Ваши способы дрочки!

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А мне понравилось дрочить вот каким способом: сжимаю член крепко рукой и начинаю её двигать вдоль ствола только до головки. Она всегда остается открытой. В процессе дотрагиваюсь только до её края. Кайф получается совершенно другой, чем когда дрочишь как обычно.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Везёт вам хоть шкурку по члену можете погонять, а мне приходится смазывать член и гонять по нему кулаком, потому что обрезан
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Удивительный эфект дает анальная стимуляция. Оргазм замедляется с становится очень долгим, а сперма выливатся толчками и ее столько, что все вокруг залито. И после чувствуешь, что яйца действительно пусты
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Везёт вам хоть шкурку по члену можете погонять, а мне приходится смазывать член и гонять по нему кулаком, потому что обрезан
Я уже лет семь мечтаю сделать обрезание. Но цена на это 15 тыщ не даёт мне это дело сделать. Слышал про Препекс кольцо зажимается на члене потом кожу отмервщую отрываешь и крови почти нет. Но не найду его в продаже. Хоть сам себе режь ножом.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Я уже лет семь мечтаю сделать обрезание. Но цена на это 15 тыщ не даёт мне это дело сделать. Слышал про Препекс кольцо зажимается на члене потом кожу отмервщую отрываешь и крови почти нет. Но не найду его в продаже. Хоть сам себе режь ножом.
Я бы не советовал делать обрезание. Никаких плюсов в этом не вижу
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я бы не советовал делать обрезание. Никаких плюсов в этом не вижу
Но у меня это засело в мозгу. Хочу бля и всё. Жена против. Говорит что любит со шкуркой поиграть.
 

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
Люблю дрочить. Особенно возбуждает, когда девушкаа или женщина смотрит на это .Даже если просто по вебке наблюдает.
 

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
Чаще всего ласкаю себя вот как эта девушка на гифках:

b8MIpOQ.gif


JjorHuI.gif
я бы с большим удовольствием подрочил на твое видео
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я бы не советовал делать обрезание. Никаких плюсов в этом не вижу
Обрезание на самом деле - медецинская процедура. В жарком климате она полезна, так как пока головка не начнёт обнажаться (а это в нормальной ситуации лет с 3, если не позже) под крайней плотью скапливаются микробы всякие. Жара этому способствует. По статиститке у мужчин, которым обрезание сделали, заболевание раком значительно ниже, чем у тех, кому не сделали. Но всё это только в жарком климате. В России вряд ли нужно.
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Приветы!

В этой теме хотел бы поговорить на такую тему как "Способы Дрочки"

Ну просто классика это классика...Хочется какого-то разнообразия))

Девченки вы тоже шибуршитесь тут между собой парням тоже немного интересно о вашей дрочке))
хотелось бы девочек услышать... может научат хоть... а то тру клитор... наверно как 100 лет назад делали. ну незнаю больше, что ж теперь?
 

Sosoon

Наставник
Новичок
хотелось бы девочек услышать... может научат хоть... а то тру клитор... наверно как 100 лет назад делали. ну незнаю больше, что ж теперь?
Поддерживаю! Хотелось бы о чём-то необычном услышать. Неужели фантазии нет?
 

Sosoon

Наставник
Новичок
неее.. не фантазии... а в реале как можно... ну чтоб удовольствие поярче?
И я ЗА реал! Но, сначала придумать же надо. Я вот смотрю порнуху и вдохновляюсь "на подвиг" - так же попробовать. Или что-то своё приходит.
 
Верх