Воздержание от мастурбации

  • Автор темы Камикадзе
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Но в последнее время я четко осознал, что после дрочки у меня пропадает интерес к жизни. Хочется спать и работоспособность ухудшается. Так что я сейчас пытаюсь завязать с этим делом и пустить свои силы в ту же работу или в какие-то другие дела. Мастурбация овно. Оргазм это несколько секунд. Думаю, что это не стоит того.
У меня яиц нет, и то я в курсе, что сперма постоянно производится и ее нужно сбрасывать периодически.
Вялость некоторое время - это естественно, и после секса тоже спать хочется. Дрочи перед сном, чтобы работа не страдала.
Ну или жди поллюций.
И почитай на эту тему что-нибудь. Это твоё здоровье.
 
O

OFFfap

Гость
Начитался уже) Непонятно кто прав. Одни пишут, что дрочить полезно...а другие, что это вредно. В итоге приходится на свой опыт полагаться. Ну есть ведь такая штука как сублимация.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
10 раз в день? ;o ну это уже перебор... сбавь обороты... дрочка замечательное и приятное занятие, но меру знать надо.
10 раз вполне реально! В 18 - 20 лет сам за сутки умуюрялся около 10 раз дрочить и больше! Но не в каждый день конечно! А сейчас раза 2 - 3, зато почти каждый день :)
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
в своей жизни устраивал 1 эксперимент с воздержанием (месяц, не больше смог).
потом много было еще всяких "режимов", в общем были у меня страхи и комплексы по поводу мастурбации. а сейчас - я 2-4 раза в неделю это делаю, получая огромное удовольствие от массажа промежности, яичек и оргазма как следствие! :)
 
A

andasai

Гость
приходится ждать 5 дней до выходных
это мой максимум
иногда не сдерживаюсь и могу на работе "подсобить" себе в душе
или в в вузе в туалете
если есть хоть небольшая возможность
то обязательно
использую
8+)
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
10 раз в день? ;o ну это уже перебор... сбавь обороты... дрочка замечательное и приятное занятие, но меру знать надо.


А какая тут существует мера? Кто ее вообще устанавливал? Если есть дикое желание зачем терпеть?
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
10 раз вполне реально! В 18 - 20 лет сам за сутки умуюрялся около 10 раз дрочить и больше! Но не в каждый день конечно! А сейчас раза 2 - 3, зато почти каждый день :)

Я, в таком, же возрасте, 7-10 раз вставлял подружке, она была в восторге, до сих пор вспоминает, как сладкий сон.
Может лучше использовать свои возможности, для взаимного удовольствия, а не быть эгоистоьм?
 

Василий

Неофит
Новичок
Я уже 4 месяца не дрочил.... Рекорд был 1 год. Задумался о заканчивании этого дела после того, как узнал, что от этого может появиться раннее семяизвержение. Это правда?
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
Бывало, конечно, неделю и две без дрочки и секса, но очень редко
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Воздержание не люблю, люблю процесс и оргазм после этого
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
2-3 дня,самое дольшее,больше не могу.Да и зачем воздерживатся,если есть желание?У меня стабильно либо секс,либо дрочка,либо то и другое-всё по обстоятельствам
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Я решился повторить подвиг героя одного фильма, где он не имел никаких интимных связей и не кончал и не дрочил и не сублимировал. Вообщем поспорили с другом на 700$. И так сегодня первый день!!! Отсчет пошел!!!!
 
L

Luka

Гость
Я решился повторить подвиг героя одного фильма, где он не имел никаких интимных связей и не кончал и не дрочил и не сублимировал. Вообщем поспорили с другом на 700$. И так сегодня первый день!!! Отсчет пошел!!!!
А он че свечку будет держать??? Доказательства???
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
А он че свечку будет держать??? Доказательства???

Все серьезно. Деньги не малые. Камеры в комнате поставили моей и туалете. Плюс девушка моя помогать будет следить за этим делом.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Мне по мед. показаниям нельзя ничего (и никого) ровно месяц.
И он уже скоро пройдет. Но может быть получится и больше...
Как-то, пару лет назад было дело, что не маструбировал дней 50. А потом долго "восстанавливал форму".
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
пробовал воздерживаться из принцыпа, потом подумал зачем себя мучать...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх