В первый раз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Лет в десять. Сперва на физкультуре, когда с каната съезжал было приятно. Потом дома решил повторить, лежа на животе об диван терся. Так и кончил в первый раз.)))
А я наверное в классе 6 ом...друг прочёл у родителей каую то брошюрку про онанизм и рассказал нам..стали пробовать с ним))) ничего..не понятна была техника) так и забросили..а летом поехал на море и как то раз уединился в туалете, взял член двумя руками и стал потихоньку дрочить! и и о чудо..он затвердел, вырос, а за тем такой оргазм был!!! только спермы не было, но воспоминания блин такие...нет слов!!! ну а потом понеслось..стал дрочить по несколько раз в день, на пляже, в станционном туалете, в лесу..вообщем где приспичит там и дрочил!!! по возвращении в Москву поделился с друзьями опытом и техникой дрочки..стали после школы у меня собираться в 3-4 и экспирементироавать) вообщем жизнь наладилась))))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А я наверное в классе 6 ом...друг прочёл у родителей каую то брошюрку про онанизм и рассказал нам..стали пробовать с ним))) ничего..не понятна была техника) так и забросили..а летом поехал на море и как то раз уединился в туалете, взял член двумя руками и стал потихоньку дрочить! и и о чудо..он затвердел, вырос, а за тем такой оргазм был!!! только спермы не было, но воспоминания блин такие...нет слов!!! ну а потом понеслось..стал дрочить по несколько раз в день, на пляже, в станционном туалете, в лесу..вообщем где приспичит там и дрочил!!! по возвращении в Москву поделился с друзьями опытом и техникой дрочки..стали после школы у меня собираться в 3-4 и экспирементироавать) вообщем жизнь наладилась))))

Поздравляю с приобщением к 90% мужчин и 82% женщин Земли,как считают сексологи Мира).
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Поздравляю с приобщением к 90% мужчин и 82% женщин Земли,как считают сексологи Мира).
Спасибо!!! сам балдею от приобщенности к такому количеству Землян)))

только вот если смотреть на соотношение Мужчин и Женщин на сайте, не просматривается такое Процентное соотношение))) а вообще классное место...жаль раньше не знал! ещё бы научиться пользоваться сайтом...глядишь совсем интересно станет)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо!!! сам балдею от приобщенности к такому количеству Землян)))

только вот если смотреть на соотношение Мужчин и Женщин на сайте, не просматривается такое Процентное соотношение[)) а вообще классное место...жаль раньше не знал! ещё бы научиться пользоваться сайтом...глядишь совсем интересно станет)

К сожалению,женская,девичья стеснительность мешает многим форумчанкам откровенно выступать здесь.
 
Х

ху* is it?

Гость
Мой опыт первой дрочки был ошарашивающим. Как сейчас помню. Стоял солнечный день, птички за окном так и напевали «Поиграй со своим большим Джеки!» Все окружающие вокруг меня обстоятельства в тот день сулили только одному – мастурбации. На тот момент мне было лет 11, точно не помню. Ходя по комнате и подавляя свой интерес (а в тот момент именно интерес, а не желание) к тому «а что же за удовольствие такое люди испытывают, играя со своими половыми органами?» Я просто не находил себе место, это был пик моего терпения. В тот момент мое терпение лопнуло, да что там лопнуло, взорвалось. Взрыв составил 3 кг в тротиловом эквиваленте. Я буквально выскочил из штанов и крепко взял свой член в руку. Тогда я еще не знал, что надо что-то там фантазировать, представлять. Тупо начал гонять что называется гномика. На первый минутах данного действа установил значительный темп движения рукой. И тут странное чувство, я на подсознательном уровне будто сказал себе «Ого… что-то намечается…» И тут словно взрывная волна изнутри, сравнимо с тем как подрывают снежные шапки на горах для схода лавины. Вначале был взрыв, потом пошла лавина (не сперма в смысле). Я весь задергался, сам не зная что происходит, продолжал рукой нагонять атмосферу. И тут как то все закончилось, дальше не хотелось продолжать и так далее. Потом усовершенствовал свое мастерство в плане фантазии и по сей день я являюсь заслуженным Дрочером России. Могу легко взять и подрочить после секса с девушкой, как правило, я так и делаю… :zadumalsya:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ты повторяешься уже в стопицотый раз. :)



Привет,Леди!
"Повторение - мать учения".
На форуме пока еще много пользователей,которым так основательно вдолбили (старосветские родители и "популярные" брошюрки) представление о вреде,недпустимости,позорности мастурбации, что прихрдится переубеждать читателей. Иначе они свихнутся.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
у меня впервый раз когда я кончил (мне было около 13лет) почемуто непонравилось, мне больше нравился сам процес и в то время я дрочил но некончал а потом както несмог себя сдержать и кончил....
и потом начал кончать постояннО
 
V

vert

Гость
Всем привет.
Свой первый раз помню очень хорошо, такое не забывается.
Сначала маленькая предыстория. Мне 9 лет, гуляю по району в одиночестве, друзья на лето разъехались по дачам.
Ловит меня какой-то мужик: "Мальчик, мне нужна помощь". Помощь заключалась в том, что он завел меня в рощу,
вытянул из брюк член и попросил его подергать. Я был мальчиком доверчивым, и поверил, что этим я его спасаю
от смерти. То, что он вытянул мне рубашку из-под шорт и гладил меня по спине, а потом приспустил на мне шорты
вместе с трусами, и лапал меня за ягодицы - не скажу что показалось нормальным, мне было стыдно, но перечить
взрослому человеку (он же знает, что делает, правда?) не решился.
В общем, он облил мне руку спермой. Я тогда не знал, что это такое, и решил, что он описался.
А вот потом началось. Прийдя домой, я вспомнил, что ему делал, и задался вопросом: А зачем он это делает?
Разделся догола, лег на кровать, и начал дергать свой членик. О девочках даже не думал. У меня быстро
встал, а через несколько минут я кончил. Всухую, конечно, какая сперма в 9 лет? Ощущения, конечно,
непередаваемые, аж свернулся в позу зародыша. Не испугался, кстати, тут же сделал это во второй раз.
 
