Затяжная мастурбация

Tywyl

Допущенный
Новичок
Бывает что по паре часов дрочу, но это бывает редко так как редко бываю дома один и на длительное время. Ну а так приятно, полностью голый, не спеша, с расстановкой, под порнушку, то приятно этим позаниматься.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Бывает что по паре часов дрочу, но это бывает редко так как редко бываю дома один и на длительное время. Ну а так приятно, полностью голый, не спеша, с расстановкой, под порнушку, то приятно этим позаниматься.
Точно, ты понимаешь толк в нашем хобби!
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Второй день дрочу не кончая, сдерживая себя,постоянно находясь на пике божественного удовольствия,какой же это кайф ! Не знаю кончу сегодня или растяну удовольствие на несколько дней!Это очень приятно!
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В старших классах была такая тема - лечь пораньше, в час ночи проснуться, включить в комнате телек, канал hustler, и дрочить потихоньку до самого конца вещания, часов до 5. Кайфово, постоянно в такой полудреме, то засыпаешь, то просыпаешься, член то мягкий, то снова вскакивает. С оргазмом отрубался, прямо со спермой на животе)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Второй день дрочу не кончая, сдерживая себя,постоянно находясь на пике божественного удовольствия,какой же это кайф ! Не знаю кончу сегодня или растяну удовольствие на несколько дней!Это очень приятно!
Сдаётся мне, что так делать вредно :zadumalsya:
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
В старших классах была такая тема - лечь пораньше, в час ночи проснуться, включить в комнате телек, канал hustler, и дрочить потихоньку до самого конца вещания, часов до 5. Кайфово, постоянно в такой полудреме, то засыпаешь, то просыпаешься, член то мягкий, то снова вскакивает. С оргазмом отрубался, прямо со спермой на животе)
Аналогично... Каналов у меня подобных не было, мастурбировал на фантазию. Когда шел спать, сразу начинал дрочить. И реально, в полудрёме подрачивая засыпаешь и потом как-будто очнулся, а ты лежишь и дрочишь. Стоило кончить, несколько раз засыпал со спермой на животе и членом в руке.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Сдаётся мне, что так делать вредно :zadumalsya:
Дрочить вообще вредно по большому счету.А онанизм многогранен,есть любители растягивать удовольствие!медленно наслаждаться!Но для этого конечно нужно и время и место.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Конечно вредно. Для простаты тем более. Сейчас вроде бы ничего,но лет через десять- пятнадцать, аукнется.
Что ты путаешь:для простаты как раз полезен онанизм. Если нет регулярного секса, тогда хоть онанизм.
А если нет ни того и не другого, вот тогда аукнется
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Что ты путаешь:для простаты как раз полезен онанизм. Если нет регулярного секса, тогда хоть онанизм.
А если нет ни того и не другого, вот тогда аукнется
Нет. Я о затяжной мастурбации.
 

Сергей_Мск

Неофит
Новичок
Затяжной предоргазменный кайф (edjing) - безумная фишка мастурбации. Во время секса такого не бывает. Подойти к самой вершине и, не позволяя себе кончить, задержаться там – в миллиметре от оргазма - как можно дольше. По коже мурашки, кажется, что чувствуешь кончики собственных волос, в глазах темнеет, и наслаждение - аж до боли... Кайф накрывает одеялом. В этот момент оргазм не нужен. Он положит конец этому безумию, не даст еще и еще продлевать эти ощущения. Нужно просто остановиться, чтобы чуть отпустило... а затем снова погрузиться в это сумасшествие. Этот кайф не с чем сравнить. И когда в конце концов нет сил больше сдерживаться, - тебя просто расплющивает многотонным оргазмом... И чем дольше ты сдерживался, тем мощнее и ярче экстаз.
 

Dasvolt

Допущенный
Новичок
Затяжной предоргазменный кайф (edjing) - безумная фишка мастурбации. Во время секса такого не бывает. Подойти к самой вершине и, не позволяя себе кончить, задержаться там – в миллиметре от оргазма - как можно дольше. По коже мурашки, кажется, что чувствуешь кончики собственных волос, в глазах темнеет, и наслаждение - аж до боли... Кайф накрывает одеялом. В этот момент оргазм не нужен. Он положит конец этому безумию, не даст еще и еще продлевать эти ощущения. Нужно просто остановиться, чтобы чуть отпустило... а затем снова погрузиться в это сумасшествие. Этот кайф не с чем сравнить. И когда в конце концов нет сил больше сдерживаться, - тебя просто расплющивает многотонным оргазмом... И чем дольше ты сдерживался, тем мощнее и ярче экстаз.
Вот это расписал, аж захотелось пойти и проверить. :)
 

PantiFun

Допущенный
Новичок
Последние годы сам процесс мастурбации гораздо приятнее чем оргазм.. люблю оттягивать разрадку, многократно)) Вот и сейчас!
:drochit:
Я тоже обожаю дрочить долго, минимум часа 2 и очень люблю дрочить в женском белье)
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Всегда дрочу долго - часа 4-5. Иногда, конечно, увлекаюсь и кончаю на какую нибудь прелестную самочку! Частенько дрочу на работе, а кончать иду домой - по дороге могу подрочить на красивых девушек - для этой цели карманы в штанах распороты, да и сами штаны специальные - широкие и свободные - спецом для дрочки на работе и на улице.
 
Верх