Возбуждают пьяные женщины.

eccord

Форумчанин
Форумчанин
блядь, я сразу вспомнил девчонку - это было в 1974 году, летом, она была пьяна в сиську, но воспользоваться её положением я не смог, до сих пор страдаю из-за этого((((((((((
Зато воспоминания классные и еще все впереди))
 

Roma89

Допущенный
Новичок
пьяные возбуждают, но женщина должна нравится, и тогда похуй, если даже она обосралась)))
это точно было я вел домой ее ,она в хлам пьяная, в коридоре слышу лежит и обосалась юбку,по плащу все стекло ..умыл ее голою в кровати трахал уже не кого отвращения.

Пить я умею и будь здоров) только некоторые дамы пьют как лошади их и втроем хрен споишь
надо самому не пить....
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Такого не бывает напоить, а самому не пить. Не поймут нормальные женщины, а ебать всяких бомжих желания нет
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А может быть,если у тебя с ней все так серьезно и она не безразлична,то не смотреть на ее попойки,а лечить?Женский алкоголизм,это вам не фигушки на ногах крутить..
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
А может быть,если у тебя с ней все так серьезно и она не безразлична,то не смотреть на ее попойки,а лечить?Женский алкоголизм,это вам не фигушки на ногах крутить..
Женский алкоголизм не лечится, как, впрочем, и мужской,- это всё манёвры журналистов и медиков. Настоятельно не рекомендовал бы планировать долговременной совместной жизни с алкашкой. Я такую попиливал в прошлом ( и замужнюю и , уже, разведённую). Потом я уехал в другую местность, очередной ёбарь её бросил и она ушла с седьмого этажа. Сам самогонщик, но от алкашей стараюсь держаться подальше.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз подвозил девчонку до дома. Скучно было ехать одному. Она голосовала, я тормознул. Села и еле-еле адрес назвала. В умат бухая! Пока ехали, она воняла и мычала. Честно говоря даже мысли не возникло ей присунуть - жуть! Доехали, я ее на лавочке оставил, с ее телефона позвонил домашним, представился таксистом и свалил. Бррр...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз подвозил девчонку до дома. Скучно было ехать одному. Она голосовала, я тормознул. Села и еле-еле адрес назвала. В умат бухая! Пока ехали, она воняла и мычала. Честно говоря даже мысли не возникло ей присунуть - жуть! Доехали, я ее на лавочке оставил, с ее телефона позвонил домашним, представился таксистом и свалил. Бррр...
нормальная реакция, нормального мужика))
 

Roma89

Допущенный
Новичок
Я один раз подвозил девчонку до дома. Скучно было ехать одному. Она голосовала, я тормознул. Села и еле-еле адрес назвала. В умат бухая! Пока ехали, она воняла и мычала. Честно говоря даже мысли не возникло ей присунуть - жуть! Доехали, я ее на лавочке оставил, с ее телефона позвонил домашним, представился таксистом и свалил. Бррр...
кому как может она одета не сексуально была
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
кому как может она одета не сексуально была
трахнуть незнакомую, пьяную женщину, или девушку? нужно быть челом без принципов; скотиной, короче
лично я, имел в виду знакомую женщину, с которой секс, может быть, и так состоялся бы, но она, по каким то причинам, оттягивает это, вот в этом случае, оттрахать её пьяную, во все дырки, не будет такой уж большой провинностью, а потом, когда она проспится и спросит - Ты чё, трахнул меня? - прикинутся, что тоже был пьян, и ни хуя не помнишь)
 
Последнее редактирование:

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
трахнуть незнакомую, пьяную женщину, или девушку? нужно быть челом без принципов; скотиной, короче
лично я, имел в виду знакомую женщину, с которой секс, может быть, и так состоялся бы, но она, по каким то причинам, оттягивает это, вот в этом случае, оттрахать её пьяную, во все дырки, не будет такой уж большой провинностью, а потом, когда она проспится и спросит - Ты чё, трахнул меня? - прикинутся, что тоже был пьян, и ни хуя не помнишь)
Да похуй на все эти принципы! Есть шанс выебать бабу - еби! А то потом начинаются сопли "хотел, не смог", " комсомольские идеи помешали"))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Oldy

непослушник
Форумчанин
Недавно,тоже была некая странная встреча.Не спалось.Вышел посреди зимней ночи прогуляться с псом , возле двери подъезда, у дома напротив в темноте копошится фигура в чём то ярко-жёлтом .Подумав,что это доставщик еды ,пошёл дальше и обогнув квартал минут за двадцать приблизившись вижу - девушка ,весьма пьяная, которая безуспешно пытается набрать код,в одной руке телефон шнур волочится по снегу.Подошёл,спросил всё ли в порядке ,шарахнулась в сторону , глядя как в дуло орудия и слегка заплетаясь сказала- что всё ок.Переспросил, точно ли,поскольку мол, вижу что она здесь уже давно.На часах полчетвёртого утра.И тут она сдалась.Возможно, подействовало то, что я был с собакой.
Попросила зарядить айфон.У неё он сдох,шнур неподходит, да к тому ж зарядки ни у кого нет.Предложил зайти ко мне, запитаться,благо рядом. Дома я был один.Она вошла ,разулась,устало осела на скамейку возле двери.Странность ситуации нужно было как то разрядить, помог мопс выскочивший к ней под ноги,и произведя благостное впечатление.Симпатичная, худощавая.Густые, тёмные, волнистые, распущенные волосы.
Мы познакомились.я предложил пройти на кухню выпить кофе ,ограничилась стаканом воды принесённым мной.Найдя подходящий шнур , поставил телефон заряжаться. Ожидание затянулось, она периодически клевала носом сидя в прихожей. "Быть ли мне вкрадчиво-нежным? Быть ли мне пленительно-грубым? Черт его знает, я никогда не понимаю толком, в какое мгновенье как обратиться с захмелевшей...")) Но видимо звёзды тогда расположились явно не в мою пользу. Она оставалась настороже, пресекая любые потенциальные попытки как то затянуть время,и упрочить знакомство)Лишь только телефон ожил, вызвала такси, и умчалась в ночь.А я так и не успел выяснить всей предыстории этого приключения ,да и она не стала откровенничать.Мы расстались, пожелав друг другу доброй ночи и удачи.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
У неё он сдох,шнур неподходит, да к тому ж зарядки ни у кого нет
интересная история) это место не совсем понятно? Не сильно она, видимо, была пьяна, раз не разморило её) вообще, когда делаешь доброе дело, то делаешь не из корысти, и на награду не рассчитываешь))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Попросила зарядить айфон.У неё он сдох
Не сильно она, видимо, была пьяна
Но достаточно ,чтобы оказаться одной среди ночи в не очень знакомом ,месте не понимая что делать.Честно говоря, мне было интересно, куда эта исторрия вырулит сама.Т е делай что должно ,и будь что будет).
 
Верх