воровство

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
угу, именно такая подпись, что-то вроде этого (эта фота моя уже висит на форуме)
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
угу, именно такая подпись, что-то вроде этого (эта фота моя уже висит на форуме)

ну почти такой :biggrin1: хотя по сути, как я уже писала любой при желании убирается (правда я вот не умею ;-] ), сама копирайтом почти не пользуюсь, ибо все исходники у меня, а выставляю обрезанные копии с примитивным копирайтом, либо вообще без него (потому и не жалуюсь на воровство фоток) :biggrin1:
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Радоваться надо что у вас тексты и ваши фото тырят. Запомните плохое не воруют только хорошее значит в ваших фото или произведениях есть прекрасное ради которого и воруют
Абсолютно согласен :) Собственно, как раз в этом я и вижу позитив :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Абсолютно согласен :) Собственно, как раз в этом я и вижу позитив :)

на тему анекдот:
Пессимист: - Плохо стоит, :(
Оптимист: - зато, как висит!!! :biggrin1:
это я к тому, что с одной стороны...вот редиски воруют, другие наоборот: воруют, значит хорошее фото\рассказ :rofl:
две стороны, у одной медали...)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
есть другая версия этого же анекдота:
- Доктор, у меня не стоит...
- Ууу... да у Вас и висит-то как-то не очень...
...
К чему я это?
 
T

ToXx1c

Гость
А я не когда не воровал нечего и по карманам не шарился... ну правда иногда бывает мысля что можно что то стырить,не кто и не заметит ...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Стырила мыло в гостинице :smeh: даже не знаю зачем......мимо тележки горничной шла и взяла мыльце :smeh:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
что-то я случаев воровства припомнить не могу... зато отчётливо помню, как в лагере у меня спиздили 200 рублей и симку теле2-шную с 250 рублями. С тех пор я твёрдо для себя решил: нашёл - моё: кто спрашивает - ничего не видел и не знаю. Ну, конечно, за некоторыми исключениями.
Ах да! в классе 5-6 у Васька коробку петард стырил. Но у него их было коробков 20, да и стоили они копейки, так что он ничего и не заметил :smeh: (Васёк, если ты читаешь это сообщение, извини :smeh: )
Ах да, и ещё, люблю тырить через OBEX FTP приватные фотки :) в классе уже можно поднимать локальную сеть из расшаренных телефонов. Правда, особо вкусного ещё не попадалось..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Ах да, и ещё, люблю тырить через OBEX FTP приватные фотки :) в классе уже можно поднимать локальную сеть из расшаренных телефонов. Правда, особо вкусного ещё не попадалось..
Ты их из телефонов вытаскивал что-ли? Тогда почему ftp? Там, вроде, bluetooth-соединение используется... :ochki:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Пару раз было, когда я в "Перекрёстке" покупал продукты, и нагрузил полную тележку. В том числе было и 6 бутылок пива (по 50 руб каждая примерно). Так вот, когда расплачивался на кассе, то необязательно выкладывать все бутылки, а достаточно сказать кассиру: "этих шесть...". Ну и попусту выложил одну, а сказать "этих шесть..." забыл. Потом внимательно посмотрел чек и, увидев всего одну позицию пива, сказал про себя: "Акция в "Перекрёстке"! Шесть бутылок по ценен одной!"...
:confusion:
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Один раз украл у друга наушники для Ipoda,а его выбору я доверяю.Отличные наушники,а главное громкие! :non_banana1:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Даже не помню! Вроде ничего не крал, не воровал. У меня всегда все было))))
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Не воровал. Было желание, но, если воровать, хорошего ничего не будет. Все-равно это слишком низко. По себе знаю, очень неприятно (мобилку воровали, даже узнал кто, а еще в глаза смотрел - падаль - и говорил: "А представь, вот он где-то с тобой ходит, разговаривает как ни в чем не бывало... нужно его найти".
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...мобилку воровали, даже узнал кто, а еще в глаза смотрел - падаль - и говорил: "А представь, вот он где-то с тобой ходит, разговаривает как ни в чем не бывало... нужно его найти".
Громче всех "Держи вора!" кричит вор. :)
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Один раз украл у друга наушники для Ipoda,а его выбору я доверяю.Отличные наушники,а главное громкие! :non_banana1:
Да по качеству звука-то на уровне пятидесятирублевых китайских затычек ведь. А по теме — воровал лет эдак в 13 по мелочи музыкальные диски из магазинов. Отчасти из-за того, что интернета в те времена в городе не было, а покупать было дорого, отчасти из-за ощущения. =) Набралась солидная такая стопка дисков под шестьдесят.
 

Shopard

Допущенный
Новичок
По мелочи в детстве несколько раз, причем мне это не нужно было, так в прикол.
В институте девочка нравилась, в общаге жила,зашел конспекты переписать,трусики из корзины ношенные спер. Прости Оля, хоть мы с тобой и не дружили, три года ты сомной была.
Винду ХР, как комп накроется так каждый раз -:)))
 

кант

razdolb
Форумчанин
слишком большой перечень...неуместится на форуме((...потому не буду публиковать
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
В более ли менее сознательно возрасте вроде ничего.До 10 лет тырила жвачки по рублю из магазина,но потом опомилась,призналась и отдала 20 руб за них продавщице)
а так недавно у подруги презик из сумки вытащила)Пожалуй всё)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
В более ли менее сознательно возрасте вроде ничего.До 10 лет тырила жвачки по рублю из магазина,но потом опомилась,призналась и отдала 20 руб за них продавщице)
а так недавно у подруги презик из сумки вытащила)Пожалуй всё)
омг надеюсь она не залетела :smeh:

Самое злостное воровство в моей жизни было когда я спер деньги у своей бабушки=) Я вырос в бедной семье, а бабушка у меня была зажиточная но меня не особо жаловала. Вот я у нее однажды украл некую сумму, мне ее хватило на пять сникерсов которые я тут же слопал за магазином. Уж очень хотелось попробовать что это за лакомство=) Мне тогда за это такой пропихон вставили что как-то не тянет вообще ничего воровать... а когда лишнее дают в магазине я возвращаю. Много пришлось в жизни терять и видеть как другие теряют...
 
Верх