Воздух из влагалища во время секса

да! Или нет!

  • да!

    Голосов: 8 100,0%
  • нет!

    Голосов: 0 0,0%
  • впервые слышу!?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А-а-а-а , конечно было и не раз! ))) Согласен , что сначала это вводит партнершу в смущение , но я всегда в таких случаях обыгрываю ситуевину каким нибудь приколом!..Это расслабляет , ну а потом тупо смеемся вместе! )))))))))))))
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Ну если отношения близкие, то в смущение уже не вводит, а наоборот смешит :smeh:
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
в саус парке была такая тема, они это звук ознаменовали "квиф (quiff(вроде))" , есть там канадци пердуны теренс и филип, вот там сделали их пародию двух баб, которые пускали воздух влагалищем когда им вздумается.
потом они все там поженились.... и перда-квифали...
 
A

Avokado

Гость
Ооо, как знакомо))) помню, я поначалу думал, что она пукает))) А потом прояснили для себя этот конфуз, и жить стало проще)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
когда в первый раз с этим столкнулся был немного ошарашен и не сразу врубился что происходит, сейчас в основном прикалываемся по этому поводу, т. к. поза раком одна из любимых
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
В первый раз я даже не сразу поняла что произошло. Потом долго смеялись с партнером.
 
A

Aldo

Гость
Было конечно)0 в первый раз испугались, думали, что презерватив слетел и это из него воздух вышел (занимались в позе мужчина сзади))) Кстати, почему то чаще всего эти звуки раздаются именно в позе женщина на четвереньках или женщина сверху, а для миссионерской не очень характерны... Сейчас такие звуки даже возбуждают иногда))
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Принцип вакуума. Если проще обьяснить, стенки влагалища обычно сужаются, чтобы по плотнее обхватить половой член. И в тот момент когда резко вытаскиваете орган, они всё равно пытаются заполнить местность воздухом. Всё равно что поршень входит в цилиндр. Только там происходит сжатие воздуха, а вот мышцы влагалища такого давления создать не могут и воздух тем самым выходит наружу, исполняя при этом звуки.
 
В

Врединка

Гость
У меня такое тоже иногда бывает: в основном, когда партнёр входит сзади.
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
я называю это подкачка
с девушкой каждый раз происходит
кстати у мужчин такое тоже бывает
 
N

night_owl

Гость
Когда такое происходит это всегда смешно. Э происходит это довольно часто.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Да именно сзади - постоянно происходит, конечно, в первые разы была неловкость, а сейчас этотолько повод для шуток (дополнительные положительные эмоции).
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Бывало такое),... и не раз))... Ржали после моего вопроса: "что это было"))) Да уж... к сожалению... или к смеху)))... воздух из влагалища всегда со звуком выходит))) :shok:
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Конечно, было такое, и не раз)) ничего страшного в этом не видим, хотя первый раз очень смешно было)) добавлю лишь, что бывает часто, когда позу меняешь, либо просто вынимаешь член из влагалища, так что есть желание избежать этих звуков, нужно, как пристроишься, ничего не менять, только и всего
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
не было... Мож по тому что с зади не пробывали? Предпочитаем стоя , наездницу , и сидя лицом друг к другу :zadumalsya:
 
Верх