Затяжная мастурбация

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Если куришь хорошую трубку или качественные сигары, то выкурить быстренько сигаретку - вроде как и не покурить. Так что, помастурбировать часика 1,5-2 - это осознанная необходимость. :i-m_so_happy: :drochit:
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
я сегодня личный реккорд поставил : с 12:16 до 18:32. Я б и дольше посидел но нада было по делам идти )))
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Было один раз в детстве. Дрочил помню на кого то в телевизоре, потом когда кончил, через минуту снова решил попробовать, хотя не очень хотелось в принципе. Видимо та девушка из ТВ возбуждала. Спермы само собой было меньше. И тут я решил проверить в сколько раз надо помастурбировать, что бы спермы не было совсем. В общем я дрочил 10 раз подряд. Дрочил в качестве эксперимента, т.е. желания особого не было, но член всё таки стоял и я испытывал оргазм каждый раз. Вот честно уже не помню, на каком разе сперма исчезла, но 10 раз я всё таки кончил. Вот!
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Дела могли бы и подождать. А сколько раз кончил за 6:16? :drochit1:

я дет кончал 1 раз в 15-20 минут. Я не торопился подряд все время просто дрочить....))))) Член немного побаливал в конце дня. Ток жадь, что весь день убил на мастурбацию)))))

Неее, эти дела ждать не могут))
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я как-то дрочил с перерывами 1,5 часа. Правда потом член болел 2 дня! Почему?
 

Sergeich10

Допущенный
Новичок
Сидя за компом и лазая по всяким сайтам, бывало и часов по 5 теребишь член.
А потом уж яйца набухают, и приходится идти брызгать.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Тереблю своё хозяйство уже 4-й день. Чувствую сли сегодня не кончу, то это случиться ночью во сне(у меня так уже было)

А потом уж яйца набухают, и приходится идти брызгать.

Небольшой оффтоп:
Сперма копиться не в яйцах, как некоторые думают. А набухают они от прилива крови ;)
 

onan_789

Допущенный
Новичок
если день свободный, то бывало что целый день неторопясь.... захожу на сайт где трансляции и начнию по-немногу играть с дружком... когда все придет "в форму" запускаю и свою трансялицию тоже... а дальше по настроению: можно просто подрачивать не кончая и лишь переписывась со смотрящими (часа по 3-4 бывало)... а можно кончить, отдохнуть и через некоторое время по новой.... :)
 

Sergeich10

Допущенный
Новичок
Тереблю своё хозяйство уже 4-й день. Чувствую сли сегодня не кончу, то это случиться ночью во сне(у меня так уже было)



Небольшой оффтоп:
Сперма копиться не в яйцах, как некоторые думают. А набухают они от прилива крови ;)
Согласен. Но кончать-то всё равно надо :zadumalsya1:
 

Valery-

Допущенный
Новичок
А я однажды, ещё в советское время, простудился и сильно кашлял. И стало совсем невмоготу, уже спать не мог от кашля. Зашёл я в аптеку и попросил что-нибудь от кашля. Дали мне "Глауцина гидрохлорид" (он теперь уже не выпускается). Откушал я одну таблеточку. Смотрю - ни капельки не помогло, кашляю как и прежде. Скушал ещё таблеточку. Опять не помогло. Скушал третью таблеточку. И тут вдруг началось! Стало так смешно, что нет слов передать! Лежу я на кровати, смеюсь. Ржал-ржал, и вдруг чувствую - перец мой встал и торчит как штырь. Ну, думаю, надо вздрочнуть! И начал гонять в кулачок. Гоняю-гоняю, ошущения оргастические меня аж распирают, а кончить - ну, никак! Причём и не хочется кончать. Полтора часа дрочил, пока, наконец, кончил. Это был единственный раз, когда я имел затяжной оргазм. Обычно он стремительно проходит, а тут длился минут сорок-пятьдесят. Это было нечто потрясающее...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Для меня главное - не продолжительность дрочки, а острота получаемых ощущений.
Иногда за 10-15 минут получаешь такое наслаждение,что голова идет кругом и почти теряешь сознание.
Думается,что здесь главное - предварительная моральная,псизологическая подготовка к акту.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Совсем недавно, а если быть точным, вчера :), примерно два часа не выпускал из рук. При этом переписывался с несколькими собеседницами, а в конце одна изъявила желание понаблюдать за процессом... Я к этому времени дошёл до такого возбуждения, что когда увидел её глаза, не мог дотронуться до члена. Как только я всё же до него дотронулся, моментально обильно кончил..
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Один раз ублажал парня три часа подряд. Ласкал его член то рукой, то язычком, сидя у него в ногах на коленях, пока он смотрел телик.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Здесь как бэ форум онанистов, а не педиков, ок?

да что вы говорите )))
здесь форум о сексе и мастурбации, а так же имеются разделы для секс-меньшинств :)
так что как бэ вы не правы.
 
Верх