Утренняя мастурбация.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Бывает что дрочу утром. Я за, вполне нормально утром подрочить, особенно когда с утра мощный стояк.
 

кант

razdolb
Форумчанин
мне не очень большое удовольствие доставляет делать наспех ...а утром в основном так и бывает )..вот если и утром не спеша то я только за)
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Утренняя дрочка на утренний стояк.
Клин клином вышибают.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Утром дрочка дольше и чувствительнее. Бывает кончишь и сразу засыпаешь. Потом опять проснулся и опять стояк. И всё поновой. У меня так бывает когда жена в больничке, сын у бабули. А я один. Беру мастурбатор и понеслось.
 

Ad60

Неофит
Новичок
У меня ето целий ретуал. Нет начала дня без кофе так и без хорошей длительной в несколько етапов маструбации. А еще лучше в теплую погоду вийти на балкон и помаструбировать вдоволь в тишене и на свежем воздухе. Сам так делаю каждий день и всем советую попробовать.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня утром жена принимала душ, я к ней в ванну залез, одной рукой её намыливал, другой дрочил... Она посмотрела и стала мне член мыльной ладошкой дрочить, а я ей соски и между ножек ласкал....
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Утром классно дрочить когда выходной!!!! А когда на работу то на скорую руку получается передернуть!!!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А еще лучше в теплую погоду вийти на балкон и помаструбировать вдоволь в тишене и на свежем воздухе. Сам так делаю каждий день и всем советую попробовать.
Сам так летом делал когда жил у Мамы. Девятый этаж. Стоишь смотришь на город и дрочишь. КРАСОТА. Сейчас свой дом. Иногда бывает выйду ночью голышом, сяду на лавочку. Сижу дрочу смотрю на звёзды. И бывает думаю. Может ктото там на другой планете сидит и так же дрочит.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня утром жена принимала душ, я к ней в ванну залез, одной рукой её намыливал, другой дрочил... Она посмотрела и стала мне член мыльной ладошкой дрочить, а я ей соски и между ножек ласкал....
Вот это прикольно.Я заходил в ванную,жена показывала как она мастурбирует струей воды:захватывает!!!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Только рука? А болт принемал участие в покорение щёлочки?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В ванной только рука ... потом было продолжение в комнате. Я кончить в ванной не успел,а для жены первый оргазм только разогрев
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
На днях на даче проснулся в часов 11..... жена уже тоже не спала... Сделай ей куни.... она лежит отдыхаем... стал дрочить.. Это утром обычное дело чтоб кончить.. ласкаю ее лобок.. слегка надавливаю на клитор.. ей видимо не понравилось.. Она знает, что когда не могу кончить... самый мощный возбудитель это поласкать ее анус язычком.... Жена поворачивается на правый бок... предоставляя мне свою попу... а у меня давно была мысль... если можно дрочить между грудей, то наверняка можно и между "булками" попочки...так вот хорошо смазал головку слюной и место вокруг ануса..приставил головку между булок в область ануса... ощущения классные головка треться о попку... слегка надавливал но в анус не проникал... Потом останавливался и просто водил членом между булок...Кончил так что жена испугалась от моих криков.. Спросила все ли в порядке..??? Кончал правда себе на живот... боялся что сперма попадет жене губы и влагалище...Обязательно буду продолжать эксперимент.. может даст в попу кончить
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
На днях на даче проснулся в часов 11..... жена уже тоже не спала... Сделай ей куни.... она лежит отдыхаем... стал дрочить.. Это утром обычное дело чтоб кончить.. ласкаю ее лобок.. слегка надавливаю на клитор.. ей видимо не понравилось.. Она знает, что когда не могу кончить... самый мощный возбудитель это поласкать ее анус язычком.... Жена поворачивается на правый бок... предоставляя мне свою попу... а у меня давно была мысль... если можно дрочить между грудей, то наверняка можно и между "булками" попочки...так вот хорошо смазал головку слюной и место вокруг ануса..приставил головку между булок в область ануса... ощущения классные головка треться о попку... слегка надавливал но в анус не проникал... Потом останавливался и просто водил членом между булок...Кончил так что жена испугалась от моих криков.. Спросила все ли в порядке..??? Кончал правда себе на живот... боялся что сперма попадет жене губы и влагалище...Обязательно буду продолжать эксперимент.. может даст в попу кончить
К анальному сексу женщину надо подводить не торопясь,не нажимая на неё. Вести с ней разговор об этом и подвести так,чтобы она сама захотела попробовать
 
Верх