Затяжная мастурбация

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Как-то приснился сладкий сон. так было хорошо на душе и приятно тем более про одну приятную женщину, которая приятна во всех отношениях, но она человек приличный, короче грязное:- пошли поЭбёмса, не про нее...
... Утро настроение то ещё.., стоит, включаю комп захожу на соц форум где её фото, и начинаю.. ..гонять думал 20 мин хватит, ан-н нет вобщем на работу опоздал,
пиз...ли навтыкали.
Вот один из случаев когда долго. :zadumalsya1:
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Как-то приснился сладкий сон. так было хорошо на душе и приятно тем более про одну приятную женщину, которая приятна во всех отношениях, но она человек приличный, короче грязное:- пошли поЭбёмса, не про нее...
... Утро настроение то ещё.., стоит, включаю комп захожу на соц форум где её фото, и начинаю.. ..гонять думал 20 мин хватит, ан-н нет вобщем на работу опоздал,
пиз...ли навтыкали.
Вот один из случаев когда долго. :zadumalsya1:
Со снами вообще такая странная штука, могут присниться те люди, про которых в реале как-то даже и не задумываешься, а потом когда просыпаешься, понимаешь, что хочешь этого человека. )
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Со снами вообще такая странная штука, могут присниться те люди, про которых в реале как-то даже и не задумываешься, а потом когда просыпаешься, понимаешь, что хочешь этого человека. )
Ты прав, черт возьми. Это моя большая проблема. Если какая-нибудь девчонка приснится, я почти гарантированно начинаю думать о ней весь день, просыпается желание, как какое-то наваждение. Изза этого всегда приходит депрессия, так как реализовать это все невозможно. Пореже бы такое снилось...
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Ты прав, черт возьми. Это моя большая проблема. Если какая-нибудь девчонка приснится, я почти гарантированно начинаю думать о ней весь день, просыпается желание, как какое-то наваждение. Изза этого всегда приходит депрессия, так как реализовать это все невозможно. Пореже бы такое снилось...

А вот со мной бывает такое. Оч нравится некая девушка ну или женщина в какойто момент, ну от избытка вооброжения или желания,... кхм-м вобщем занимаюсь маструбацией воображая её ну или на её фото. Ну прикол в том, что до того как я дрочил на неё(Ха, грубо говоря), между нами существует некая симпатия которая хорошо ощущается да и не только мной, там посторонние это примечают, неважно, так вот после того как.... рукоблудие.... произошло, в течении дней там одного-двух, всё.. ну вобщем ни фига никакой симпатии, какоето время. Вот незнаю, проверенно много раз, что за фигня??? Может взгляд становится какой-то погасший или вроде как интерес, не поддельный исчезает и это на каком-то уровне воспринимается девушкой? Ведь есть же такая фигня как наука жестов и мимики при разговоре, как-то это может влияет(неискренность)?
Так со мной, случилась на фоне такой фигни(описанной выше) затяжная маструбация, в процессе задумался об этом и всё , стоит а более ничего нехочется. Я бы сказал, почти депрессия, вот как-то так и недовёл, до конца...... :SORRY:
 

Valery-

Допущенный
Новичок
А вот со мной бывает такое. Оч нравится некая девушка ну или женщина в какойто момент, ну от избытка вооброжения или желания,... кхм-м вобщем занимаюсь маструбацией воображая её ну или на её фото. Ну прикол в том, что до того как я дрочил на неё(Ха, грубо говоря), между нами существует некая симпатия которая хорошо ощущается да и не только мной, там посторонние это примечают, неважно, так вот после того как.... рукоблудие.... произошло, в течении дней там одного-двух, всё.. ну вобщем ни фига никакой симпатии, какоето время. Вот незнаю, проверенно много раз, что за фигня???
Буддисты говорят, что у каждого человека есть невидимые астральные щупальца. У одних они длинные, у других короткие. И вот у кого длинные, те ими могут как бы трогать других людей. Причём даже помимо своей воли. Ты когда мастурбируешь на кого-то, тогда как бы трогаешь этого человека своими астральными щупальцами. Просто-таки насилуешь. Вот после этого, естественно, и симпатия на время исчезает. Какая же может быть симпатия к тому, кто тебя изнасиловал. Да и самому астральному насильнику стыдно...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... когда мастурбируешь на кого-то, тогда как бы трогаешь этого человека своими астральными щупальцами. Просто-таки насилуешь...
... Да и самому астральному насильнику стыдно...
Ох, блин, это скольких же я "изнасиловал"? :zadumalsya:
И, почему-то, совсем не стыдно :smeh:
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Буддисты говорят, что у каждого человека есть невидимые астральные щупальца. У одних они длинные, у других короткие. И вот у кого длинные, те ими могут как бы трогать других людей. Причём даже помимо своей воли. Ты когда мастурбируешь на кого-то, тогда как бы трогаешь этого человека своими астральными щупальцами. Просто-таки насилуешь. Вот после этого, естественно, и симпатия на время исчезает. Какая же может быть симпатия к тому, кто тебя изнасиловал. Да и самому астральному насильнику стыдно...

;o Интерестно. А что ещё этими щупальцами можно делать? Да и как их ограничивать, и ненасиловать более никого?
Слышал что-то похожее. Были люди, которые насылали страшные проклятия после которых проклинаемый умирал(делалось на востоке), а тот кто проклинает до 7-го колена обрекает свой род на оч нехорошие проклятие(тьфу, кароч страшная штука).
В каждом мифе,есть доля правды. :huh:
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Буддисты всегда придумают что-нибудь интересное. ))
Но по-моему тут есть вполне себе разумное объяснение. Секс - это удовлетворение физической потребности. Мастурбацию тоже можно отнести туда. И вот ты хочешь человека, потом занимаешься с ним сексом, а после оргазма вроде даже как и не хочешь о нём думать. Или задумываешься тогда, когда снова хочешь. Потому что потребность удовлетворена. Так же и с мастурбацией.
 
C

Corsar

Гость
ОНАНИЗМ – ЭТО ТАК КЛАССНО!!! ЭТО ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Я ОБОЖАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ –
перед зеркалом, или на застеклённом балконе, или перед окном, ОНАНИРУЮ по 3-4 часа, могу и гораздо дольше, мой
рекорд – 6 часов 15 минут беспрерывно!
А рекорд в течение суток – 9 часов 10 минут
за 2 акта онанизма ( один был длительностью 5.05, а второй спустя несколько часов продолжительностью 4 ч 05 м ). После таких затяжных актов мастурбации сперма выстреливает порой на метр, а то и на два ( из положения стоя )!
Оргазм и эякуляция – это конечно вершина наслаждения, но гораздо более приятное и восхитительное в этом процессе это предоргазменное состояние, которое удаётся растягивать, контролировать его приближение и ослабление, и производить это по несколько десятков раз за весь онанистический акт; при том, что при всём волнообразном характере процесса, всё-таки по степени нарастания удовольствия и кайфа это всё напоминает пирамиду с множеством ступенек, т.е. каждое последующее предоргазменное состояние приносит всё большее и большее наслаждение. Поверьте, после того как вы постигните всю прелесть такого длительного онанизма, скорострельные акты длительностью 10-20 минут будут восприниматься бледной тенью.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Поверьте, после того как вы постигните всю прелесть такого длительного онанизма, скорострельные акты длительностью 10-20 минут будут восприниматься бледной тенью.
Ого! Я вообще максимум три минуты держусь)) аж страшно представить, что я теряю.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Например, когда я нетрезвый. Мастурбация очень долгая. Бывает что вообще надоедает и не кончаю. А секс нетрезвый так вообще лишь однажды кончил и то, только после 5 часовой ебли. Зато всегда удовлетворял девушку, когда я пьян, это огромный плюс, жаль у трезвого так не получается))))))
 

spamer

Допущенный
Новичок
время так это ладно ты лучше скажи гость_петр у тебя член в тряпку не превращается?
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
Ох, блин, это скольких же я "изнасиловал"? :zadumalsya:
И, почему-то, совсем не стыдно :smeh:


Аналогично,ни капельки стыда...
уже где-то писал...с утра 9ч.и до.....почти полуночи.
начало домома , а потом пошло-поехоло :drochit:
дрочилово-теребилово....
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ОНАНИЗМ – ЭТО ТАК КЛАССНО!!! ЭТО ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Оргазм и эякуляция – это конечно вершина наслаждения, но гораздо более приятное и восхитительное в этом процессе это предоргазменное состояние, которое удаётся растягивать, контролировать его приближение и ослабление, и производить это по несколько десятков раз за весь онанистический акт; при том, что при всём волнообразном характере процесса, всё-таки по степени нарастания удовольствия и кайфа это всё напоминает пирамиду с множеством ступенек, т.е. каждое последующее предоргазменное состояние приносит всё большее и большее наслаждение. Поверьте, после того как вы постигните всю прелесть такого длительного онанизма, скорострельные акты длительностью 10-20 минут будут восприниматься бледной тенью.


Согласен,что главное - не продолжительность эякуляции,а предоргасмические ощущения. Ради них стараюсь максимально растянуть процесс именно на этом этапе.

Интересно,опытные девушки тоже очень любят такие ощущения и умеют переживать их даже без предварительной мастурбации - только возбуждаясь соответствующими воспоминаниями и фантазиями.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
А рекорд в течение суток – 9 часов 10 минут
за 2 акта онанизма ( один был длительностью 5.05, а второй спустя несколько часов продолжительностью 4 ч 05 м ). После таких затяжных актов мастурбации сперма выстреливает порой на метр, а то и на два ( из положения стоя )!
Оргазм и эякуляция – это конечно вершина наслаждения, но гораздо более приятное и восхитительное в этом процессе это предоргазменное состояние, которое удаётся растягивать, контролировать его приближение и ослабление, и производить это по несколько десятков раз за весь онанистический акт; при том, что при всём волнообразном характере процесса, всё-таки по степени нарастания удовольствия и кайфа это всё напоминает пирамиду с множеством ступенек, т.е. каждое последующее предоргазменное состояние приносит всё большее и большее наслаждение. Поверьте, после того как вы постигните всю прелесть такого длительного онанизма, скорострельные акты длительностью 10-20 минут будут восприниматься бледной тенью.
Респект. Верим и знаем.
Чувствуется нестандартный подход и наличие хорошего опыта.
А в процессе постепенного восхождения на "вершину пирамиды" ты делаешь какие-то остановки
или это продолжается непрерывно, но под контролем?
:drochit: :noutbuk: :oy: :drochit: :chitaet: :drochit: :cofe: :drochit:
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Стараюсь только так и мастурбировать. Ибо это и приятнее и учишся долго не кончать. Я заметил после длинных марафонов, часа 2 например почти получается, у меня, испытать второй оргазм. Прям сразу за первым, начинают вновь наростать ощушения. Может у кого то похоже есть? Ну и оргазм конечно очень сильный.
 
Верх