Утренняя мастурбация.

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
а я просыпаюсь задолго до будильника от стояка и дрочу.бывает кончить не успеваю,обидно
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас так хорошо подрачивал ,на иа работу еле вышел.
а я сегодня проснулся от легкого стояка,начал дрочить,долго кончить не мог,т.к.весь вечер вчера дрочил.хорошо сегодня выходной.вот сейчас залез на форум и рука снова на член легла.онанизм штука заразная,но приятная.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Иногда просыпалась мастурбируя)) Неужели начинала это делать еще во сне?)
Я часто просыпаюсь с рукой на члене.И ещё в полудреме начинаю подрачивать.А во сне начал или нет тут уж без разницы)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Иногда просыпалась мастурбируя)) Неужели начинала это делать еще во сне?)
Тоже бывает так, когда утренняя мастурбация оказывается продолжением желаний или сюжета из снов
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
С утра не было ни разу чтобы не подрочить.. Утренний стояк это прелестно !! Ну или секс если есть рядом с кем. Но просто пропустить это - непростительно !
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Когда просыпаешься с утра, за окном солнце, потягиваешься, кровушка по жилам побежала, член встал. Как тут не удержаться?
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Нет))) просто утром проснулся, жену трахнул, на работу проводил, тут полазил, на вас возбудился, член встал, ну значит надо вздрочнуть!)))
Молодец,дрочить.надо когда захочешь.поддерживаю
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас проснулся, а член уже напряжён. Сразу начал дрочить его не вставая с постели. Теперь утро проведу за любимым занятием.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас проснулся, а член уже напряжён. Сразу начал дрочить его не вставая с постели. Теперь утро проведу за любимым занятием.
Молодец,я тоже иногда дрочу с утра не вставая с постели и даже иногда ночью подрачиваю я сплю голый и когда ночью просыпаюсь то подрачиваю
 
Верх