Воздух из влагалища во время секса

да! Или нет!

  • да!

    Голосов: 8 100,0%
  • нет!

    Голосов: 0 0,0%
  • впервые слышу!?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
После позы "рачком" всегда милая пукает!
И не только после позы рачком. Это чаще бывает при более медленных и глубоких движений, когда член выходит почти полностью . При этом получается небольшая щель между головкой и входом, вот в нее и проникает порция воздуха, которая выталкивается после следующего хода члена. Это физика. Принцип поршня. Иногда я подхватываю такое явление и продолжаю его повторять, создавая еще более непринужденную обстановку. Мы вместе посмеемся, чуть передохнув и сбросив напряжение, что тоже полезно для затягивания акта.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Почти у всех девушек бывает. Когда партнерша новая и это происходит, как правило все начинают смущаться. Не знаю, то ли они думают, что это только у них такая особенность, то ли боятся, что мне таких еще не попадалось? Но, после того как скажешь: "все нормально, у всех так", успокаиваются и продолжают без проблем.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да, бывает конечно. ) по первости смущалась, потом веселилась...
Но, друзья мои! )) при качественной ебле ни на какие звуки и прочую фигню не отвлекаешься.
 

Kissing The Mirror

Форумчанин
Форумчанин
При позе раком регулярно такое бывает. В других позах не замечал/не слышал. Ничего страшного в этом нет. Даже не обращаем внимания :)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
заглохла тема. выдохлись. на самом деле, когда воздух (или газы) выходят из женских дырочек, это дико возбуждает)))))
ну вот вам
и хоть тугой была посадка
в утробу воздух проникал
и с характерным звуком анус
из жопы газы испускал

а я натягивал со стоном
пизду и в жопу, ты еблась
и наконец обос*алась,
на хуй с разорванным гандоном

* с или р, кому как нравится)
 
Последнее редактирование:

Buba7

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот чем хочу с вами поделится! Мы с женой не первый раз замечаем - слышим :confusion: как выходит воздух у нее из влагалища во время секса а чаще после того как я с нее выхожу. А вот когда мы в позе я сверху никогда, а вот когда она стает в позу раком или какая то акробатическая поза то виходит воздух, иногда по звуку напоминает 'пук', для нас ето не приносит никакого дискомфорта, наборот посмеемся вместе! Хотим узнать бывает ли у кого то такое!

Не пойму отчего возник вопрос.. вроде все логично... вынимаешь член - во влагалище попадает воздух, вставляешь член - как поршнем этот воздух туда загоняешь... если конечно влагалище не как ведро или член не как макаронина.. т.е. если входит "плотно" то при вхождении загоняет туда воздух.. а когда вытаскиваешь то "накачанный" воздух выходит... Регулярно такое у нас с женой бывает... с первой женой тоже было, но загвоздка в том что это ей создавало дискомфорт.. т.е. старался не вынимать когда уже ввел... Второй жене это дискомфорта не вызывает так что долблю как придется без оглядки на "можно или нет вынимать"... и это здорово:) Звук не смущает т.к. понятно почему он происходит...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Не пойму отчего возник вопрос.. вроде все логично... вынимаешь член - во влагалище попадает воздух, вставляешь член - как поршнем этот воздух туда загоняешь... если конечно влагалище не как ведро или член не как макаронина.. т.е. если входит "плотно" то при вхождении загоняет туда воздух.. а когда вытаскиваешь то "накачанный" воздух выходит... Регулярно такое у нас с женой бывает... с первой женой тоже было, но загвоздка в том что это ей создавало дискомфорт.. т.е. старался не вынимать когда уже ввел... Второй жене это дискомфорта не вызывает так что долблю как придется без оглядки на "можно или нет вынимать"... и это здорово:) Звук не смущает т.к. понятно почему он происходит...
ну ты же прочёл предыдущих афторов: некоторых смущает это
 
Верх