Утренняя мастурбация.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Утром самое то. Особенно если выходной и на работу не надо. Лежишь и потихоньку шкурку гоняешь. Жена на боку лежит храпит. Её попка рядом. Ух хорошо.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
В субботу на даче..проснулся.. стояк... Стал дрочить ... жена рядом дремлет.. стал приставать.. Просит не трогать.. хочет поспать...Взял ее руку положил себе на лобок... и пальцами обжал член... Кончил классно... залил спермой живот и руку жены.. Она добрая душа подала мне влажные салфетки со столика... Я вытер ей руку и себя... Все равно по факту побеспокоил ее
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уром как начал в постеле подрачивать и до выхода с подьезда,класс...
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бывает, что проснулся хмурый, а аппарат сигнализирует, сделал дело и отличное настроение, до конца дня)
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Доброе утро всем кто здесь.сейчас с утра пью кофе и дрочу присоединяйтесь
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я лежу со смартфоном в руках и дрочу на фотки одной знакомой, которую фотал ню.
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Проснулся ночью как всегда в400, машина на ремонте,думал немножко для поднятия духа,а как залез в иннер так и кончил.В 7 тоже подрочил немного машину на ремонт,домой пришел теперь до вечера буду наяривать
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже сутра проснулся в 6 принял душ,сварил чашечку ароматного кофе и по дрочил по кофе,люблю так каждое утро надрачивать свой член
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Привет .друзья онанисты,буду дрочить с утра.присоединяйтесь
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Утром только открываю глаза,рука сама так и тянется к заветному жезлу.Передернул,спустил фонтанчик и можно вставать
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня проснулся в 5 утра принял душ и так захотелось по дрочить прямо в душе кончил с большим удовольствием под струями воды
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Доброе утро всем ну что по дрочим с утра.взбодримся:drochit:пишите кто на что и кого будет дрочить обсудим,я сейчас буду дрочить на фотки лесбиянок
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 26
  • 0009.jpg
    0009.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 28
  • 10.jpg
    10.jpg
    170,8 КБ · Просмотры: 27
Верх