Загадочные случаи, которые были у нас или знакомых

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Происходи ли с вами или вашими знакомыми мистические и загадочные случаи\ситуации? которые нельзя объяснить, но факт остаеется фактом.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Было вот несколько раз, со мной и не со мной. Подробней, пожалуйста.
Был в учёбе пофигизм(шарага) невыучил билеты пред экзаменами, по физике (цепь неблагоприятных событий) а экзамен завтра, за окном вечер. Почти истерика но что-то ещё из чувств , что не всё потерянно есть. Звонок знакомой со сверх способностями и на большие уговоры она сообщает номер билета. За 45 мин билет учится назубок, и с чувством что а била не была, будь что будет (армия на жопе, за неуспеваемость висит), ложусь спать. На следующий день в 12 дня на экзамен. Повторил билет и пошёл. Пришёл, дождался, вошёл в аудиторию, взял..... оп ёп, твою мать на ногу, не могет быть, он самый. С полуистерикой возопить, сажусь решаю задачу и здаю. Выдохнул только дома на диване. Вот и пипец, хочешь не верь а было.
А не со мной. Отца от камня в почках, некая бабка с помощью каких-то процедур в деревне вылечила за 4 дня. Мучился аж денно и ночно! постоянно ванну с тёплой водой наполнял, непомогало тут уж некуда от себя неубежишь. Да и дядька у неё побывал. А отец за день да операции на почки согласился к бабке ехать, и это как он говорит его спасло от серьёзных проблем(я незнаю что ему собирались в больнице делать). Я тока дядькин камень видел... это что-то размером с вишню. И он уже усох когда я его видел. А когда в камне ещё есть влага, он размером поболее. КАк такое проходит через уретру лучьше не знать. Но лучше без камней в почках, это я зарубил увидев камень. ;o
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Леший водит.
Когда мне было лет четырнадцать, бабушка снимала дачу в районе пл. Калистово.
По грибы ходили в ближайший лесок, который с запада был огражден дачным поселком, тянувшимся вдоль железной дороги, с северо-востока огражден рекой Ворей, с юго-востока - шоссе, идущее от ст. Калистово до Ярославки и по Ярославке до моста через Ворю. Т.е. заблудиться здесь было нереально. К тому же лес пересекала ЛЭП.
Пошел я по грибы от дачного поселка, дошел до Ярославки, повернул обратно по просеке с ЛЭП. Проходя по просеке, подумал, зачем мне идти по ней до конца, а потом возвращаться по поселку. Если повернуть налево, пройду через лес, по моим прикидкам там не более пятисот метров-одного км., и выйду прямо к поселку. Сказано, сделано. Иду, замечаю что уже был в этом месте. Иду, опять на том же месте. Покрутился раз пять-шесть, плюнул, вернулся на просеку и дальней круговой дорогой вернулся домой. Страшно не было, ну некуда там деваться, а пересечь узенький лесок не удалось.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ну, этому ведь давно есть научное объяснение: одной ногой (кажется, правой) мы делаем шаг чуточку шире, чем другой. И когда идешь без ориентиров, вслепую, свободным шагом - тебе только кажется, что напрямки, а на самом деле начинаешь наворачивать круги. Это можно даже на пальцах изобразить, "шагая" ими по столу. :)

По-моему, многие так в лесу блуждали: "Ой, мимо этой елочки мы уже проходили два раза... И вот эту консервную банку я помню!" :) Меня вот больше удивляет, почему я нахожу из леса дорогу, когда заблудились... Честное слово, так было не раз! Я прямо будто чувствую, в какой стороне дом. Причем в последний раз мы в лес зашли с совершенно другой стороны от жилья, оставив на опушке машину. "Знаток" нас вел - типа, знает тут все грибные места. Шли за ним, грибов не нашли, зато заблудились капитально. Водил он нас, водил... Уже когда отчаялся, у меня появилась уверенность: "Пошли лучше за мной!" И вывела на опушку прямо напротив дома. Своего дома. :smeh: А машина осталась с другой стороны леса. :)

Поскольку такое случалось неоднократно, мне самой очень хочется понять, в чем тут причина. Должно же быть научное объяснение, т.к. в леших, которые "водят", я в упор не верю. Может, я по солнцу бессознательно ориетируюсь? Но в последний раз шел дождь, небо в тучах, а раз я вообще в сумерки из леса выходила. В общем, не знаю, как, но я чувствую направление на свой дом и, когда перестаю думать и иду по наитию, прислушиваясь к внутреннему ощущению - выхожу в сторону дома. Вот отчего так бывает (наверное, у многих?) - загадка для меня...
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
В моей работе есть такое наблюдение как закон парных случаев. Суть: если к врачу обратились с какой-то проблемой, то в ближайшее время (может и в ту же смену) придёт ещё одно животное с такой же проблемой. Например, с утра приносят собаку. Ущемилась пупочная грыжа. У маленьких собачек это бывает. Готовлюсь к операции. Делаю. Сажусь считать сколько стоит. Звонит врач из другого филиала клиники и сообщает, что отправили ко мне собаку точно с такой же проблемой.

И ещё. 12 апреля этого года отмечали день рождение сотрудницы. Тогда я предложил тост (а скорее просто предположил) чтобы у нас на работе до конца года что-нибудь, да измениться. В сентябре мы узнаём что одна из сотрудниц собирается в декретный отпуск. И независимо от этого у нас появился ещё один сотрудник. Как я мог это угадать? :zadumalsya:
 

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Видел призраков. Скажу сразу. Я не пью и не курю. Работал в охранне. Как то ночью сплю и сквозь сон слышу вода течёт. Сразу в голову' самовар стоит на столе и у него и крантик потёк. Открываю глаза и онемел. Передомною птичка колибри машет крыльями а рядом стоят двое ( как медвежата) один чуть больше, другой маленький. Оба мохнатые и глаза как блюдца. Я кое как из себя выдовил еееееееееееееее и они изчезли. Я короче вскочил и свет включил. Меня трясло ужас как. На следующую смену когда лег сппть отвернулся к спинке дивана накрылся бушлатом с головой. Опятьже чувствую что мне шею щекотно. Начинаю чесать и под ладонью что то мягкое. Я хватаю это поворачиваюсь и смотрю что это чёрный кот. Я его швыряю в шкаф. Грохот сильный. Вскакиваю свет включил. Его нет. Уйти не мог, дверь закрыта на ключ. Напарнику сказал. Он говорит, что видел девчушку. Сидел читал. Голову поднимает, а она на стуле сидит, засмеялась и убежала. Я принес на смену святую воду и побрызгал помещение. И с тех пор ровно в 12 ночи начиналось. То стук, скрип. То окно откроется и такая фигня ровно до трех утра. Потом узнал что в этом здание был жилой дом и в нем погибли дети.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
А я вот слышала - мне один знакомый рассказывал. Что если на ладошке нарисовать особый магический символ,
то этот человек станет королём анонистов - Великим Мастурбатором.
Но только нарисовать его не просто. Делать это нужно в полночь, при свете луны.
И рисовать нужно сучком отломленным от сухостоя. (ну это чтоб сучок торчал как следует).
Сделавшему всё правильно равных не будет!
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
А дело было так. Этот знаковый работал сторожем на кладбище.
И вот, как то ночью сидит он и видит, идёт человек и что то несёт.
Он окликнул его. Человек бросил то что нёс и убежал. Сторож подошёл посмотреть.
Смотрит, а это рука мертвеца! Он взял её и хотел отнести на место,
но тут заметил на ладошке какой то знак. Который при свете луны начина светится красным светом, как угольки в костре.
Сторож решил зарисовать этот знак, что бы на другой день посмотреть в википедии что он значит.
Отломил веточку с сухого дерева. Убил лягушку и её кровью начал рисовать этот знак у себя на ладони, так как бумаги у него небыло.
И когда oн дорисовал его до конца, знак как бы вспыхнул красным, и вьелся ему в руку.
А с руки мертвеца исчез.
И кожа на руке стала бугристой как у лягушки.
Так этот сторож, сам не зная того стал следующим Великим.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Эта история напомнила мне анекдот про мужика, который пришел к врачу с проблемами с мочеиспусканием, а оказалось,что он хуй на узел завязал, чтоб не забыть забрать белье из химчистки!)))
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
...Эта история напомнила мне анекдот про мужика, который пришел к врачу с проблемами с мочеиспусканием, а оказалось,что он хуй на узел завязал, чтоб не забыть забрать белье из химчистки!)))
Жесть. Этот тоже Великий, только в области БДСМ.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У моей жены проблема со здоровьем. Когда случаются приступы я сплю в зале. И вот в очередной раз я лёг в зале. Жена в спальне. Выключил тв. Лёг на живот. А было часа два ночи. И тут слышу. Топ топ топ проходит возле дивана кто то. Я подумал коша наша пошла в спальню к малому. Они спят вместе. Но тут вспоминаю, что она в сарайке с котятами. У меня сразу от затылка к пяткам мурашки побежали и как бы ступор. Не могу пошевилится. Кое как дёрнул пальцем и ступор прошел. Привстал, посмотрел, никого не увидел. Сын спит, сходил к жене. Она в неодеквате. Вернулся лёг и сразу заснул. Утром сын разбудил, что пора в сад. А, жена ещё три дня была в" тумане" . Потом рассказал ей кто про топот. Она сказала мол коша была. А когда сыну было два года, то он постоянно смотрел на верх холодильника смеялся и показывал язык.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Рядом с домом есть два старинных пруда. Ночью там над одним прудом и почему-то только в четверг часов в 11 ночи где-то пол часа. Немного выше 9 ти этажки крутится круг похож на то как горит газ конфорки. Крутится то быстро то медленно. Минуту в одну сторону,минуту обратно. Секунд пять стоит на месте потом опять.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня был друг. Я женился уехал к жене в другой город. Лет 8 я его не видел и не знал что с ним. Потом узнал что он погиб. Вот он мне снится. Я его спрашиваю. А ты знаешь когда я умру? Он начал ругатся. Что же у вас у всех один и тот же вопрос. Потом говорит. Ладно мне пора с губернатором на рыбалку.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У меня был друг. Я женился уехал к жене в другой город. Лет 8 я его не видел и не знал что с ним. Потом узнал что он погиб. Вот он мне снится. Я его спрашиваю. А ты знаешь когда я умру? Он начал ругатся. Что же у вас у всех один и тот же вопрос. Потом говорит. Ладно мне пора с губернатором на рыбалку.
Губер уже помёр??
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Видел призраков. Скажу сразу. Я не пью и не курю. Работал в охранне. Как то ночью сплю и сквозь сон слышу вода течёт. Сразу в голову' самовар стоит на столе и у него и крантик потёк. Открываю глаза и онемел. Передомною птичка колибри машет крыльями а рядом стоят двое ( как медвежата) один чуть больше, другой маленький. Оба мохнатые и глаза как блюдца. Я кое как из себя выдовил еееееееееееееее и они изчезли. Я короче вскочил и свет включил. Меня трясло ужас как. На следующую смену когда лег сппть отвернулся к спинке дивана накрылся бушлатом с головой. Опятьже чувствую что мне шею щекотно. Начинаю чесать и под ладонью что то мягкое. Я хватаю это поворачиваюсь и смотрю что это чёрный кот. Я его швыряю в шкаф. Грохот сильный. Вскакиваю свет включил. Его нет. Уйти не мог, дверь закрыта на ключ. Напарнику сказал. Он говорит, что видел девчушку. Сидел читал. Голову поднимает, а она на стуле сидит, засмеялась и убежала. Я принес на смену святую воду и побрызгал помещение. И с тех пор ровно в 12 ночи начиналось. То стук, скрип. То окно откроется и такая фигня ровно до трех утра. Потом узнал что в этом здание был жилой дом и в нем погибли дети.
В 2015 году работал в охране. Здание было постройки 1785 года. У нас было два поста. Первый пост главный вход. И мой ворота. И вот наша смена. Мой главный смены, мужик лет 61. Время начало первого ночи. Я включил автомобильный телевизор с двди. Естественно поставил диск с порнухой. Спустил штаны,трусы. Взял крем и полотенчик. Сижу подрачиваю. И тут слышу бум-бум потом дёргают дверь( она закрыта) потом стук и крик.
- Открой,открой,скорее
А я расслабился пока натянул трусы,штаны,вытер крем с руки, переключил двд на ТВ. А в дверь колотит напарник , орёт дурниной. Я открываю. А он бледный как мел.
Забежал, можно сказать в угол дивана забился и трясётся весь.
Спрашиваю что такое. А он.
- Я пошел в туалет,выхожу из него. И тут мне на встречу мужик идёт в военной форме царских времён. Улыбается. И спрашивает.
- Ну как служба?
Я как заору ,хочу бежать а ноги приросли. А этот мужик и говорит.
- Зачем орать то, можно и так говорить.
Я говорит опять как заору . А он всё ближе и ближе. Уже почти в плотную подошёл.
Я говорит глаза закрыл ,руками замахал, нашёл в себе силы и бежать.
Мужик 61 год,а бежал как спортсмен.
Я смеюсь,не верю,а он говорит ,что правда.
Прошу чтобы сходили посмотрели. А он не какую. Нет и всё. Ладно успокоил его. Он не хочет выходить, боится. Говорю,что ему приснилось. А он крестится,что это правда.
Говорю,что пойду сам посмотрю,а он меня не пуска,боится один быть. Я его потащил с собой.
И вот бля дамы и господа. Это факт. Второй этаж в окне человеческий силуэт и он ходит. Бля у меня волосы зашевелились. Я испугался сам аж бзднул тухло. А это дядя Миша как заорёт я же говорил что это правда. И тут этот силуэт поворачивается к нам и машет рукой. Потом видно как спускаться по лестнице вниз и выходит на улицу и идёт в нашу сторону. Бля мы орём в два голоса. А это к нам движется. И метра за четыри он рассеялся.
Так мы и сидели на улице до утра. В пять утра я собрал свои вещи,закрыл двери и мы пошли к нему на пост. Там написали заявление на увольнение и сели к нему в машину и ждали сменщиков. Им рассказали,они ржут. А потом я узнал,что наши все сбежали оттуда. Там один чуть не помер. Поседел аж.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В 2015 году работал в охране. Здание было постройки 1785 года. У нас было два поста. Первый пост главный вход. И мой ворота. И вот наша смена. Мой главный смены, мужик лет 61. Время начало первого ночи. Я включил автомобильный телевизор с двди. Естественно поставил диск с порнухой. Спустил штаны,трусы. Взял крем и полотенчик. Сижу подрачиваю. И тут слышу бум-бум потом дёргают дверь( она закрыта) потом стук и крик.
- Открой,открой,скорее
А я расслабился пока натянул трусы,штаны,вытер крем с руки, переключил двд на ТВ. А в дверь колотит напарник , орёт дурниной. Я открываю. А он бледный как мел.
Забежал, можно сказать в угол дивана забился и трясётся весь.
Спрашиваю что такое. А он.
- Я пошел в туалет,выхожу из него. И тут мне на встречу мужик идёт в военной форме царских времён. Улыбается. И спрашивает.
- Ну как служба?
Я как заору ,хочу бежать а ноги приросли. А этот мужик и говорит.
- Зачем орать то, можно и так говорить.
Я говорит опять как заору . А он всё ближе и ближе. Уже почти в плотную подошёл.
Я говорит глаза закрыл ,руками замахал, нашёл в себе силы и бежать.
Мужик 61 год,а бежал как спортсмен.
Я смеюсь,не верю,а он говорит ,что правда.
Прошу чтобы сходили посмотрели. А он не какую. Нет и всё. Ладно успокоил его. Он не хочет выходить, боится. Говорю,что ему приснилось. А он крестится,что это правда.
Говорю,что пойду сам посмотрю,а он меня не пуска,боится один быть. Я его потащил с собой.
И вот бля дамы и господа. Это факт. Второй этаж в окне человеческий силуэт и он ходит. Бля у меня волосы зашевелились. Я испугался сам аж бзднул тухло. А это дядя Миша как заорёт я же говорил что это правда. И тут этот силуэт поворачивается к нам и машет рукой. Потом видно как спускаться по лестнице вниз и выходит на улицу и идёт в нашу сторону. Бля мы орём в два голоса. А это к нам движется. И метра за четыри он рассеялся.
Так мы и сидели на улице до утра. В пять утра я собрал свои вещи,закрыл двери и мы пошли к нему на пост. Там написали заявление на увольнение и сели к нему в машину и ждали сменщиков. Им рассказали,они ржут. А потом я узнал,что наши все сбежали оттуда. Там один чуть не помер. Поседел аж.
Наверное его там убили 200 лет назад. С тех пор неприкаянная душа ищет выход из этих помещений.
Или просто кто-то зло и цинично над вами пошутил.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
В 2015 году работал в охране. Здание было постройки 1785 года. У нас было два поста. Первый пост главный вход. И мой ворота. И вот наша смена. Мой главный смены, мужик лет 61. Время начало первого ночи. Я включил автомобильный телевизор с двди. Естественно поставил диск с порнухой. Спустил штаны,трусы. Взял крем и полотенчик. Сижу подрачиваю. И тут слышу бум-бум потом дёргают дверь( она закрыта) потом стук и крик.
- Открой,открой,скорее
А я расслабился пока натянул трусы,штаны,вытер крем с руки, переключил двд на ТВ. А в дверь колотит напарник , орёт дурниной. Я открываю. А он бледный как мел.
Забежал, можно сказать в угол дивана забился и трясётся весь.
Спрашиваю что такое. А он.
- Я пошел в туалет,выхожу из него. И тут мне на встречу мужик идёт в военной форме царских времён. Улыбается. И спрашивает.
- Ну как служба?
Я как заору ,хочу бежать а ноги приросли. А этот мужик и говорит.
- Зачем орать то, можно и так говорить.
Я говорит опять как заору . А он всё ближе и ближе. Уже почти в плотную подошёл.
Я говорит глаза закрыл ,руками замахал, нашёл в себе силы и бежать.
Мужик 61 год,а бежал как спортсмен.
Я смеюсь,не верю,а он говорит ,что правда.
Прошу чтобы сходили посмотрели. А он не какую. Нет и всё. Ладно успокоил его. Он не хочет выходить, боится. Говорю,что ему приснилось. А он крестится,что это правда.
Говорю,что пойду сам посмотрю,а он меня не пуска,боится один быть. Я его потащил с собой.
И вот бля дамы и господа. Это факт. Второй этаж в окне человеческий силуэт и он ходит. Бля у меня волосы зашевелились. Я испугался сам аж бзднул тухло. А это дядя Миша как заорёт я же говорил что это правда. И тут этот силуэт поворачивается к нам и машет рукой. Потом видно как спускаться по лестнице вниз и выходит на улицу и идёт в нашу сторону. Бля мы орём в два голоса. А это к нам движется. И метра за четыри он рассеялся.
Так мы и сидели на улице до утра. В пять утра я собрал свои вещи,закрыл двери и мы пошли к нему на пост. Там написали заявление на увольнение и сели к нему в машину и ждали сменщиков. Им рассказали,они ржут. А потом я узнал,что наши все сбежали оттуда. Там один чуть не помер. Поседел аж.
Мля.. чувак неужели тебе самому было не интересно с ним поговорить, чего он собственно от вас хотел? Этож пздц.. как интересно было бы узнать - это фактически равносильно тому как вступить в контакт с инопланетной цивилизацией. Классная история, прям реально зацепила))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Мля.. чувак неужели тебе самому было не интересно с ним поговорить, чего он собственно от вас хотел? Этож пздц.. как интересно было бы узнать - это фактически равносильно тому как вступить в контакт с инопланетной цивилизацией. Классная история, прям реально зацепила))
Нет. Это наверное все смелые когда не видят этого. Моя жена раньше тоже не верила что я ей рассказывал. Пока сама не столкнулась. Она у меня любительница грибы собирать. Утром уйдёт и только к ночи приходит.
Года три назад ушла а когда вернулась говорит ,что больше не будет до поздна ходить. Видела как огоньки цветные над оврагом кружились. Она сначала стояла любовалась. А потом решила ближе подойти снять на телефон. Ветка под ногой хрустнула. Огоньки остановились на пару секунд а потом вверх метнулись.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Это наверное все смелые когда не видят этого.
По мне так, исключительно в данном случаи, запредельное любопытство будет гораздо выше страха. Реально столкнуться со сверхъестественным и вступить с ним в контакт, при том что он сам на него шёл и тебе по-сути ничего бы делать не пришлось. Ёба-на.. он же в конце-то концов пытался заговорить с вами - это был такой крутой шанс)) :potiraetruki::zhuet:
 
Верх