Ваш секс в скайпе. Обмен скайпом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Как такового виртуального секса у меня не было, но влюбился по-взрослому в одну мамзель - это точно. Уже года три, как мы "расстались", но сердце ещё ноет...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Больше полугода занимался вирт. сексом по скайпу с женщиной из другого города. Такого удовольствия от мастурбации я ещё не испытывал! Была ещё у кого-то постоянная партнёрша для вирт. секса?
У меня и сейчас есть такая партнерша!Мы уже много лет с ней в вирте.Очень любим друг друга,но расстояние между нами 3часа разницы во времени.И вот ещё что удивительно-она 12 лет не могла забеременеть от мужа,а после наших бурных общалок по Скайпу забеременела наконец от мужа и родила мальчика.
 

semey

Неофит
Новичок
люблю дрочить на камеру, возбуждает когда смотрят и комментируют
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
дрочу только с мужчинами в скайпе т.к девушки не хотят этим заниматься
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Есть партнёрша, но не по скайпу)) она из Германии)) виртим с ней без ограничений)) обмениваемся фото)) она после такого Вирта мужа насилует так, что он в восторге))
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Были несколько девушек в аське. С одной был вирт с фантазией без ограничений. Мы потом встретились и стали любовниками, хотя она была замужем. Это был лучший секс!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Что интересно, ни с одной с кем был вирт, даже при реальной встрече небыли реального секса))))
 

Okson

Неофит
Новичок
Фото жены ню
Можно и нужно дрочить, общение можно с унижением вообще разговор по душам
Скайп tramm.pramm
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Больше полугода занимался вирт. сексом по скайпу с женщиной из другого города. Такого удовольствия от мастурбации я ещё не испытывал! Была ещё у кого-то постоянная партнёрша для вирт. секса?
Была. По мимо скайпа она мне и на мыло присылала видео своей мастурбации. Потом её муж застукал и как то всё прекратилось.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Rola

Неофит
Новичок
Привет, я Кроссдрессер, ищу друзей для общения по скайпу. Скайп : Kultyapova (Вика).
 

Nik1911

Неофит
Новичок
Хочу попробовать nik19211

Пишите девушки nik19211
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх