Уголок киллера, или МОЙ БЛОГ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Здравствуйте, дамы и господа! Кто не понял, это мой блог, в котором я буду виртуально убивать тех, кто этого заслуживает. Как я это буду делать? Я выверну их души наизнанку, вытащу все гавно, которое там есть, и продемонстрирую окружающим. Потом, я это гавно положу обратно, чтобы не слишком сильно воняло.
Еще раз поясняю, кому не нравится неприятный запах, сюда могут не заходить.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Киллер МД против модератора Cover. Данный пост не помещен в тему обращение к администрации по причине его безумной длины)))

Моя походка чётка, ровна,
Как стрела из арбалета,
Пускай вам всем наперекор,
Но я сейчас не об этом

Отвлекся чуть-чуть. Я долго думал, стоит ли мне создавать этот блог. На самом деле думал, сомневался! Аж 11 дней думал. И нужда вынудила меня сделать это! Причиной стал мой самый лучший друг Cover. Щас я все обосную.

Начнем с того, что он сделал предупреждение Приколистке: Кстати, совершенно неправомерное. Я это заметил, возмутился и написал про это Коверу в личку. Обсуждали долго, сошлись на том, что он его отменит, если она больше никого не заденет в течение недели. Она никого не задела... Предупреждение не снял, нарушил свое слово. Далее, я поднял этот вопрос в теме "обращение к администрации": http://onanizm.ru/threads/obraschenija-k-administracii.144/ Попутно я поругался с Ковером и получил бан от Гуру. Кстати, очень спорный бан, учитывая то, что получил его только я. Казалось бы, все понятно, рука руку моет и получается, что Гуру такой же, как Ковер. Однако потом выяснилось, что Гуру не устроила длина поста и его подробности, поэтому он дал мне официальное право высказывать все, что я думаю, здесь.
Что по итогу? Приколистка пропала, а виноват в этом товарищ Сover. Да еще и от обещаний своих отказался... Короче, не пацан, а фуфло.

Демонстрация силы, повышение тона, коего никто из админов ранее не допускал:
http://onanizm.ru/threads/seks-s-bratom-sestroj.527/
Далее, Cover наезжает на Шалуна и Монстро2008:
Может быть и правильно говорит, только у него самого то же самое... Вот беда )))
Что по итогу? А хрен его знает, Шалун, может, вообще перестанет писать, ибо обидно, когда всем можно флудить, за это даже дают звание ПЧФ с доступом в ЧГ, а тебя заставляют изрекать какие -то умные мысли.

Случайно увидел еще один интересный момент... Общение Covera с julio salinas: http://onanizm.ru/threads/fotki-chlenov-i-kisok.834/ Пост 829 и далее. Вот это вообще шоу. julio salinas флудит ничуть не больше, чем заслуженные члены форума, причем делает это весело и безобидно, однако строгий модератор, не парясь, лепит предупреждение. А далее произошло то, от чего я вообще просто, не постесняюсь этого слова, охуевал. Даже процитирую:
- ой... только маме не говорите пжалуста rolleyes.gif буду паинькой - julio salinas.
- Второе предупреждение за обсуждение действий модератора... После третьего, отниму возможность постить на сутки... - Cover

Cover - ты че, совсем берега потерял? Ты где у него видишь обсуждения действий модератора? Он в очередной раз пошутил! Ты мог ему лепить очередное предупреждение за флуд, но не за обсуждение твоих действий, ибо их у него не было. Это я тебя обсуждаю, я обсуждаю твои действия и осуждаю их! Тебе не кажется, что у тебя какое-то болезненное самомнение? Ты за любыми словами видишь оскорбления. И в этом посте его тоже заметил? Тебе показалось! Это констатация фактов! Постарайся не лопнуть от злости!

Либертин, скажи, почему твой ставленник ненавидит новичков и третирует их? Я не понимаю этого! По ходу дела, он пытается поднять свою самооценку на тех, кто слабее, а вот за это
Я бы про него даже ГАВНО не сказал,
Ведь это неправильно, правильно КАЛ!
Либертин, почему твой ставленник постоянно кичится своей властью и пугает тем, что ее применит?
Либертин, почему ты на него не повлияешь???
Либертин, форум загнется без притока свежей крови... Тьфу, то есть спермы.
Либертин, почему ты поставил хранителем форума "откровенного" параноика?

Идем далее, цитата взята отсюда пост №217: http://onanizm.ru/threads/obraschenija-k-administracii.144/

Cover сказал(а):
Будем модерировать... :)
[post="43406"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Ну так начинай! Или у тебя опять все в слова упрется? Я на тебя смотрю и удивляюсь! Ты такой суровый, требовательный, учишь Шалуна тому, что он должен смысловые посты писать... Какая идиллия! Модератор и юзер... И это при том, что сам отпетый флудер... Да, я понял, ты как ГИБДД, которые считают себя вправе ездить по встречной полосе и нарушать все правила, ты как милиция, которая считает себя выше закона, ты как американцы, говорящие о борьбе с антитеррором и спонсирующие этот террор.
И твой пост, который я цитировал, тоже является флудом. И этот пост тоже является флудом, поэтому я его в этот раздел и поместил, ибо этот раздел разрешает флудить, ругаться и пытаться убить тех моральных уродов, которые пытаются учить других.

Наверное, кто-то спросит, какова же должна быть работа модератора... Отвечу так... Вспоминаем старую пословицу про правителей.
Идеальный правитель - тот, про которого подданые не вспоминали во время его правления.
Хороший правитель - тот, кого подданные хвалили и любили.
Плохой правитель - тот, кого подданные проклинали и ненавидели.
Отвратный правитель - тот, кого подданные боялись.

Исходя из всего этого, я считаю, что правильный хранитель не станет махать скипетром власти, писать жирным шрифтом и т.д... Уточню, он напишет жирным шрифтом, но в тот момент, когда это нужно, и не будет тупо угрожать. Вот, на мой взгляд идеальная работа хранителя. Увидел косяк, написал свое мнение и тему закрыл. На меня это тогда хорошо подействовало, я тему 2 месяца не создавал))):. Тогда меня это поразило, сейчас я понимаю, что так правильно, ибо вмешиваться нужно тогда, когда это является необходимым.

Исходя из всего вышеперечисленного, прошу администрацию форума сделать что нибудь (предлагаю лишить модераторских прав, и отправить на недельку в отдых, за постоянный флуд во всех темах) с этим ммм... Чудо-модератором, пока он со своими подружками не засрал весь форум. Или вы будете ждать, когда это заметят даже сонные онанисты, которые ничего не видят дальше своего члена?

P.S. Cover, ты, наверное, думаешь, что я злой отморозок и решил сорваться на тебе? Нет, ты не угадал, я глумлюсь над тобой, как над модератором и человеком, потому что твои действия не подлежат логическому объяснению, и не отличаются адекватностью.
P.S.2. Администрация, дайте мне пожалуста права для модерирования этого блога.
P.S.3 Бля, опять потратил на этого организма 2 часа времени. Времени жалко, но все равно, надо же принимать какие либо меры против распространения демонов...
 
Последнее редактирование модератором:

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Банить тебя не стану, хотя, после всего тобой сказанного, это моя прямая обязанность... Проявлю некомпетентность. Пускай люди почитают. Комментировать не стану ни слова, лень на тебя тратить время. Ты не киллер, а пустобрех форума...
Cover, a теперь ты не стесняешься удалять мой пост и называть меня пустобрехом? Я выкладываю это заново!
Пустобрехов никто не слушает, а ты меня похоже боишься.
Ты сам пишешь что проявишь некомпетентность? Да ты ее уже проявил давно
То что я про тебя здесь написал, обосновано по полной программе. Правда глаза колет?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, всем мои поздравления! У нас наконец-то появилась официальная оппозиция и её новый печатный орган :smeh:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, всем мои поздравления! У нас наконец-то появилась официальная оппозиция и её новый печатный орган&nbsp; :smeh:
Точно. Прямо как газета "Искра" в свое время :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, всем мои поздравления! У нас наконец-то появилась официальная оппозиция и её новый печатный орган&nbsp; :smeh:
Поправка! Я это опубликовывал еще ночью, но эту публикацию удалило одно заинтересованное лицо!
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Поправка! Я это опубликовывал еще ночью, но эту публикацию удалило одно заинтересованное лицо!
А вот тут-то и пошли интриги :smeh:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Ёманарод.... Чего поделить то не могут???
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Ёманарод.... Чего поделить то не могут???

