146
  3. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Вообще не понимаю пирсинг. Ну пупок - еще ладно. Но половые органы и соски.... Зачем? И разве удобно? А язык? Неделю больно, 4 месяца шепелявишь... И еще мне кажется, что при пирсинге чего-то теряется чувствительность. Какой кайф-то? Не понимаю!!!....

4. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Наоборот, говорят, что чувствительность повышается. :smeh:

Ни тату, ни пирсинг мне не нравятся. Пирсинг в соске ещё смотрится, а вот на лице или руках - отвратительное зрелище :excl:

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Вообще нравится! Но не в носу. На руках? не видела... в языке - не сделаю, хотя прикольно, в соски, пупочек, в клитор и губки вставила бы, да трусиха я...
    Тату нравится. Только не на лице, голове... а так вообще да. Такие бывают - просто искусство!
    ...и насчет навсегда. По желанию тату делают нестойкой краской. А дырочки зарастают...

6. smellub

smellub Гость

с первым постом в гостиной меня! :)

давно хочу себе на шею, где нибудь ближе к плечу посадить скорпиончика, даже уже рисунок есть, дизайнер знакомый накидала. и каждое лето появляется желание проколоть бровь. :)

а вот непосредственно на других что пирсинг, что татушки - скорее заводят, чем нет, лишь бы не чрезмерно. :)

7. АнкО

Симпатии:
    132
    :) ага... и я поздравляю!
    и, конечно, что занадто то не здраво... за двумя исключениями...

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Это за какими же?

9. АнкО

Симпатии:
    132
    Не бывает СЛИШКОМ много секса и денег...

10. Волдемор

Волдемор Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    Не, меня совершенно не трогает пирсинг. Иногда даже отвращает, когда его слишком много, по моему мнению.

11. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    согласен

12. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Вот например мне нравиЦа, когда пирсинг урашает... Например нравится когда есть пирсинг пупка и проколот язык )))))

13. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    "меня прет, меня прет" (с) на мой взгляд смотрятся татуировки (хорошие) и по делу, на пирсинг ... тут уже индивидуально... никигда не понимал пирсинг в крыльях носа... но буквально сегодня днем видел девшку в нас в центре города... с такой маленькой-маленькой капелькой на правой стороне носа... я поймал экстаз, дрочил минут сорок в бешенном темпе, а перед глазами стояло ее лицо с капелькой пирсинга в крыле носа....
    Так что пирсинг это глубоко индивидуально...

14. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Попробую оживить эту темку! Пирсинг- интересная вещь! Нравится пирсинг у девушек в пупке, в киске. А конкретно- колечки в губках . СУПЕР! Только делать надо парно- симметрично на каждой губке. Видел порнушку с одной девушкой- у нее были штук по 10-15 на каждой губке. Не вру!!! Она что-то говорила в микрофон и пальчиками перебирала эти колечки- смотрелось обалденно! Хотя это конечно- перебор. Но если по 3 колечка на губку- самое то.

15. Bloody_looser

Bloody_looser Гость

Ну-ну. Когда мне кто-нть говорит о пирсинге, я всегда советую сколоть две половинки жопы.
    А по краям бубенчики повесить
    Для понта)))

16. АнкО

Симпатии:
    132
    http://pearcing.chat.ru/
    мне нравится. Хочу сделать, но боюсь. К тому же, говорят, долго заживает :(

17. Титаник

Симпатии:
    5
    Ань, а сколько штук ты бы вставила? Говорят, после этого ощущения обостряются. Давно была передача "Про это" с Хангой. Там одна девочка сказала, что после того, как она вставила колечки в губки ей больше мужики стали не нужны. Обходится без них. Во как! Не попадалась мне такая девочка! А так хотелось бы потрогать ее за колечки, оттянуть губки...

18. АнкО

Симпатии:
    132
    Я хочу золотое колечко в клитор и мин по 4 в каждую губку, а через них пропустить золотую цепочку, типа как шнуровка, ...:) ну ты понял.

19. Титаник

Симпатии:
    5
    Да, это было бы ВАЩЩЕ!!! вау!!!! Вставь обязательно!!!! Ток, я думаю, здесь нужен хороший специалист ентого дела, а то нарвешься на какого-нибудь лепилу...

20. АнкО

Симпатии:
    132
    Гы... :) была б она чужая - вставила б обязательно... а в свою - страшновато... и хочется и колется...

Поделиться этой страницей