Трахните мою жену.

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А я люблю, чтоб много было, а не ты один.)))
Такая раскрепощенная в жизни, и такая скромная на форуме онанизма, что даже стесняется свои фото выставить))) «терзают меня смутные сомнения»))))))
 

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В паблик писать постеснялся, откроюсь тут. В общем, давно меня гложет чувство, что бы мою жену поимели. Не знаю, как это пришло, наверно все постепенно… Мы в браке давно, первое время я ее ревновал ко всем. Через год после свадьбы я почувствовал, что секс увял (притерлись) я занимался обильной мастурбацией, но продолжал ревновать свою..

Где-то год назад, у меня раскрылась первая чакра =) Тут на форуме я выложил ее фотки, мне так хотелось, что бы на нее подрачили, это желание у многих, в инете и тут полно желающих по обмену. Желание отдать фото своей жены переросло в большее, мне хочется, что бы мою любимую Леночку ебли при мне. Пытался понять, почему я этого хочу, проанализировав себя и наши отношения, так и не понял..

Когда мы поженились, 10лет назад, нам одна молодая пара предлагала заняться сексом, типо они в одной комнате, а мы в другой, я отказал, но теперь жалею. Я пару лет занимаюсь эксби, драчу на глазах у женщин. Сейчас зима, утром когда еду на работу, я паркуюсь на остановке, что бы подрачить при взгляде прохожих, особенно заводят студентки, которые бегут на учебу, так сложился маршрут. Но все чаще стал замечать, что трясти в машине писькой при студентках, это не что, по сравнению с теми мыслями про жену. В интернете находил схожие ситуации, пожилые пары за 40 этим увлекаются, а так же есть куча парней, которая обещает выебать вашу жену качественно.

С желанием я справляюсь, наверно уже 3-4 месяца, но уговорить жену не получается, идет в отказ.. При сексе я ее заставляю говорить «хочу другую палочку» «я блядь» она это говорит, но после секса выказывает не довольство. Я ее пытаюсь раскомплектовать, мы уже дрочим вместе, у нее месячные сейчас, секса не хочет, но уже не парится, мы ложимся вместе и дрочим взявшись за руки, я себе а она себе.

Той зимой, когда я ее напоил, она уснула, я включил камеру и транслировал ее на «смотрикоме», мне многие писали, и меня так возбуждало, что ее хотят и дрочат на нее, я всем отвечал, что я не против.. Теперь вся моя сексуальная фантазия сводится к этому и я кончаю со славами «ебите мою Леночку»
У меня точно такие же мысли, во врем секса с женой часто представляю как её кто-то ещё трахает, это дико возбуждает, хочется посмотреть со стороны как в неё входит чужой член
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
У меня точно такие же мысли, во врем секса с женой часто представляю как её кто-то ещё трахает, это дико возбуждает, хочется посмотреть со стороны как в неё входит чужой член
Можно это обсудить в личной переписке, уверен мы славно подрочим.
 

Romannn

Неофит
Новичок
Наверное это заводит многих, в том числе и меня, фантазирую на эту тему при сексе всегда, уже пару лет, намекаю про это своей, сначала сомневалась, что зачем мне это, потом согласились и вроде поняла мое желание, когда в постели всегда обсуждаем, говорит что если я хочу, то и она не против. Один раз летом были на даче, в постели обсуждали, рассказала что у нее недалеко живет ее бывший любовник, с которым она трахалась до меня, три года назад, уговорил ее встретиться с ним, вместеинаписали ему смс, договорились о встрече на след вечер, ждал как год, она встретилась с ним, провела пару часов в машине, но до секса не дошло, сказала что не получилось. Когда пришла, я думал что член лопнет. Рассказала все, что говорили о жизни и т.д., пообещала еще раз с ним встретиться, но так и не получилось. До знакомства с кем либо ар интернету тоже так и не дошло. Жаль.
 
Верх