Ваши способы дрочки!

Sosoon

Наставник
Новичок
Пару раз я так накручивал и одевал брюки. Шел в парк садился на скамейку и когда видел красивую женщину, то прикрываясь пакетом вытягивал незаметно ниточку. Было приятно видеть женщину и испытывать сладостное ощущение в хую !
Наш ответ Али-Экспрессу с его дистанционными дрочилками! :p::i-m_so_happy:
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится в последнее время дрочить с кольцом на основании члена, купил разные для экспериментов!)
 

nad3zhe

Неофит
Новичок
В Soho SPA не важно, сколько у тебя сантиметров. Главное - твое "хочу"! Лучшие девушки, приемлемые цены, расслабляющая обстановка в http://soho-spa.com/
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лежу в постели, без белья,жарко- одеяло в стороне. Читаю форум, слегка возбудилась. Трогаю грудь, хочется большего, но лень встать и достать игрушку...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Лежу в постели, без белья,жарко- одеяло в стороне. Читаю форум, слегка возбудилась. Трогаю грудь, хочется большего, но лень встать и достать игрушку...
Светочка, если лень встать используй пальчики))). А игрушку бери в постель перед тем, как лечь спать)))
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Лежу в постели, без белья,жарко- одеяло в стороне. Читаю форум, слегка возбудилась. Трогаю грудь, хочется большего, но лень встать и достать игрушку...
Дам очень крамольный совет для этого форума - используй друга или подружку! У которого (которой) желание пересилит лень.
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дам очень крамольный совет для этого форума - используй друга или подружку! У которого (которой) желание пересилит лень.
Хороший совет и рада бы воспользоваться.. Но я одна !
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Показалось, посмотрев вашу картинку. Толстячек, на зеленом фоне, это же вы ?
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Показалось, посмотрев вашу картинку. Толстячек, на зеленом фоне, это же вы ?
Это не толстячек - это пухлячёк, белый и пушистый. А почему чёрный - почернел от такой жизни. Вообще-то это котик, так художник задумывал... В рекламе у него ещё семья есть... А я зато вполне спортивный! :p:
 
Последнее редактирование:

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это не толстячек - это пухлячёк, белый и пушистый. А почему чёрный - почернел от такой жизни. Вообще-то это котик, так художник задумывал... В рекламе у него ещё семья есть... А я зато вполне спортивный! :p:
обожаю белых и пушистых котиков, отмыть и на что то сгодитесь !
 

Sosoon

Наставник
Новичок
обожаю белых и пушистых котиков, отмыть и на что то сгодитесь !
Я уже согласен на что-то! :confusion: Да, надо же и тему соблюдать...
Наши способы - пригласить красивую девушку, накормить, напоить и СПАТЬ уложить...
А самому на чердак и учиться, учиться и учиться... :smeh:
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Лежу в постели, без белья,жарко- одеяло в стороне. Читаю форум, слегка возбудилась. Трогаю грудь, хочется большего, но лень встать и достать игрушку...
Лень,двигатель прогресса!Значит пробуй без игрушки..
 
Верх