Ваши секс игрушки. Фото.

  • Автор темы Владислав
  • Дата начала

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Зажимы для сосков они больше для красоты наверное , да?
Если девушке во время секса нравится стимуляция сосков языком или пальцами, то при помощи зажимов можно сделать такую возбуждающую стимуляцию постоянной.
Если зажимы с цепью, как на фото, то во время секса парень может притягивать к себе подругу, держа за цепочку, или девушка может держать цепь у себя во рту...
Оральный секс. Девушка стоит перед парнем на коленях. Цепь вешаем на член, ближе к основанию. Девушка, совершая движения головой, натягивает цепь. Это очень приятно.... Screenshot_2021-10-24-14-39-19-576_com.miui.gallery.jpg
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
У меня не так много игрушек, но они позволяют мне получить кайф. А если я ещё и в женском образе, то это улёт полный.
 

Вложения

  • RitaSB (51).jpg
    RitaSB (51).jpg
    361,7 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Это ты? Обалдеть, ты смелый!
Не думаю что меня кто-то узнает в образе т.к. в реале я почти лысый. Ну я не настолько смелый, главное чтоб о моём увлечении супруга не узнала.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал втянуть её в свои фантазии? Чтобы она тебя отстрапонила?
Это было бы прекрасно!!! Но я что-то не решаюсь. Представь, что не поймёт и тогда что делать? Сразу начать петь песню, что это я шутя её проверил?:)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это было бы прекрасно!!! Но я что-то не решаюсь. Представь, что не поймёт и тогда что делать? Сразу начать петь песню, что это я шутя её проверил?:)
Так не в лоб же предлагать! Неспеша, намёк за намёком, прощупывай её реакцию и приближайся к цели :)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Так не в лоб же предлагать! Неспеша, намёк за намёком, прощупывай её реакцию и приближайся к цели :)
Было уже прощупывание темы и мне показалось, что дальше и не стоит продолжать.Не могу знать что у супруги после этого в голове, но мои сапоги на шпильке 42 размера куда-то пропали и я так понимаю они уже не вернутся. :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
,
То есть, она не хочет тебя терять? Решила промолчать тему?
Я не знаю хочет она меня терять или нет, но тема сошла на нет так и не начавшись. Поэтому не вижу смысла что-то предпринимать. Это похоже на её молчаливое не желание в этом участвовать. Поэтому мне проще самому себя в образе трахнуть игрушкой и получить эмоциональный всплеск. А для раскрепощения общаться на форуме и не заморачиваться вариантами , как подкатить к жене с этой деликатной темой.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
В руках самая ходовая моя игрушка. Есть и большего размера, но с ней пока не так комфортно. И ещё огромная, но больше для антуража т.к. ей только попы рвать:)
 

Вложения

  • RitaSB (25).jpg
    RitaSB (25).jpg
    240,6 КБ · Просмотры: 66

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Потом в постели оказалась игрушка... В нужный момент... Потом она оказалась у меня в попе... :confusion:
И я так растерялся, что решил одеть парик и накрасить губки… А что? В попе член, простата массируется, почему бы не придать действию антуражу? ;)
 
Верх