Вирт как измена....

Выбираем и отписываемся =)

  • Да

    Голосов: 5 17,9%
  • Ну я даже и не задумывался

    Голосов: 4 14,3%
  • Нет

    Голосов: 19 67,9%

  • Всего проголосовало
    28

forester

Форумчанин
Форумчанин
ну какая это измена.
измена это когда трахаешься с другим человеком, а это мастурбация (под текст или разговор).
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
"
Хм.. ну и на том спасибо. ;o
Нет я не о библии/коране/торе и т.п..
Дальше обьяснять тебе мою точку зрения не вижу смысла. Это не столь важно, да и судя по всему она тебя не интересует."

типа не пойму ?????

"Я в принципе и не собирался тебе советовать.
Ты поставила знак вопроса (?) в конце своего предложения в предидущем посте, а это подразумевает что ты ждёшь ответа. Нравится он тебе или нет, это уже отдельный разговор. Ты в праве просто проигнорировать то что тебе не по душе, а кидатся с нападками, на мой взгляд, не лучший вид общения.
"

Ну прям расписал по буковке .... Садись пять !!! :THUMBS UP:
Для меня вирт не измена , и ни на кого я не накидаюсь, в отличии от "некоторых" :fuck:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Serg_io, trust, по большей части с вами согласна.

Долго думала, расценивать вирт как измену или нет. Думаю, что не всегда виртуальный секс есть измена. мне было бы не очень приятно узнать о том, что муж занимался с кем-то виртом...Хотя сама занималась как-то.Не с мужем тоже.

И происходило это не потому, что я хотела партнера по вирту, а возбуждалась от мысли, что за мной кто-то наблюдает, хочет меня, мастурбирует, глядя на меня. наверно, я эксгибиционистка в какой-то степени.

А вот от трансляции нашей с мужем не отказалась бы...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Serg_io, trust, по большей части с вами согласна.

Долго думала, расценивать вирт как измену или нет. Думаю, что не всегда виртуальный секс есть измена. мне было бы не очень приятно узнать о том, что муж занимался с кем-то виртом...Хотя сама занималась как-то.Не с мужем тоже.

И происходило это не потому, что я хотела партнера по вирту, а возбуждалась от мысли, что за мной кто-то наблюдает, хочет меня, мастурбирует, глядя на меня. наверно, я эксгибиционистка в какой-то степени.

А вот от трансляции нашей с мужем не отказалась бы...


что есть измена, каждый сам для себя определяет, для одних физический контакт измена, для других мысли о другом человеке измена, для третьих и взгляд брошенный на кого-то может быть изменой :) это все ИМХО каждого в отдельности.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ну, в Библии вообще говорится, что "посмотревший на женщину с вожделением - уже прелюбодействует в сердце своем"! Это так, к слову))

Я не считаю изменой занятие виртом.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Жжоте, товарищи... не хотел бы я связываться с человеком, который считает вирт изменой. И уж тем более брошенный на кого-то взгляд.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Жжоте, товарищи... не хотел бы я связываться с человеком, который считает вирт изменой. И уж тем более брошенный на кого-то взгляд.
А если еще к измене приплести порочные мысли...а вот бы выебать эту девачку(дать этому мальчику) :THUMBS UP: .Тогда институт брака вапче рухнет))
 

Леля

Допущенный
Новичок
По мне так, человек не может быть чьей-то собственностью.
А, стало быть, не измена.

Изменить можно только себе самому, своему Высшему "Я", нарушив законы совести.
А вирт - приятное общение и обмен энергиями.
Что в этом плохого?

