Ваши способы дрочки!

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Какая содержательная и неспешная беседа... Продолжайте, джентльмены! Не останавливайтесь! Мы всем форумом очень внимательно следим за развитием событий!
 

OnanistAndrei

Неофит
Новичок
В последнее время в основном практикую два способа.
1) Обычная сухая дрочка, с энергичным движением руки вдоль всего ствола члена от головки до основания, чтоб яйца болтались, таким образом ощущения классные. Быстрая эрекция, быстрое семяизвержение.
2) Долгая мокрая дрочка. Подготовительно накапливаю слюну, сплёвываю в ёмкость, потом добиваюсь эрекции, выливаю слюну на член, обильно размазываю и медленно начинаю ласкать пенис. Именно не жёстко дрочить, а медленно и нежно трогать, максимально растягивая удовольствие. Под конец обычно полностью оголяю головку и добиваюсь оргазма путём задрачивания именно головки.

Недавно так пробовал, не знаю как у вас но слюна очень быстро пропадала. В итоге получилась такая, полу-сухая полу-мокрая дрочка
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Недавно так пробовал, не знаю как у вас но слюна очень быстро пропадала. В итоге получилась такая, полу-сухая полу-мокрая дрочка
Ну тут уж ничего не поделаешь, зависит от физиологических аспектов. У меня лично всегда слюны предостаточно.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ну тут уж ничего не поделаешь, зависит от физиологических аспектов. У меня лично всегда слюны предостаточно.
Не хочу слюни. Купил смазку и ГОРАЗДО лучше! Ну, в крайнем случае - вазелин.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Вот уже второй день мастурбирую, не оголяя головки, кожицу крайней плоти по залупе туда-сюда гоняю! Возбуждает конкретно! И интересно, сколько смогу, не оголяя головку дрочить?
:drochit:
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Вот уже второй день мастурбирую, не оголяя головки, кожицу крайней плоти по залупе туда-сюда гоняю!
Ну правильно, так и надо. И никакая смазка не нужна. Можно двумя пальцами сжимать - большой палец сверху на головку (через кожицу), средний или указательный - снизу под уздечку. И мелкими движениями часто-часто.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ну правильно, так и надо. И никакая смазка не нужна. Можно двумя пальцами сжимать - большой палец сверху на головку (через кожицу), средний или указательный - снизу под уздечку. И мелкими движениями часто-часто.
А яички куда? Они тоже - эрогенная зона!
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
А яички куда? Они тоже - эрогенная зона!
Ну мне лично головка и крайняя плоть- САМАЯ эрогенная зона, яички менее чувствительны и редко участвуют в мастурбационных сессиях, хотя фантазии как мои яички полностью "втягивает в рот" женщина, часто присутствуют!
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ну мне лично головка и крайняя плоть- САМАЯ эрогенная зона, яички менее чувствительны и редко участвуют в мастурбационных сессиях, хотя фантазии как мои яички полностью "втягивает в рот" женщина, часто присутствуют!
А когда она руками твои яички оттягивает, перекатывает, пошлёпывает, ... А ещё смотрит на тебя как тебя колбасит от таких действий и смеётся... Такие фантазии были? А сам себя не пробовал по яичкам шлёпать? Или вот ещё можно яички перевязать толстой резинкой, а в это время по члену шкурку гонять.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Да фантазий то за всю жизнь много было, и жена пыталась исполнить, но в реале при эрекции у меня всегда мошонка "подтянута", так что ... только фантазии))
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Да фантазий то за всю жизнь много было, и жена пыталась исполнить, но в реале при эрекции у меня всегда мошонка "подтянута", так что ... только фантазии))
Это у всех так. А что, у вас .... Даже не знаю, как спросить, чтобы не обидеть... Скажем так, у меня была девушка, которая считала, что мужчине достаточно один раз кончить и её супружеский долг на этом выполнен на неделю как минимум! Вся "процедура" занимала минут 5. Мне было очень обидно...
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Это у всех так. А что, у вас .... Даже не знаю, как спросить, чтобы не обидеть... Скажем так, у меня была девушка, которая считала, что мужчине достаточно один раз кончить и её супружеский долг на этом выполнен на неделю как минимум! Вся "процедура" занимала минут 5. Мне было очень обидно...
Даже не знаю, как ответить "чтобы не обидеть"))) За 20 с лишним лет супружеской жизни мы уже так притерлись, что "супружеский долг" выполняется именно так, как надо обоим! Но мне еще надо подрочить, отдельно от "долга", и жена это понимает! Не знаю, ответил ли я на Ваш вопрос!)))
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Даже не знаю, как ответить "чтобы не обидеть"))) За 20 с лишним лет супружеской жизни мы уже так притерлись, что "супружеский долг" выполняется именно так, как надо обоим! Но мне еще надо подрочить, отдельно от "долга", и жена это понимает! Не знаю, ответил ли я на Ваш вопрос!)))
Если Вам хватает "сунул, вынул да бежать" - то я вам завидую. Мне несколько раз кончить надо.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Если Вам хватает "сунул, вынул да бежать" - то я вам завидую. Мне несколько раз кончить надо.
Так подбирайте девушку со схожим темпераментом, обязательно такая найдется! А какие-то мелкие "несхожести" всегда можно мастурбацией снивелировать!
 
Верх