Ваши способы дрочки!

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
хотелось бы девочек услышать... может научат хоть... а то тру клитор... наверно как 100 лет назад делали. ну незнаю больше, что ж теперь?
Есть электростимуляция. Кто пробовал, говорят, очень прикольно и необычный оргазм от нее. Сам пока не дошел, но мысли такие есть.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
хотелось бы девочек услышать... может научат хоть... а то тру клитор... наверно как 100 лет назад делали. ну незнаю больше, что ж теперь?
есть же разные вибраторы, помпа для клитора, можно струёй душа ванной!))
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Есть электростимуляция. Кто пробовал, говорят, очень прикольно и необычный оргазм от нее. Сам пока не дошел, но мысли такие есть.
Это скорее для мальчиков... :) Оргазм вроде обычный, но ощущения действительно другие.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Есть электростимуляция. Кто пробовал, говорят, очень прикольно и необычный оргазм от нее. Сам пока не дошел, но мысли такие есть.
Опасно же. Ёбнет током и найдут тебя дохлым с обугленым концом.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Sosoon

Наставник
Новичок
Опасно же. Ёбнет током и найдут тебя дохлым с обугленым концом.
Классно придумал!!! :smeh:
Конечно там всё предусмотрено. Обычно питание от батареек и ток там ограничен чтобы не нанести никаких необратимых повреждений. Если интересно - могу целую лекцию на данную тему прочитать. Ну, и самому надо голову иметь... Убиться можно и свалившись со стула, зарезаться столовым ножиком и заколоться пластиковой вилкой - уметь только надо! :)
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Можешь написать в личку, куда именно электроды крепить и какой тип электродов?
Обществу вряд-ли будут подробности интересны.
Это почему же? Обществу тоже интересно. Тут народ неугомонный, любознательный)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ну, за весь народ отвечать не могу, но, полагаю, изучив вопрос некоторые обзаведутся;)
А чего изучать? Кто попадал хоть раз под действие электричества - знает. Непроизвольное сокращение мышц, бывает очень сильное, тогда возможны повреждения и самих мышц и связок. В игрушках, конечно, используют значительно меньшие токи, но острые ощущения обеспечены! :) К чему электроды привяжешь - то и будет сокращаться-растягиваться. Возможно и по пути прохождения тока тоже. А вот если проводимость тела (электрическая) окажется выше, чем в точках касания электродов, то на теле могут образоваться электро-метки (ожоги). В случае с игрушками просто неприятные местные болевые ощущения. Для образования ожогов тока в "игрушках" недостаточно.
P.S. Рекламным агентом не являюсь! Просто вы спросили - я ответил. :)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
как то по студенчеству еще пробовал такой метод, чисто случайно, также случайно вышло и сейчас. Я снял штаны, достал член и стал мять его, поглаживать, тереть уздечку неспешно, но не дрочил.. параллельно делал разные рабочие дела за компом, продолжалась такая прелюдия минут 40.. Какое же удовольствие испытываешь потом, отодвигая все дела и схватив свой окаменелый хуй надрачиваешь его яростно.. левой рукой поглаживая мошонку и глядя как залупа то открывает то закрывает головку..
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Способов много,но пожалуй самый кайфовый это когда,включил порнушку,разделся и устроился поудобнее берешь рукой хуй и просто массируешь его но не оголяешь головку,трешься об подушки,гладить хуй и яйца но не дрочишь. Минут через 15-20 когда хуй уже колом и ты мокрый весь от смазки то становлюсь на колени,откидывают назад так,чтобы ягодицы были на пятках и широко расстовляю ноги,начинаю дрочить очень грубо и быстро,кончаю так,что спермой забрызгиваю все вокруг ..
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
До операции по смене пола только рукой. После пенэктомии понял что способов десятки...
Пальцы, вибратор вагиналтный и клиторальный, бабочка, душевая лейка, велосипед, подушка, чужая нога, зубная электрощетка... да и с местами оказалось проще, так ненужно делать широких движений и можно сидеть аккуратно на лавочке в парке накинув кофту поверх руки и получать удовольствие
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
можно сидеть аккуратно на лавочке в парке накинув кофту поверх руки и получать удовольствие
Да я тоже так люблю хоть и член на месте. Кистевым поглажиааниями через штаны дохожу до оргазма
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал со всякими искусственными вагинами и мастурбаторами. Совсем не моё. Во-первых на реальную вагину ни разу не похоже, а во-вторых есть права рука и левая рука, которые знают каждый бугорок на члене и как сделать ему приятно) Раньше дрочил на сухую, сейчас нравится со смазкой.
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Везёт вам хоть шкурку по члену можете погонять, а мне приходится смазывать член и гонять по нему кулаком, потому что обрезан

Поверь, тебе тоже везет! С каким бы удовольствием бы помастурбировал бы свой набухший член, но никак... мне даже это периодически снится...
А реально обрезанный без смазки никак?
 
Верх