K

Kriss

Гость
vert, повезло, что мужик хоть не изнасиловал.
 
S

seman

Гость
Сначало лет в 8-10 просто дергал шкурку, но пенис не втсвал не наливался, йух біл в лежачем около 3 см, сами понимаете не удобно, почему я єто делал незнаю, тупо прходили сигналы рукам. Первый осознаный раз лет в 12. Я часто бывал один дома и решил попробовать. Спермы не было еще, мне понравилось. Мандраж был по всему телу, а дрочил я на фото однокласницы у нее попка что надо и одевалас она всегда облегающие.
 

Pipiska

Неофит
Новичок
попробывал в 12 лет 1 раз после того как увидел как делает это мой друг пришел домой и начал через некоторое всремя кончил и не понял что случилось сначало ну а потом понеслось :drochit:
 
V

vert

Гость
vert, повезло, что мужик хоть не изнасиловал.

Слава богу, это было нереально. Место было достаточно пустынное, но люди мимо все же проходили.
Поскольку дело происходило еще в СССР (не так, как сейчас, всем все до лампочки), детский крик кто-нибудь
услышал бы, и к тому мужику пришла бы полярная лисица.
 

Мими

Допущенный
Новичок
Первый раз лет в 10 начала. Как то села на диван с краю, одну ногу на диван, другую на пол на колено, так чтобы пися об диван терлась и начала елозить. Потом еще года два-три так маструбировала, потом кто то просветил уже о пальчиках и о душе. Но пальчики люблю больше.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Может кто-то не поверит, но мастурбировать я начал еще в детском саду. Только делал я это не так, как сейчас, потому что не знал что это такое вообще. Я просто терся об кровать, диван и прочие. Помно просто когда бывал тихий час в детсаде, я часто юлозил об кровать и мне это доставляло в итоге несметное удовольствие. Затем в начальных классах я впервые увидел порнуху и понял как нужно дрочить и все, с тех пор я мастурбировал как нужно))))
 
Л

Любитель

Гость
в 13 лет Когда я ещё не умел дрочить и не знал про онанизм и оргазм, то у меня всегда вставал член когда я принимал ванную, член всегда стоял, но я никак не мог понять что же ему нужно,возбуждало меня ,но не знал как снять возбуждение вот так и страдал от неудовлетворения , а один раз гладил свой член в ванной и ощущение становилось все сильнее и сильнее, и я продолжал и испытал сильный оргазм самый сильный который я когда либо испытывал, но спермы почти не было,,была маленькая капелька прозрачной жидкости, но ощущения были будто что то извергается и член содрагался толчками,я тогда ещё мало что понимал в этом, но мне это понравилось, я даже испугался,подумал что могу как то навредить себе,
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Как новерное и у большинства здесь присутствующих , первый опыт у меня появился классе во втором...Как-то случайно терся писюном об диван , лежа на нем на животе...И тут что-то произошло! )) Я тогда не знал , что это такое , но было оооочень приятно! )) Так продолжалось лет до 13-ти , когда в ванной все напряглась и я решил изменить технику , то есть поработать рукой..И оба на , эффект не заставил себя ждать!!! С тех вот пор так и продолжаю! )))))) :i-m_so_happy:
 
В

Вирталёт

Гость
Сколько себя помню - дрочу. Но самые незабываемые ощущения - это когда двоюродный брат попросил "поделать" ему. Мне тогда было лет 10-11. Я долго сопротивлялся (ради приличия), но он сказал, что потом "поделает" мне, и я сдался. После этого еще несколько раз дрочили друг другу. Спермы еще у меня не было, но было безумно приятно дрочить брату, когда он мне дрочил. Сейчас когда вспоминаю это - сразу хуй встает.
 
В

Валера)

Гость
Всем-привет)))!-я-познакомился-с-мастурбацией-лет-в-7!-это-было-в-деревне.-мы-как-обычно-с-друзьями-и-братом-(все-они-были-такого-же-возраста)-катались-на-великах.Ну-и-тут-один-из-друзей-предложил-всем-...Поехали-в-кирпичку-(так-называлось-заброшенное-здание)-ну-и-мы-согласились.-приехали.-стоим-в-нутри-здания..-а-друг-и-говорит-делайте-как-я-и-начал-дёргать-писюн-туда-сюда))-мы--начали-пробывать-при-этом-он-сказал--Дёргайте-пока-писька-не-покраснеет-потом-будет-райское-наслаждение;D-в-итоге-никто-так-и-не-кончил=(
На-следующий-день-мы-с-братом-решили-попробывать-ещё-раз...-ощущения-были-и-впрямь-райские!..Ну-и-пошло-поехало!!
я-досихпор-с-удовольствием-дрочу-каждый-день!-
Но-вот-в-моём-классе-парни-считают-что-дрочить-это-позор.. :-| а-я-уже-в-9-классе)))-не-понимаю-как-можно-не-дрочить :drochit:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх