Утренняя мастурбация.

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Первым делом с утра онанист кладет руку на член! Каждый стимуллирует пенис по своему. И это классно по себе знаю). Я бывает и ночью просыпаюсь от того что надрачиваю.
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Работаю в две смены, через неделю. Одна с шести утра (первая смена), вторая с 14:00. В первую смену у меня утро начинается в 3 утра. Гигиенические процедуры, завтрак и очень часто - подрочить. Бывает ещё и после работы, если один дома)
Перед второй сменой, кстати, тоже довольно часто мастурбирую. Времени то побольше будет.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Работаю в две смены, через неделю. Одна с шести утра (первая смена), вторая с 14:00. В первую смену у меня утро начинается в 3 утра. Гигиенические процедуры, завтрак и очень часто - подрочить. Бывает ещё и после работы, если один дома)
Перед второй сменой, кстати, тоже довольно часто мастурбирую. Времени то побольше будет.
Я каждое утро дрочу.перед работой с кофе и с сигаретой и под новости
 

Биоробот

Форумчанин
Форумчанин
Каждое утро встаю и иду к компьютеру.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Обожаю дрочить утром..особенно на выходные. Начинаю в постели при жене..а кончаю обычно в душе. Иногда в постели...под подушкой есть полотенце маленькое.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Ну как же так не аккуратно. я никогда не обжигаю.а то что без тебя дрочит это плохо)))
Пусть себе дрочит. По бабам меньше шляться будет. Да и мне одной запрещать не будет. А то придется скрываться от него. А так захотела- подрочила. Удобно.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Пусть себе дрочит. По бабам меньше шляться будет. Да и мне одной запрещать не будет. А то придется скрываться от него. А так захотела- подрочила. Удобно.
Ну да иногда надо отдыхать друг от друга и дрочить по отдельности я тоже дрочу иногда один без жены но вместе лучше
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Ну да иногда надо отдыхать друг от друга и дрочить по отдельности я тоже дрочу иногда один без жены но вместе лучше
Вот тут вы правы. Абсолютно не стесняюсь дрочить при нем, но иногда делаю это одна Особенно, когда хочется пофантазировать. И мужу стараюсь в этом случае не мещать. Захочет - сам попросит.
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
К анальному сексу женщину надо подводить не торопясь,не нажимая на неё. Вести с ней разговор об этом и подвести так,чтобы она сама захотела попробовать
Я по долгу язычком завожу, до того что она очень сильно расслабляется. И мне хорошо и ей не больно.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Вот тут вы правы. Абсолютно не стесняюсь дрочить при нем, но иногда делаю это одна Особенно, когда хочется пофантазировать. И мужу стараюсь в этом случае не мещать. Захочет - сам попросит.
Правильно,надо давать свободу действия в этом .мы тоже дрочим в месте и по отдедьности,мнн нравится дррчить одному когда захочу.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас утро и
я дрочу свой хуй, очень люблю я это дело!
 

Вложения

  • IMG_20200227_083735.jpg
    IMG_20200227_083735.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 12
  • IMG_20200227_083615.jpg
    IMG_20200227_083615.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 13
  • IMG_20200227_083544.jpg
    IMG_20200227_083544.jpg
    5,3 МБ · Просмотры: 13

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Модолодца)))),я уже подролчил,тоже люблю это дело
Сейчас уже вечер. Ебнул 150 гр водки и снова захотел подрочить. И это так прекрасно! Ведь я законченный АНОНИСТ.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас уже вечер. Ебнул 150 гр водки и снова захотел подрочить. И это так прекрасно! Ведь я законченный АНОНИСТ.
Сейчас уже вечер. Ебнул 150 гр водки и снова захотел подрочить. И это так прекрасно! Ведь я законченный АНОНИСТ.
Это хорошо что ты такой убеждённый онанист и дрочишь .я то же такой же
 
Верх