Мне так, человек, у которого интересы выше пупа не поднимаются, станет неинтересен при первом же общении.
И наоборот, если человек мне интересен в своей основе, сути - он же мне Другом становится, а не просто виртуальным любовником.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Измена - это наобещать девственнице "с три короба", а трахнув её, банально свалить.
Измена - это "муж", оставляющий жену с годовалым ребёнком на руках без средств к существованию.
Измена - это жена, уходящая от мужа, который вдруг стал беспомощным инвалидом.
Измена - это лежание на диване с пивом перед телевизором, пока жена убивается на трёх работах, чтобы накормить семью.
Измена - это муж, работающий, скажем сторожем на дровяном складе за 500 рублей в месяц, и стоя перед прилавком с черешней, объясняет 5 летней дочери что это такое, и зачем это люди покупают.
Измена - это хамство по отношению к жене, которая придя с работы, приготовив обед, постирав и погладив бельё села к телевизору на 15 минут, и слишком громко включила звук.
Измена - это когда жена, ссылаясь на головную боль, на плохое настроение, на месячные, на то, что ребёнок услышит, уже вторую неделю не даёт мужу.
......
думаю, продолжить все в состоянии самостоятельно...
......
а вот то, что кто-то с кем-то где-то получил удовольствие :JC_thinking: ...... Жена же не обвиняет вас в том, что вы пообедали в ресторане, а не дома! Или это тоже измена??? :JC_thinking: А если вы любите персики, и подло покупаете и едите абрикосы - это измена? :prankster2:
 

Watermen

Допущенный
Новичок
что есть измена, каждый сам для себя определяет, для одних физический контакт измена, для других мысли о другом человеке измена, для третьих и взгляд брошенный на кого-то может быть изменой :) это все ИМХО каждого в отдельности.
Абсолютно точно!
У меня подруга была,так она мне концерт закатила,когда увидела,что я эротику смотрю:)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Абсолютно точно!
У меня подруга была,так она мне концерт закатила,когда увидела,что я эротику смотрю:)
У-у-у, какая ревнючка...
А может, просто, ты эротику как-то по-особенному смотрел :drochit:... Вот она и расстроилась :girl_werewolf:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовала "нет".
Не считаю, что вирт измена. Скорее необходимость задуматься чего не хватает партнеру.
 

Nika_vd

Неофит
Новичок
Я считаю, что вир изменой назвать нельзя. Лучше воплотить что то, то что на душе налегло в вирте, чем в реальности изменять своему партнеру. Потому что партнер не всегда разделяет мои взгляды и желания. Да и многие желания просто со своим любимым стыдно воплощать. А в вирте можно все!!!
 

кант

razdolb
Форумчанин
не считаю изменой
это просто как клапан передохранительный...собстаенно дешево и сердито.
другой разговор что человек натура увлекающиеся....но тут как например и водкой....можно под настроение а можно и в запой...
короче...всему нужна мера.
(из этих соображения я никогда не посылаю свое лицо....многие обижаются....но лицо это уже немного больше чем просто мастурбация... я х з...таково мое мнение)
 
О

откровенный

Гость
Я считаю, что вир изменой назвать нельзя. Лучше воплотить что то, то что на душе налегло в вирте, чем в реальности изменять своему партнеру. Потому что партнер не всегда разделяет мои взгляды и желания. Да и многие желания просто со своим любимым стыдно воплощать. А в вирте можно все!!!
согласен на 100% нет физического контакта не измены
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовала "нет".
Не считаю, что вирт измена. Скорее необходимость задуматься чего не хватает партнеру.
Да причем здесь хватает - не хватает. Это просто разнообразие.
Измена - это наобещать девственнице "с три короба", а трахнув её, банально свалить.
Измена - это "муж", оставляющий жену с годовалым ребёнком на руках без средств к существованию.
Измена - это жена, уходящая от мужа, который вдруг стал беспомощным инвалидом.
Измена - это лежание на диване с пивом перед телевизором, пока жена убивается на трёх работах, чтобы накормить семью.
Измена - это муж, работающий, скажем сторожем на дровяном складе за 500 рублей в месяц, и стоя перед прилавком с черешней, объясняет 5 летней дочери что это такое, и зачем это люди покупают.
Измена - это хамство по отношению к жене, которая придя с работы, приготовив обед, постирав и погладив бельё села к телевизору на 15 минут, и слишком громко включила звук.
Измена - это когда жена, ссылаясь на головную боль, на плохое настроение, на месячные, на то, что ребёнок услышит, уже вторую неделю не даёт мужу.
......
думаю, продолжить все в состоянии самостоятельно...
......
а вот то, что кто-то с кем-то где-то получил удовольствие JC_thinking.gif ...... Жена же не обвиняет вас в том, что вы пообедали в ресторане, а не дома! Или это тоже измена??? JC_thinking.gif А если вы любите персики, и подло покупаете и едите абрикосы - это измена? prankster2.gif
ППКС
 
Верх