Да дело всё во власти и умении ею пользоваца!! морковный дроч первый человек которыый выступил против действий модера!!
ну дальше я помолчу а то ещё влепят мне чево-нибуть......
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Извиняюсь за оффтоп. Можно как-нибудь поставить тему в наблюдение, не оставляя таких вот оффтопных постов?
Я к тому, что в других форумах есть кнопки "Наблюдать за темой", а здесь нету :unsure: .
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, всем мои поздравления! У нас наконец-то появилась официальная оппозиция и её новый печатный орган  :smeh:
У меня есть несколько вопросов,относительно оппозиции.....итак,вопрос первый:
1.Мне не совсем понятно,каким образом оппозиция получается против модераторов\ра,насколько нам известно модераторов назначает администрация,собсно они же и регулируют действия или бездействия оных,таким образом почему же критикуют действия модератора,которые априори являются правой рукой администратора?
2.В чем смысл оппозиции?,если назначает и будет назначать администрация,возможности учитывать мнения всех форумчан или путем голосования однозначно отпадает,поскольку как известно согласных никогда не будет.Таким образом смысл данного топика отпадает,потому как существуют правила по назначению модеров,и менять их врядли кто-то соберается.

Я вообще не хочу касаться модераторов,мои вопросы к администрации,поскольку именно они заказывают музыку :)
И еще мне хотелось бы узнать,что по этому поводу думает сама оппозиция?
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
осталось дать опозиции модераторские права и псмотреть на войну ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Тогда форум весь почистят к ебеням удаляя сообщения друг друга.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
criomic сказал(а):
разве это не прекрасно))
Было бы прекрасно, только я отказываюсь! Заипешься читать 1400 сообщений, а уж про то, что их удалять еще придется, вообще думать страшно)
Если и буду модератором, то только в этой теме, или какой либо другой, где будет мой блог.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Ну а теперь выводы по поводу того, что происходило за последние сутки...

Выводы интересные.

Я стал популярен, в это сложно поверить!
В мой адрес тявкает придворная челядь,
Пускают слюни, смотреть стрёмно!
No comment, бронируйте место под кленом.

Что мы имеем по итогу? А по итогу, все осталось на своих местах.
Но! Есть одно обстоятельство, которое не может меня не радовать! Я вышел из андеграунда!
Любимый всеми модератор (любимый, потому что разрешает все и защищает от неугодных, попутно душит демонов-конкурентов, при этом, не отделяя их от новичков), в очередной раз получил по жопе торчащей из песка, и наверняка, сейчас где нибудь в привате у Либертина или Гуру, воет в истерике, что больше не появится на форуме и просит меня забанить, в надежде, что это меня остановит...
Для того чтобы я остановился, необходимо на выбор:
1) Закончить карьеру ковера.
2) Изменить его подход к модерированию.

P.S. По первому пункту. Господа, я не против Ковера, пусть будет на форуме, пусть живет, только было бы полезно, для него же самого, снять корону с башки и стать обычным пользователем. Я вас уверяю, он как давал вам "дельные советы" так и будет их давать.
P.S.2. По второму пункту. По большому счету, мне безразлично, будет ковер модератором или не будет. Мне важнее, чтобы перестал кичиться своим статусом, убрал свое тщеславие, и начал наконец нормально работать, как все остальные модераторы.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Морковный дроч сказал(а):
Для того чтобы я остановился, необходимо на выбор:
1) Закончить карьеру ковера.
2) Изменить его подход к модерированию.
Дырку тебе от бублика а не шарапова :)
Не леди сказал(а):
У меня есть несколько вопросов,относительно оппозиции.....итак,вопрос первый:
1.Мне не совсем понятно,каким образом оппозиция получается против модераторов\ра,насколько нам известно модераторов назначает администрация,собсно они же и регулируют действия или бездействия оных,таким образом почему же критикуют действия модератора,которые априори являются правой рукой администратора?
У нас чисто российская оппозиция. Делать ничего не делает только треплется. :smeh:
 
J

julio salinas

Гость
а че сам гвоздь программы промолчал то. неинтересно даже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх