Затруднительная эакуляция во время секса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko

Допущенный
Новичок
Познакомилась с парнем. (он инициатор)
После разговора начистоту мы определили круг наших отношений и вынесли вердикт - только секс.
У друг друга мы первые (на что мой парень постоянно прикалывается говоря что это статистическое чудо).
Проблема моего парня состоит в том что он может заниматься сексом 2-3-4 часа подряд надорвав при этом спину, получив сильную боль в члене и в яйцах но при этом так и не кончив, и при этом доведя меня до состояния мяса от оргазмов.
При онанизме (у компа с порнухой) у него наоборот - всё очень и очень легко - вылетает "на раз".
Уважаемый Доктор! Посоветуйте что делать в этой ситуации?
 

Naoko

Допущенный
Новичок
Док повержен Зелёным Новогодним Змием?))) если нет то пусть ответит!)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Док повержен Зелёным Новогодним Змием?))) если нет то пусть ответит!)
если у вашего друга действительно проблемы и он считает, что ему нужна помощь, то пусть сам обратиться ко мне. мой емейл на сайте есть. Заочно такие проблемы не решаются.
 

Naoko

Допущенный
Новичок
Он сам ничего не говорит. Да и не вижу я чтобы это его волновало.
Может я не правильная какая-то что я не могу выдерживать 4 часа секса подряд или он в том что может так...
Может поскажете парочку советов чтобы заставить мужика кончать побыстрее? хотя бы за час? у меня уже все отверстия болят, у него все складки изучила чтобы найти по аналогии с женским телом эрогенные зоны/точки, и порнуху с громкими звуками оргазма... всё в бестолку (много мата)
Позавчерась я уснула на втором часу секса и спала с перерывами на оргазмы, а до этого упала в обморок от частых оргазмов. двигается как заведённый
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Позавчерась я уснула на втором часу секса и спала с перерывами на оргазмы, а до этого упала в обморок от частых оргазмов. двигается как заведённый
Как можно спАть с перерывами на оргазмы? :smeh: ей Богу...читаю и диву дАюсь....а парню типо пофигу,что девушка спит? :smeh: а потом Бамс...хоп очнулась - оргазм и дальше храпака давать :smeh:
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Полагаю Тут как в старой пословице "Терпение и труд все пере...это самое" Притом тяжелый труд сексуального характера. Я начинал с 3х часов (растертых колен и всего прочего) при этом при онанизме за 6-7 мин справлялся на раздва. Суть вопроса Видать парень не дурак порукоблудничать и у организма закрепилось получение оргазма при определенных ощущениях При дрочке они точно другие. Вобщем трахтен трахтен унд трахтен и будет вам счастье. Сейчас за 20 минут при сексе справляюсь легко.
 

Naoko

Допущенный
Новичок
я решила ему мстить! если он после того как я скажу "я устала" будет продолжать - я ему з задницу на сухую палец буду пихать!
один раз сделала - упал за полсекунды.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
я решила ему мстить! если он после того как я скажу "я устала" будет продолжать - я ему з задницу на сухую палец буду пихать!
один раз сделала - упал за полсекунды.
Поосторожней вдруг привыкнет к этому а потом еще и понравится:)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Naoko

Допущенный
Новичок
сегодня днём попробывала звсуныть в попку пальчик, отлично смазав его...
ТАКИХ прыжков из положения лёжа в высоту до потолка я наблюдала впервый раз в жизни!)))
теперь у меня второй раз нарисован красивый фингал на полчерепа((((...
а что член? а член упал... на 2 часа
потом был секс марафон на 3 часа. не пи$да теперь а одна большая мозоль.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
сегодня днём попробывала звсуныть в попку пальчик, отлично смазав его...
ТАКИХ прыжков из положения лёжа в высоту до потолка я наблюдала впервый раз в жизни!)))
теперь у меня второй раз нарисован красивый фингал на полчерепа((((...
а что член? а член упал... на 2 часа
потом был секс марафон на 3 часа. не пи$да теперь а одна большая мозоль.
Прекратите флудить! Последние в сообщения - не по теме! Если флуд будет продолжаться, то тему удалю вообще!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх