Ваши способы дрочки!

drochman

Форумчанин
Форумчанин
А какие-то мелкие "несхожести" всегда можно мастурбацией снивелировать!
Тут такая штука. Не секрет, что многие девушки занимаются мастурбацией и клиторальный оргазм почти для всех более яркий, чем вагинальный. Но нередко случается, что партнер кончил раньше нее, а она с претензией:
"Ну вот, ты уже все, а я тут как дура..."
"Так давай я тебе пальчиком?"
"Ага! Ты за кого меня принимаешь?!"

Недотраханная женщина, она как фурия - готова мстить)))
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас начал дрочить, сжимаю кончиками 4-х пальцев залупу сверху, в кожице так, что она как бы "выскальзывает" из пальцев, а потом нажим убавляю и кожа ее обратно натягивает, и она снова в "обьятиях", кайф!
:drochit:
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Встретились два онаниста. Один говорит:
- Я новый способ изобрел!
- И какой же?
- Выкладываю член на стол и молотком по нему хуячу!
- Ого! И когда удовольствие получаешь?
- Когда промахиваюсь
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Ну раз девочкам можно, то напишу про себя:glazki:

Предметами почти не пользуюсь, кроме всяких бананов там, огурчиков (вообще-то не всяких, а потолще да подлиннее:ehidna:). Чаще использую пальцы, люблю трахать себя ими, ласкаю клитор. Обожаю позу на спине, так тело расслабленно, и раком) на корточках как-то мне неудобно немного. Последнее время дрочу плотно зажав бедра, долго вожу средним пальцем по клитору без введения пальчиков. Оргазм улетный! Пригодится в общественном месте:p: А, и еще зубная щетка с рельефной ручкой пошла как родная)

Вот так
Посмотреть вложение 244915
привеет.. а я вот так .. делаю.. сама пальчиком там.. себе дрочу клитор.. а ему вот так..6961972_10.jpg
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Я обычно и большую часть времени просто дрочу на сухую) Из экзотических способов: дрочка струей воды, дрочка трением (об постель или с колготками на члене), мастурбация с перчаткой на руке)), иногда дрочу уретру, пару раз пробовал дроч с крапивой, недавно освежил впечатления от вакуумной дрочки- крепко так засосал конец пылесосом...)))
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Ох, с каким наслаждением дрочу сейчас свой член,
сегодня способ: перемещение кожицы крайней плоти вверх- вниз по головке!!!
Ничего нового или особенного, но вечером было:
"трение мокрыми пальцами "валика" головки"! Это уже другой кайф и другие ощущения! Мужчины, ТАК?
 
Верх