Возбуждают пьяные женщины.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Но достаточно ,чтобы оказаться одной среди ночи в не очень знакомом ,месте не понимая что делать.Честно говоря, мне было интересно, куда эта исторрия вырулит сама.Т е делай что должно ,и будь что будет).
Не помню, чтобы видел, сильно, в умат, пьяных женщин. Во блин! Написал, и сразу вспомнил. Но тот эпизод, лучше не вспоминать ...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Но достаточно ,чтобы оказаться одной среди ночи в не очень знакомом ,месте не понимая что делать.Честно говоря, мне было интересно, куда эта исторрия вырулит сама.Т е делай что должно ,и будь что будет).
всё же она была не в полной отключке) я помню, перед армией (в смысле периода, а не за день до призыва), напился и пошёл, с другом, в кино, дело было летом, какой был фильм, убей, не вспомню, но в какой кинотеатр ходили - помню. Кину я до конца не смог досмотреть и вышел, вот это помню, ещё помню, что вышел один, а следующий кадр - я уже в общаге, в с воей комнате, а до общаги нужно было ехать на автобусе, трамвае или троллейбусе, а от остановки, ещё минут пять топать до общаги, и на вахте нужно было ключ взять - нихуя не помню)
я к чему, пьяная, в сиську, женщина (или девушка) - отвратное явление, но выебать такую, моё мнение, личное, запредельное удовольствие! и я знаю, почему я, получил бы, случись подобное, незабываемое наслаждение, потому что власть, над женщиной, в этом случае, безраздельна, ты можешь делать с нею, всё, что захочешь, а потом, когда проспится, прикинуться, что тоже был в умат, и нихуя не помнишь, а на её вопрос - Но ты же меня трахал? как хотел - пряча улыбку, отвечать - Может быть, не помню, дорогая
а она - Да я вся в сперме, блядь! Ты меня в жопу трахал? - и вытирая рот - Фууу! И в рот что ли?
Всё, пиздец! Нафантазировал) Рука сама тянется ...........
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Моя почти не пьёт, никогда не видел в дрова её, но стоит ей поддать то это всё - вдвойне её люблю когда она поддаст, за то что она сказала мне раз=лучшая любовница это-пьяная жена! :)
Всё что вытворяю с ней-ей всё в сласть))) а поддатой вдвойне:)
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Пьяные девчонки - это вкусно!
Если она при этом не ловит вертолеты и не нужно всю ночь бегать с тазиком... А так-то - да, прикольные они в этом состоянии и сговорчивые.:bananfuck:
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моя частенько поддает, хорошо так, пол бутылочки водки или коньяка для нее самое сексабельное состояние. Но если лишнее махнет, начинается рвота, ей плохо и тд, не потрахаешься. При этом, даже пьяная спит чутко, однажды спала, и халатик оголил почти грудь, я пальчиком слегка хотел приоткрыть и сфоткать, как подскочит...
С пьяну вытворяет что угодно, и двойное и тройное приникновение с игрушками только, я собственник.
Но пьянка не бывает умеренной, всегда становится мало и все чащее. Моя раньше не пила, когда родила, а потом пиво, вино, шампанское, водка, самогон, коньяк, виски, а еще любит догоняться пивом после крепких напитков, когда уже водка не лезет. Дошло до того, что может просто чтоб поужинать, стопочек 5 выпить. 2-3 раза в неделю
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Моя частенько поддает, хорошо так, пол бутылочки водки или коньяка для нее самое сексабельное состояние. Но если лишнее махнет, начинается рвота, ей плохо и тд, не потрахаешься. При этом, даже пьяная спит чутко, однажды спала, и халатик оголил почти грудь, я пальчиком слегка хотел приоткрыть и сфоткать, как подскочит...
С пьяну вытворяет что угодно, и двойное и тройное приникновение с игрушками только, я собственник.
Но пьянка не бывает умеренной, всегда становится мало и все чащее. Моя раньше не пила, когда родила, а потом пиво, вино, шампанское, водка, самогон, коньяк, виски, а еще любит догоняться пивом после крепких напитков, когда уже водка не лезет. Дошло до того, что может просто чтоб поужинать, стопочек 5 выпить. 2-3 раза в неделю
я бы сказал что это уже не очень как-то, когда такое то уже и не до развлечений, извини бро, но мне жутковато
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
я бы сказал что это уже не очень как-то, когда такое то уже и не до развлечений, извини бро, но мне жутковато
да вот, много раз подумывал о разводе. Не могу отучить. Вроде не алкашка на вид, но до вина жадная стала. И ругался, и ультиматумы ставил, и разводом грозил, один хер ищет возможность вмазать.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
да вот, много раз подумывал о разводе. Не могу отучить. Вроде не алкашка на вид, но до вина жадная стала. И ругался, и ультиматумы ставил, и разводом грозил, один хер ищет возможность вмазать.
тут советовать трудно, самое сложное при принятии решения - дети, они не поймут сейчас ... у меня сосед крепко выпивал, жене изменял, умер от перепоя, уже лет десять прошло, так старшая дочь мать винит .... а она то в чём виновата? нормальная баба, не пила, не гуляла, а дочери возразить не может. это она моей рассказывала ...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Да, дети это ключевой момент в таких решениях, и часто дети перевешивают всё, даже право на счастливую жизнь. А потом они вырастают и разлетаются кто-куда, а ты остаешься ни с чем. С чувством вины, что не был счастлив в жизни.
 

sergeyone

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя частенько поддает, хорошо так, пол бутылочки водки или коньяка для нее самое сексабельное состояние. Но если лишнее махнет, начинается рвота, ей плохо и тд, не потрахаешься. При этом, даже пьяная спит чутко, однажды спала, и халатик оголил почти грудь, я пальчиком слегка хотел приоткрыть и сфоткать, как подскочит...
С пьяну вытворяет что угодно, и двойное и тройное приникновение с игрушками только, я собственник.
Но пьянка не бывает умеренной, всегда становится мало и все чащее. Моя раньше не пила, когда родила, а потом пиво, вино, шампанское, водка, самогон, коньяк, виски, а еще любит догоняться пивом после крепких напитков, когда уже водка не лезет. Дошло до того, что может просто чтоб поужинать, стопочек 5 выпить. 2-3 раза в неделю

Кмк многие женщины выпивают по тихому, только доминируют вина и шампанские полусладкие, от которых полнеют. А вот мужикам бутылочку сухого вина после яишницы на беконе в самый раз, только женщины сухие вина и шампанское брют пить не особо любят.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
да вот, много раз подумывал о разводе. Не могу отучить. Вроде не алкашка на вид, но до вина жадная стала. И ругался, и ультиматумы ставил, и разводом грозил, один хер ищет возможность вмазать.
Я тоже со своей борюсь в этом плане. Ей нельзя пить ну не как нельзя. Но вот .
- Бля буду. Упрямство херово. Иногда так хочется въ#бать по лицу собрать вещи и уйти. Но сына на неё не оставлю. Она бешная,чуть что орёт.
Малой даже уже знает,если маме позвонила тётя Света то мама пьёт.
Не могу терпеть пьяных баб.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Ответить
трахнуть незнакомую, пьяную женщину, или девушку? нужно быть челом без принципов; скотиной, короче
лично я, имел в виду знакомую женщину, с которой секс, может быть, и так состоялся бы, но она, по каким то причинам, оттягивает это, вот в этом случае, оттрахать её пьяную, во все дырки, не будет такой уж большой провинностью, а потом, когда она проспится и спросит - Ты чё, трахнул меня? - прикинутся, что тоже был пьян, и ни хуя не помнишь)
Не думаю, что так всё однозначно. Я однажды в командировке с женщиной познакомился, пили пиво на улице на скамейке, потом пошли в номер ко мне. Она была пьяненькая, мне казалось, что не в усмерть. Она пожелала принять ванну, я её туда пристроил, она ещё пивка попросила - налил. Ну постелью кончилось, ясное дело - она явно была не против. Только в самый момент секса она вдруг открыла глаза и ошарашила меня вопросом "ты кто?" Вот только тут я и понял, что она была совсем не в адеквате. Неприятно стало, если честно. Впрочем, кончить мне это не помешало. Потом оставил её отсыпаться, сам на другую кровать ушёл (благо номер был двуместный). Ну наутро никто особо не извинялся ни перед кем, попили чаю, она сказала, что пойдёт домой и чтобы я её не провожал. И ушла. Правда, лифчик забыла. Больше я её не видел. Не считаю, что я был скотиной или без принципов - так сложилось.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже со своей борюсь в этом плане. Ей нельзя пить ну не как нельзя. Но вот .
- Бля буду. Упрямство херово. Иногда так хочется въ#бать по лицу собрать вещи и уйти. Но сына на неё не оставлю. Она бешная,чуть что орёт.
Малой даже уже знает,если маме позвонила тётя Света то мама пьёт.
Не могу терпеть пьяных баб.
Очень похожая ситуация. То подруга, то сестра, то на работе... Она одна, а подруг много... А моей тоже нельзя, нервная по жизни, а как зачастила, вообще срывается по мелочам. И детей жалко, порой тормозов вообще нет, орет и орет, как взинтится. Я тоже пьяных баб не люблю, ни чужиг ни когда моя бухает, пусть даже в сексе вытворяет что угодно с пьяну, но бесит поведение..
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Не думаю, что так всё однозначно. Я однажды в командировке с женщиной познакомился, пили пиво на улице на скамейке, потом пошли в номер ко мне. Она была пьяненькая, мне казалось, что не в усмерть. Она пожелала принять ванну, я её туда пристроил, она ещё пивка попросила - налил. Ну постелью кончилось, ясное дело - она явно была не против. Только в самый момент секса она вдруг открыла глаза и ошарашила меня вопросом "ты кто?" Вот только тут я и понял, что она была совсем не в адеквате. Неприятно стало, если честно. Впрочем, кончить мне это не помешало. Потом оставил её отсыпаться, сам на другую кровать ушёл (благо номер был двуместный). Ну наутро никто особо не извинялся ни перед кем, попили чаю, она сказала, что пойдёт домой и чтобы я её не провожал. И ушла. Правда, лифчик забыла. Больше я её не видел. Не считаю, что я был скотиной или без принципов - так сложилось.
вообще то ты с нею познакомился))) перед тем как
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
После армии подрабатывал в такси. Несколько раз было, что подвозил пьяненьких девушек, которые по приезду сами просили потрахаться.
Конечно же я им не отказывал.)))
но за проезд не платили, точнее расчёт и был натурой))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня теща любительница выпить. Несколько раз отвозил ее домой на такси. Вот уж тогда всю ее облапывал, шупал, тискал и сиськи, и ляжки и пизду!
 
Верх